• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Hi JACK (В данном случае FARM JACK)

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Но разница в них есть ты же видел у меня в магазине стоят и те и те на Т-макс цена ниже качество хуже ну не суть смысл один и тот же только разница в цене за имя
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
я лично видел фарм-джек с согнутой рейкой, причем никаких сверхнагрузок не испытывал он, джечили второй паджерик за жопу и выбрасывали его из колеи... так что качество материалов разное у разных джеков
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Метал разный с виду и у китайского джека запах фууууу Халифт пориличний и поприятней !!!Другие не видел не скажу ни чего
 

cyclop

Герой пруда
Зарегистрирован
Сообщения
90
Реакции
593
Баллы
0
Метал разный с виду и у китайского джека запах фууууу Халифт пориличний и поприятней !!!Другие не видел не скажу ни чего
Я только за хайлифт. Сам видел, как хайлифт сгибался под тяжестью экспедиционного патруля с силовым обвесом, двумя запасками, доп баком и прочими радостями :), НО он не гнулся. Т.е. рейка упругая, расчитанная, качественно сделанная. Пару раз приходилось возиться с разбортированным колесом, когда машина на хайджеке... Под китайский я бы не полез. Хотя и с хайлифтом риск большой.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
тоже айфон у меня американский.
 

cyclop

Герой пруда
Зарегистрирован
Сообщения
90
Реакции
593
Баллы
0
Всегда нужно ставить страховку !!! это ТБ !!! не нужно расчитывать на кусок железа!!!
Ну уж совсем без страховки не лезу :) просто в говнище в колее в лесу кроме коряжек и чурбачков под мост ничего лучше не подсунешь... А на них тоже надежды мало :- ) я вообще за айрджек, исключительно из соображений безопасности.
 
  • Спасибо
Реакции: dm72

Mitriy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
579
Реакции
1,564
Баллы
93
Re: Лебединый флуд(Лебедки для офф-роуда)

Как то бы,ребята,еще на "приблуду" взглянуть - с помощью которой хайджеком за фаркоп поднимают! Есть у кого-покажите?
 
  • Спасибо
Реакции: dm72

argon84

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
552
Реакции
1,458
Баллы
0
Re: Лебединый флуд(Лебедки для офф-роуда)

Как то бы,ребята,еще на "приблуду" взглянуть - с помощью которой хайджеком за фаркоп поднимают! Есть у кого-покажите?
Фаркопы разные бывают! У них обычно вертикальная нагрузка на фаркоп килограмм 500! Это несколько меньше чем нужно...
Самый обычный совковый фаркоп- кусок трубы с шариком торчащий из под бампера. Ребята к нему приварили небольшой швеллерок шириной с клюв джека и пытались поднимать(УАЗ). Какое-то время это получалось даже можно в бок кинуть машину. Счастье было не долгим... с каждым подъемом фаркоп немножко загибался и в итоге стал непригодным для всего.
 

Mitriy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
579
Реакции
1,564
Баллы
93
угу..сначала с крюком верхним пробовал -что то подозрительно стало)))) пришлось переставить..
Ну куда ж мы без "добрых" советов отца-предводителя?!!!:ROFL:
не видно там нихе...а на твоих картинках:sorry:
Примерно такую хачу!:drinks:
 

Вложения

Mitriy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
579
Реакции
1,564
Баллы
93
Re: Лебединый флуд(Лебедки для офф-роуда)

поиск не работает?))) как и по сандтрекам..:wink:
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?p=436377#post436377
Ну куда ж мы без "добрых" советов отца-предводителя?!!!:ROFL:
не видно там нихе...а на твоих картинках:sorry:
Примерно такую хачу!:drinks:
 

Вложения

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
да можно и так.. а можно попроще - простой петлей.за колесо так

за фаркоп так
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Re: Лебединый флуд(Лебедки для офф-роуда)

Дима, а есть какая нибудь штука, что бы поднять мой МПС за передок, бампер стандартный, ничего нет из металла. Сзади ноупроблем, под фаркоп сунул и качай, а с передком проблема, некуда... на колеса вроде есть какие то троса или зацепы,...хз... кинь картинку если знаешь.
 

Mitriy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
579
Реакции
1,564
Баллы
93
Re: Лебединый флуд(Лебедки для офф-роуда)

Дима, а есть какая нибудь штука, что бы поднять мой МПС за передок, бампер стандартный, ничего нет из металла. Сзади ноупроблем, под фаркоп сунул и качай, а с передком проблема, некуда... на колеса вроде есть какие то троса или зацепы,...хз... кинь картинку если знаешь.
:ROFL:Прям удивляюсь, как порой мысли мои с Юракеном совпадают!!!
Такой же вопрос по Хайлюксу со стандартным передним бампером-поднимать передок - не за что!
Была ситуевина-зад поднимаем на пол метра и подкладываем,а она передним мостом сидит на земле и всё-копал под передком и подпихивал стандартный домкрат-помогло! Понятно, что за колесо можно,но интереснее и быстрее всю морду сразу поднять??
 

skarp

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,819
Реакции
15,350
Баллы
0
Re: Лебединый флуд(Лебедки для офф-роуда)

Такой же вопрос по Хайлюксу со стандартным передним бампером-поднимать передок - не за что!
Была ситуевина-зад поднимаем на пол метра и подкладываем,а она передним мостом сидит на земле и всё-копал под передком и подпихивал стандартный домкрат-помогло! Понятно, что за колесо можно,но интереснее и быстрее всю морду сразу поднять??[/QUOTE]

http://www.pickupoff.ru/shop/Mazda-BT-50/item_179/
Я себе такую поставил на бт-ху, может и для хайла можно такую сделать
 

Mitriy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
579
Реакции
1,564
Баллы
93
ОООО!!! КРУТО! в том числе и цена!))))) а как мысль к самостоятельному воплощению-ОТЛИЧНО!
 
  • Спасибо
Реакции: dm72

skarp

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,819
Реакции
15,350
Баллы
0
на самом деле можно и самому сделать, ничего сложного, только материал, сварка и время. на испытаниях прошло на ура, и домкратиться и лебедиться нормально.
 

skarp

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,819
Реакции
15,350
Баллы
0
ну так примерно:









крепление к раме в штатные места, сверху и снизу - 4 точки. Родной усилитель бампера в помойку.
 
Сверху