• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

фотографии трофеев

Старый кот

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
284
Реакции
645
Баллы
0
Я конечно дико извиняюсь, но на открывшихся фото Рагозин был с обычным "болтовиком". Без ПБС.
Ну и "не судите, да не судимы будете". Хлеб аутфитера пропитан потом. А иногда кровью.
 

pithon65

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
374
Реакции
570
Баллы
93

На сухопутную охоту вырываюсь все реже...Хотя как сказал мне один пожилой мужичек:"Охотиться и Удить - не $уя не бУдить!"...:drinks:
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Вчера ходил на Охоту на Лося!:hunter:Кросатища в лесу...Мороз и Солнце!!! Пока пришёл с номера успел сфотаться только с Копытам:mosking: Кто знает что происходит на последней фотке?:drinks:
 

Вложения

  • 200.7 KB Просмотры: 99
  • 116.3 KB Просмотры: 53
  • 137.8 KB Просмотры: 54
  • 161.7 KB Просмотры: 145
  • 133.8 KB Просмотры: 166

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Кто знает что происходит на последней фотке?
Могу предположить что это идет дележка:scratch_one-s_head::pardon:
 

Vovohka777

алкоподвох
Зарегистрирован
Сообщения
1,093
Реакции
1,715
Баллы
135
на 20 человек
 

vitek71

суховодный хыщник
Зарегистрирован
Сообщения
675
Реакции
2,935
Баллы
0

Блин.Я уж и подзабыл,как это измельчить зверушку,почти на 20человек.Как давно это БЫЛО!!!!
У нас всё скромнее и народу,КАК ПРАВИЛО, ну максимум не более 10стрелков,обычно меньше.
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Да именно на 20 человек и делили...Последнее время меньше не собирается.Желающих поохотиться много... У нас делёжка происходит так делается кучек, равное количеству человек,потом один отворачивается а другой указывает на кучку с мясом и костями и спрашивает КАМУ??? тот кто отвернулся называет любое имя и этот человек подходит и забирает свой честно заработанный Трофей!Тот кто подстрелил имеет право забрать если хочет голову, шкуру,вырезку,печень и Яики вместе с Тем что делает Лося не Просто Лосём!!!:biggrin::drinks:
 

maxkuper

Быстрый Карел
Зарегистрирован
Сообщения
748
Реакции
982
Баллы
0
Да именно на 20 человек и делили...Последнее время меньше не собирается.Желающих поохотиться много... У нас делёжка происходит так делается кучек, равное количеству человек,потом один отворачивается а другой указывает на кучку с мясом и костями и спрашивает КАМУ??? тот кто отвернулся называет любое имя и этот человек подходит и забирает свой честно заработанный Трофей!Тот кто подстрелил имеет право забрать если хочет голову, шкуру,вырезку,печень и Яики вместе с Тем что делает Лося не Просто Лосём!!!:biggrin::drinks:
20 человек, это прям три лосиные бригады как в старые добрые времена, когда лицензию на бригаду давали. Я думаю 6-8 человек это оптимально для лосиной бригады, и загончик хороший можно организовать и таскать потом таким кол-вом нормально. Я мясца больше достается.
 

Aglaed

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
852
Реакции
1,311
Баллы
0
Да именно на 20 человек и делили...Последнее время меньше не собирается.Желающих поохотиться много... У нас делёжка происходит так делается кучек, равное количеству человек,потом один отворачивается а другой указывает на кучку с мясом и костями и спрашивает КАМУ??? тот кто отвернулся называет любое имя и этот человек подходит и забирает свой честно заработанный Трофей!Тот кто подстрелил имеет право забрать если хочет голову, шкуру,вырезку,печень и Яики вместе с Тем что делает Лося не Просто Лосём!!!:biggrin::drinks:
Привет, а эт вы случаем не в Пет районе около трех известных озер? Места знакомые:)
 

petru4o

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Вот как хорошо!
А я в воскресенье, во Владимирской обл три длинных загона отстоял, и при 8 стрелках была полная тишина, зверя не вычисли! Снега в лесу не было вообще, в черноследе запутались я думаю, ну по этому и…. не срослось!
 

Солдат

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
352
Реакции
1,558
Баллы
0
Да именно на 20 человек и делили...Последнее время меньше не собирается.Желающих поохотиться много... У нас делёжка происходит так делается кучек, равное количеству человек,потом один отворачивается а другой указывает на кучку с мясом и костями и спрашивает КАМУ??? тот кто отвернулся называет любое имя и этот человек подходит и забирает свой честно заработанный Трофей!Тот кто подстрелил имеет право забрать если хочет голову, шкуру,вырезку,печень и Яики вместе с Тем что делает Лося не Просто Лосём!!!:biggrin::drinks:
Напомнило, в 80-х:
Называют фамилию: Тарасевич!!! Та-а-ра-а-асеви-ич!!!
- Мужики, да он пьяный под сосенкой спит.
- Ну давай ему оленьих "достоинств" в рюкзак наложим.
Сделали, приехали, довели до двери, позвонили в дверь, и рюкзачок рядышком поставили.
Утром в понедельник, на построении наш горемычный охотничеГ, с заплывшим глазом и пухлыми губами:
- Козлы! Зачем?!! Ведь меня жена ...уями по морде.
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Про "достоинства" знаю следующую историю ,которая произошла у моего друга,после очередной охоты...На охоте был взят успешно Лось и приятелю при делёжки досталось его "добро"...Дома он это всё дело решил приготовить,видно в первый раз...Свернул "это дело"колечком и закинул в кастрюлю с водой,поставил на огонь и ушёл!!!Через некоторое время прибегают его пару ребятишек маленьких и кричат, с выпуклыми от страха глазами:shok: Папа,Папа ,там такое:shok:...,указывая на кухню...Прибегает он на кухню а там кастрюля с крышкой чуть ли не прыгает а из неё торчит, чуть ли не "до потолка":ROFL:...Вот такие дела:pardon:...Первый опыт готовки...:drinks:
 

Dmir

Плавучий универсал
Зарегистрирован
Сообщения
270
Реакции
489
Баллы
63
Да красивое животное, а гдето из таких вкусную колбасу крутят...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,724
Баллы
135
лайки..хаски.. ньюфаунленды..

а Иван2008 вот с какой псиной ходит:biggrin::pardon:
 

Вложения

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Сегодня с утра ходил зайчига топтать,красотища в лесу морозец -23 и солнце!!!Проходили часа 4 подняли одного зайчига и куропатку но не взяли...Заяц как метеор даже собака не догнала...:pardon:Даааа нет ни чего лучше чем прогуляться по зимнему лесу в морозец и солнце,даже детство вспомнилось, Лепота!!! :wink:
 

Вложения

vitek71

суховодный хыщник
Зарегистрирован
Сообщения
675
Реакции
2,935
Баллы
0
А у меня ещё одним поросёночком ПРИБАВИЛОСЬ.Сперва не понял,лось,что ли вышел,потом после выстрела,когда он с пробитым сердцем(потом выяснилось),в лес,метров на триста уматал и ещё с собакой и с подствольным фонарём добирать добирать его пол первого ночи в 30градусов мороза,ПРИШЛОСЬ.Да потом,еше санки от снегохода,до дороги на себе вытаскивали,вместе с ТУШКОЙ.ПРИЗНАЮСЬ ЧЕСТНО,БЫЛ ПОЛНЫЙ ЭКСТРИМ.Хорошо,что калибр крупный и во время из под лапника боросок,в темноте заметил.Да и своему лайчёнку молодому,за хорошую работу,что обозначил СЕКАЧА правильно,надо большое спасибо сказать.
 
Сверху