• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Поддержим FISHKI !!!

Leonas

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
773
Реакции
2,025
Баллы
93
Поправляйся и больше не болей :drinks:
 

de-jura

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
419
Реакции
883
Баллы
0
Терпения выдержки и здоровья тебе и твоим родным :drinks:
 

regi33

Местный Ватник
Зарегистрирован
Сообщения
1,627
Реакции
6,790
Баллы
135
Давай поправляйся!!! Ты ласты к больному месту прикладывай, в них энергетика хорошая, да и врачей порадуешь!
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
Андрюха! давай, рассказывай: перевели в простую палату из интенсивки? как настрой? не молчи - катай онлайн из больнички... мы ж тут о тебе дружно думаем и переживаем ... чтоб выздоравливал ... это знаешь как если собрать на стадионе много-много людей и они будут от всей души думать, что бы что то произошло - оно обязательно свершится ...
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
С настроем все нормально, отдыхаю уже в обычной палате, все хорошо, начали обследовать.
давление уже получше, но все равно высоковатое еще. пульс один фиг 100-110, спросил почему не меняется, сказали что пока не дают препаратов от этого, хотят в начале провести нагрузочный тест, а там уже назачать лечение иначе теста не получится.
Сегодня сделали: УЗИ почек, узи сосудов почек, узи сосудов головы, узи сердца.
почки в принципе в норме, ничего страшного, про сердце что то есть, но почитав я ни фига не понял, скинул знакомым хирургам (подвохи то же) жду ответа, что скажут. а вот с сосудами головы не хорошо, атеросклероз, бляшки или бляшка.. :( то то я думаю с памятью что то твориться и со зрением.
между исследованиями валяюсь на кровати, хорошо привезли ноут, а то на телефоне надоело кнопки тыкать. правда инет ограничен, но лучше чем ничего, я же без инета загнусь сразу :) жалко тут пофоткать то особо нечего, а то бы фотки выкладывал. палата на четверых, есть телик, кормят... я творожную запеканку наверное со школы не ел, но за то полезно :)
 
Последнее редактирование:

boik13

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
77
Реакции
73
Баллы
18
Выздоравливай.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
ну вот маленько фоток из больнички.

в интенсивке лежал подключеный вот к такому телевизору. эта падла не давала спать, то и дело меряя давление. начинает жужжать и надувать манжету на руке.



А знаете как нас там пиздили? :)



сейчас лежу в обычной палате, это наше отделение, в конце за стеклянной дверью реанимация, где лежал до этого.




Лечь решил поближе к кремлю, с мыслью что тут должно быть получше :) лежу где то на Китай городе. где, знаю только по гугл картам :) Это вид с лестницы, даже не знаю в какую сторону снимал, из других окон толком ничего не видно, кругом стены и крыши.

 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Андрей, выздоравливай сам в этом году 4-е дня :blush:провалялся. Главное позитивный настрой, думай о прозраке, большой воде. Вода сила, она обязательно поможет:wink:
 

LoVец

кто кроме нас!
Зарегистрирован
Сообщения
837
Реакции
2,182
Баллы
0
Поправляйся и береги себя.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Ну Андрюх за тебя! Выздоравливай!:drinks:
 

Desp

альпподвох
Зарегистрирован
Сообщения
304
Реакции
983
Баллы
93
Андрей, выздоравливай! Тай ждет тебя!
Я до понедельника свободен, если это поможет, подойду в больничьку поболтать, чтоб ты не скучал.
 

yuralin

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
320
Реакции
341
Баллы
0
как можно быстрее в строй!!! Выздоравливай!!!
 

DemBoy

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
117
Реакции
453
Баллы
63
Поправляйся и больше не болей!!
 

Iboleet

Умнег-октопус
Зарегистрирован
Сообщения
1,713
Реакции
4,331
Баллы
135
Это ничо, заживёт, рассосётся))))). Поправляйся!!!!
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
единственное что тут получается сфотографировать, в другие окна только стены и крыши, да и это то окно на лестничном марше.





 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Походу, пироговский центр - неплохая канторка))) у мну там друга с того света вытащили :pardon: надеюсь, у тебя все проще будет - сам с этой хней год назад лежал :sorry: при госпитализации 240/140 гадский прибор показал :mosking:
 
Сверху