• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Золотой дельфин 2014.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

P.S.V.

зимой танкист
Зарегистрирован
Сообщения
187
Реакции
406
Баллы
63
Так шо Тверские молчат ? коллективно добираться буим али поодиночке ???
 

P.S.V.

зимой танкист
Зарегистрирован
Сообщения
187
Реакции
406
Баллы
63
Чета читаю-читаю... вся тема между осуждением пьянки и обсуждением пьянки))) :drinks:
Так что? Со своим приходить или там будет?:shok:
бери конэшно !!! влаги много не бывает !!! шоб лишний раз в махазин не бегать !!!
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Чета читаю-читаю... вся тема между осуждением пьянки и обсуждением пьянки))) :drinks:
Так что? Со своим приходить или там будет?:shok:
Там будет бодяженное пиво разливное и водка 2500 руб. за литр "Русский стандарт" в буфете, другого объема, цены и марки алкоголя небыло. Говняные трёхдневные бутерброды которые где то не продали их свезли в тот буфет и пытались впарить подвохам ))) я пирог мясной возьму мне жена обещала испеч и 2 ирландских чая уже лежат набирают выдержку, в дринкбатле участвовать не буду ... нах мне вас потом по домам слабоков растаскивать, а бросить не по нашему :pardon:
 
Последнее редактирование:

regi33

Местный Ватник
Зарегистрирован
Сообщения
1,627
Реакции
6,790
Баллы
135
завёлся из-за конкретного высказания (понаедут к нам на выставку всякие иногородние нажрутся а нам за наш форум потом краснеть
как буто бы Москаля все пушистые
Эх Гоша, Гоша...тыж весь автобус подставил:shok:, я может к этому [LINE]алкобатлу [/LINE] выставке с Нового Года тренироваться начал, а теперь что...придется держать марку, ходить скубы рассматривать с умным видом, смердеть одеколоном, типа мы не такииие.......А МЫ ТАкИИИЕЕ :drinks::drinks::drinks:
:lol::lol::lol:
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Не волнуйся золушка ты всё равно попадёшь на бал, злая мачеха тебе не помешает. Куплю там себе маленький фонарик на маску или на ружьё линь распутывать я уже присмотрел стенд, заяржалку безопасную в пеленгасе ещё бы колхозники смогли бы передать товар зависший тем кто не получил например футболку у Абыра, сумку у Ржавого, карабины у Кирилла33, наконечники у Пуха надо хоть раз в год что нибудь забрать ))) было бы хорошо и журналы туда закинуть, а вы всё чай-чай
 
Последнее редактирование:

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Я сало возьму,кто любит сало?)
Бери у меня же тоже батино из хохляндии с чесночком, перчиком и запахом революции тогда тоже подтяну его, я так понял более культурное место мы уже не будем искать и останемся там?
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Вот гады...)))).
Сало, да с чесночком....хмммм....
Пошел завтракать...))))))

На Зд возьму фотик и останусь до конца. Страна должна-знать своих героев. Если герои просто словам не верят....)))
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Бери у меня же тоже батино из хохляндии с чесночком, перчиком и запахом революции тогда тоже подтяну его, я так понял более культурное место мы уже не будем искать и останемся там?
Как пойдет,сам знаешь,все может быстро измениться,культурных заведений там знаю много,проведу экскурсию для желающих)
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Юра,необходимо перевоплотиться,иначе нас не пустят!) Кто помнит как я по деревьям лазил в Луховицах на съезде? А в гостином много мест где можно полазить:mosking:
 

izgosha

Заблокирован
Сообщения
1,226
Реакции
3,559
Баллы
135
Вот гады...)))).
Сало, да с чесночком....хмммм....
Пошел завтракать...))))))

На Зд возьму фотик и останусь до конца. Страна должна-знать своих героев. Если герои просто словам не верят....)))
сало и завтрак-не та композиция!надо САЛО,ОГУРЧИК и стопарик ЧАЯ З ПЕРЦЕМ!вот это душевный натюрморт!
 

regi33

Местный Ватник
Зарегистрирован
Сообщения
1,627
Реакции
6,790
Баллы
135
Володя,вообще провокатор!не надо то ,да се стыдно будет!а как людей завел!МАСТЕР!!!явно психолог!!!!:lol::lol::lol:
Но сала ему однозначно не давать, ну или на фотик поменять и отдыхать спокойно:drinks:
 

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
Я там ничего покупать не буду,а то как в том году все просру.Пух наконечники мне не привози,я лучше потом заберу,целее будут.Я буду Юркины пироги с чаем,да и сам буженинки запеку.Если поеду на дачу могу привезти столового вина №1,кто был на съезде в Луховицах помнят его вкус.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Я там ничего покупать не буду,а то как в том году все просру.Пух наконечники мне не привози,я лучше потом заберу,целее будут.Я буду Юркины пироги с чаем,да и сам буженинки запеку.Если поеду на дачу могу привезти столового вина №1,кто был на съезде в Луховицах помнят его вкус.
Миха вези все) :drinks:
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Эх Гоша, Гоша...тыж весь автобус подставил:shok:, я может к этому [LINE]алкобатлу [/LINE] выставке с Нового Года тренироваться начал, а теперь что...придется держать марку, ходить скубы рассматривать с умным видом, смердеть одеколоном, типа мы не такииие.......А МЫ ТАкИИИЕЕ :drinks::drinks::drinks:
:lol::lol::lol:
Да такие, мы, такие, но только в меру - это мы с тобой потом в автобусе на обратной дороге после вискарика будем "мамкиной" опять догоняться и дрыхнуть на плече друг у друга, как в том году...:mosking::drinks:

А Гоша - ВА-А-А-АПЧЕ НЕ ПЬЮЩИЙ!!!:diablo: На всех слетах Владимирских:bayan: ни грамулички - уважуха!!!!:drinks:
Вот он и кипишнул...:pardon:
А написано Вофкой было про всех нас, кто придёт и приедет и будет рассекать в футболках ЧЕ - чтоб держали уровЕнь!!!:drinks:
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Юра,необходимо перевоплотиться,иначе нас не пустят!) Кто помнит как я по деревьям лазил в Луховицах на съезде? А в гостином много мест где можно полазить:mosking:
Мы же договорились отрастить бороду! я уже отращиваю 5-й день (вот что зима с подвохом делает сука), вы нас там никто не узнаете пусть потом бородатых кавказцев во всём обвиняют. Вот у меня губища при такой съёмке такими бы пивка хлебнуть как в анекдоте. Сидит кот смотрит на лошадь и думает "Такими бы губищами да сметанки хлебнуть"
 

Вложения

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху