• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Золотой дельфин 2013.

Balansir

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
729
Реакции
4,006
Баллы
0
Хрен выгонешь, наклейки и нашивки будем представлять...)))) надо сбацать на следующий ЗД стенд, чтоб в мире подохшей охоты и пр. Злопыхатели загубниками поперхнулись))))
 

слон

Свой человек
Сообщения
1,865
Реакции
5,848
Баллы
135
вижу я несколько не потерял что непоехал на сие мероприятие
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
вижу я несколько не потерял что непоехал на сие мероприятие
Ты много потерял что не пришел !!!
1 Знакомство из виртуального в реальное
2 общение
3 ну и мог бы со мной с фотографироваться (бесплатно):ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
 

Sergunetc

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
693
Реакции
1,964
Баллы
93
Скорее просто не дадут...скажут нет местов...
По любому не дадут :smile: после сегоднешнего , ктото из за стола кричал за ВДВ :lol: а ктото с пушкой в руке махал я про арболет :smile:
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
По любому не дадут :smile: после сегоднешнего , ктото из за стола кричал за ВДВ :lol: а ктото с пушкой в руке махал я про арболет :smile:
ну было дело ............ Арболетом махал ..... Но не заряженным ,по этому секретные места и не сдал некто :sorry:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,170
Баллы
135
Мы с Холодом на Саньку охоту охотили...арбу знатную выпросили... Решили что лучше один раз Саньку, сем через пару лет водоемы без рыбы оставить...так что не клевещите на арбалет , это была заранее спланированная акция, спонсором выступил greenpeace...
 

Sergunetc

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
693
Реакции
1,964
Баллы
93

Sergunetc

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
693
Реакции
1,964
Баллы
93
если кто-то не успел журнальчик первый приобрести могу оторвать от сердца для хорошего человека. Забор в Химках по вечерам , в рабочие дни Б/П Румянцевой на Киевском шоссе с 9:00 до 18:00 предварительно позвонив
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,170
Баллы
135

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
ппц... полчаса назад только доехал до дому :) развозил алко-банду, у Андрюхи патапа зависли, сидели смотрели фильм, где сашка кнакс с лагутиными и прочими андре в море-окияне на огромных тунцов охотиццо :)
Рад был повидаться с народом, и с дайверами и с подвохами и просто с алкоголикаами и раздолбаями :) выставку толком не рассматривал, но все вроде как всегда.
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
я про всех филонщиков..
Небожитель подними приколы выше пояса, а то звание "маленький извращенец" становится переходящим)))
Забавно было на очередь за пивом смотреть, Витамин и Санька как будто в ней жили)))
я не филонщик, я пью до сих пор под Ростовом Великим, проверил прозрак в полынье после бани( полторушка верная)!!!
спасибо за отчет с выставки, мысленно был с вами!
:drinks::drinks::drinks:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,170
Баллы
135
я не филонщик, я пью до сих пор под Ростовом Великим, проверил прозрак в полынье после бани( полторушка верная)!!!
спасибо за отчет с выставки, мысленно был с вами!
:drinks::drinks::drinks:
Дэзэртир...:)...ну да ладно, DED-ушка тебя отмазал...
 

Натка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
892
Реакции
6,768
Баллы
93
я тоже часть банды непьющей и пьющей вмеру опосля ЗД накормила шурпой ,допоила коньяком и кофеем с адреналином, и под нескончаемые разговоры о новых игрушках-балонах-ребризерах отправила восвояси....коломна продолжает настаивать на втором марте-так что имейте ввиду-там кто-то даже блины на берегу обещал!....
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
пробежались с Русланом с его прототипом карбоновой ружбайки и новыми стопроцентными карбоновыми лопастями )). Перед выходом снимал ролик, где дубасили лопастью об угол гранитной колонны ээххх жаль прибежала охрана, а то так и не понятно что крепче )))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,170
Баллы
135
пробежались с Русланом с его прототипом карбоновой ружбайки и новыми стопроцентными карбоновыми лопастями )). Перед выходом снимал ролик, где дубасили лопастью об угол гранитной колонны ээххх жаль прибежала охрана, а то так и не понятно что крепче )))
Эт не Вы на стенде Андрэ этот же "фокус" с ластой проделывали?...мимо пробегал, слышал удары карбона по стенкам павильона...
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Сверху