• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Золотой дельфин 2013.

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
меня больше порадовал супруг когда я ему звонил поинтересоваться приедете или не)))
Блииин, живете вместе и все не можете с мужем договориться ехать совместно? Как люди живут..

Пысы... Хомячок то знает?
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Чет скучно, хоть обратно ед)) тока Хомячку скучно немного было, основная масса девушек превратилась в киберов:wink:
 

buch_71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
613
Реакции
2,353
Баллы
93
а филонщикам сказать боле то и нечего))):wink:
Они не филонщики.
Там жена мужа не отпустила. А он ей ответил тем же. Короче остались сидеть дома и думать, смог Меркури открыть ....... или нет..... :)
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
я про всех филонщиков..
Небожитель подними приколы выше пояса, а то звание "маленький извращенец" становится переходящим)))
Забавно было на очередь за пивом смотреть, Витамин и Санька как будто в ней жили)))
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Да это пипец.. Что бы всех собрать- проще блин с остальной выставкой было с фоткаться
или выгнать небольшое количество не форумских))) и фоткать с крыши:drinks: Холод опередил)))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,183
Баллы
135
Володь, я сделал...четыре раза за день с гоупро на голове всю выставку вкруг обошел...и у туалета - бара поснимал ...
 

таурин

Психопат с РПП
Зарегистрирован
Сообщения
1,099
Реакции
3,707
Баллы
135
пионеру спосибо огромное за книгу
а мне хера,а не книга.:sad:Сначала подскочил к Саньке,говорю,где Пионер?Отвечает,вот только отошел.Алекс33 говорит,что пошел к Пеленгасу.Поскакал по ступенькам туда.Нету.Пошел по пиву.Опять на поиски.К Холоду.Где Пионер?Да только был здесь.:lol:Ладно.Ходил по залу.Смотрю Профи идет.Пионера не видел?Отвечает,что видел,но где х.з.Что же за неуловимый Джо?:biggrin:
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
а мне хера,а не книга.:sad:Сначала подскочил к Саньке,говорю,где Пионер?Отвечает,вот только отошел.Алекс33 говорит,что пошел к Пеленгасу.Поскакал по ступенькам туда.Нету.Пошел по пиву.Опять на поиски.К Холоду.Где Пионер?Да только был здесь.:lol:Ладно.Ходил по залу.Смотрю Профи идет.Пионера не видел?Отвечает,что видел,но где х.з.Что же за неуловимый Джо?:biggrin:
а не хер было бегать !!!! нужно было стоять на месте !!! пионер сам пришел бы :lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,183
Баллы
135
а мне хера,а не книга.:sad:Сначала подскочил к Саньке,говорю,где Пионер?Отвечает,вот только отошел.Алекс33 говорит,что пошел к Пеленгасу.Поскакал по ступенькам туда.Нету.Пошел по пиву.Опять на поиски.К Холоду.Где Пионер?Да только был здесь.:lol:Ладно.Ходил по залу.Смотрю Профи идет.Пионера не видел?Отвечает,что видел,но где х.з.Что же за неуловимый Джо?:biggrin:
Я тебе персонально дьячелом вышлю с доставкой на дом и автографом Виноградова...;-)...пиши адрес в личку...
 

Balansir

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
729
Реакции
4,006
Баллы
0
А я вот чет сегодня по делам семейным закапался, завтра пойду. Сегодня вон, смотрю аврал полный был! Фото говорите коллективного не сделали.. !? Фото толпы на зд, половина форумских)))
 

Balansir

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
729
Реакции
4,006
Баллы
0

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Это. Хм.. Возник вопрос.. А сколько стоит кВ метр стенда ? Малоли, может кто в курсе
интересный ход мысли:lol::lol::lol::lol::ROFL:а что.. сделать общий стенд))только выгонят нах )))
 

Натка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
892
Реакции
6,768
Баллы
93
блиин!...такое чувство,что все свои,все родные!......абырвалгу спасибо за единение!.....как бы было порваться на тысячу кусочков,чтоб везде успеть и со всеми побеседовать!.....пеленгасу спасибо за скидки!......
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,183
Баллы
135
Это. Хм.. Возник вопрос.. А сколько стоит кВ метр стенда ? Малоли, может кто в курсе
Думаю около 15 при минималке в 12 мкв....могу ошибиться но не думаю что значительно...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,183
Баллы
135
Сверху