• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Золотой дельфин 2013.

gumanoid

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
731
Реакции
3,052
Баллы
93
слышал удары карбона по стенкам павильона...
А в это время за тонюсенькой стенкой павильона Сабвей (Мальта) дружно срали кирпичами три ни в чем не виноватых технаря - Локи, Зайс и старый Гуманоид:blush:. Как-то сразу подумалось, что гарпун, цуко, острый, а подвохи, цуко, меткие и, цуко, безбашенные. Может, цуко, ружбайку тестят:diablo:...
:mosking:
 

izgosha

Заблокирован
Сообщения
1,226
Реакции
3,559
Баллы
135
ппц... полчаса назад только доехал до дому :) развозил алко-банду, у Андрюхи патапа зависли, сидели смотрели фильм, где сашка кнакс с лагутиными и прочими андре в море-окияне на огромных тунцов охотиццо :)
Рад был повидаться с народом, и с дайверами и с подвохами и просто с алкоголикаами и раздолбаями :) выставку толком не рассматривал, но все вроде как всегда.
ты хде был,такой трезвый.оченна хотелось нали.....
 

izgosha

Заблокирован
Сообщения
1,226
Реакции
3,559
Баллы
135
ну было дело ............ Арболетом махал ..... Но не заряженным ,по этому секретные места и не сдал некто :sorry:
ты бы слышал,как они обсуждали траекторию полета гапуна,прикаждой твей сентенции,благо в другую сторон от кремля
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
Чёт никого с бэйджиком не видно.
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Очень рад знакомству, нормально посидели спасибо за сушеных крабов под блек лэйбел самое то, за сырую рыбу с солью и перцем Китобою за захватывающие рассказы, саньке за спаленные места с толстолобиками. У меня только одна фотка и то где меня убивают. Там парни из Мурома помоему много фоткали.
 
Последнее редактирование:

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Не забывайте ставить максимальное качество в нижнем правом углу
[MEDIA]http://youtu.be/kR9e0__XD7Y[/MEDIA]
 
Последнее редактирование:

bora62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
888
Реакции
2,344
Баллы
93
:drinks:
 
Последнее редактирование:

interceptor

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
425
Реакции
1,526
Баллы
93
:drinks:
 
Последнее редактирование:

bora62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
888
Реакции
2,344
Баллы
93
Стенд Пеленгаса (фотки не мои)
 

Вложения

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Форум затих, страдая похмельным синдромом, страхом пробуждения воспоминаний и видениями полустертых картинок .... :mosking: с добрым утром, Страна! :drinks:
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Там на выставке Аркадий усиленно агитировал за встречу 2 числа обещал спалить отличные места кстати. Бутылка виски стоящая на столе была пронесена в пакете охраной обнаружена, я сказал, что это продавцам призент несу и меня пропустили с ней за это человеческое спасибо охраннику, еще 0.7 перелил в литрушку из под колы. Нам там рассказали как у парней отмели 3 бутылки вот это у них огорчение наверное было.












 
Последнее редактирование:

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
Эт не Вы на стенде Андрэ этот же "фокус" с ластой проделывали?...мимо пробегал, слышал удары карбона по стенкам павильона...
ага. ими дубасили :biggrin: потом по гранитным столбикам (лестница на входе) долбили прямо по углу )) не знаю ролик получился, охрана прибежала ))
 
Последнее редактирование:

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
без приключений ну ни как)))
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
не скажи))) вот интересно сколько ш таших на выставке было:scratch_one-s_head: думаю дафига:drinks:
 

iskorii

Woodmaster
Зарегистрирован
Сообщения
380
Реакции
564
Баллы
0
ты бы слышал,как они обсуждали траекторию полета гапуна,прикаждой твей сентенции,благо в другую сторон от кремля
Даааааа ..вот так бы Леха и подкинул бы мне проблему повязали бы как производителя Секретного оружия)))))))))))))))))))))))))))
 
Сверху