• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - - - - Часть 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Команда Абырвалг.НЕТ

Команда Абырвалг.нет
Модератор
Сообщения
418
Реакции
335
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Это продолжение темы. Предыдущая часть Тут
-------------
тема практически не модерируется. при оскорблении участника форума - тема просто закрывается на несколько дней. благодарите только себя за это. для любителей поругаться - есть куча сайтов других. а тут будет именно так. или блокировка пользователей ОТ 1 месяца и до... по настроению модератора. это не форум путиноидов и НЕ форум единой России. кому не нравится - только ваши проблемы
 
Последнее редактирование модератором:

Команда Абырвалг.НЕТ

Команда Абырвалг.нет
Модератор
Сообщения
418
Реакции
335
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Это продолжение темы. Предыдущая часть Тут
тема практически не модерируется. при оскорблении участника форума - тема просто закрывается на несколько дней. брагодарите только себя за это. для любителей поругаться - есть куча сайтов других. а тут будет именно так.
власти России конечно помогают, но зачастую эта помощь не доходит до тех, кто в ней реально нуждается (издержки ситуации). Сейчас есть возможность организовать гарантированную доставку "из рук в руки".
Ежели кто желает финансово/материально-технически помочь-поучаствовать в сборе средств на закупку:
1) медикаментов
2) предметов первой необходимости
3) продуктов питания
4) инструментов для восстановления инфраструктуры
5) ...
для хороших людей в неспокойных районах соседней страны пишите в личку DmitryPioneer, или здесь.
Сроки сбора - с 11/12/2014 до 03/01/2015.
Как обычно - никаких денег туда отправляться не будет, только то, что реально там сейчас ОЧЕНЬ НУЖНО.
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=24019
 

Байда

Заблокирован
Сообщения
938
Реакции
6,733
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

А че, на Манежку никто не ходил чтоль? А как же демократия?
А что? Манежа и демократия едины? )))

С уважением!
 

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

А что? Манежа и демократия едины?

С уважением!
Кто то так считает...
Ну те, кто туда ходит.
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

А что? Манежа и демократия едины? )))

С уважением!
дык этож призыв аппологета российской демократии был. все ура строем и вперёд.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Писал писал, да тему прикрыли. Вы что понастоящему считаете, что Навальному справедливо паяют и он враг государства? Я что то больше обратного вижу или глазам ушам и голове не верить. Я дапустим не за демократию, мне СССР нравится, но для начала мразоту как то разогнать надо. И наивно верил при первом сроке ВВ что так и будет, отнють.
 

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

.... но для начала мразоту как то разогнать надо....
Во именно поэтому Манежку и Болотную и разогнали...))):pardon:
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Писал писал, да тему прикрыли. Вы что понастоящему считаете, что Навальному справедливо паяют и он враг государства? Я что то больше обратного вижу или глазам ушам и голове не верить. Я дапустим не за демократию, мне СССР нравится, но для начала мразоту как то разогнать надо. И наивно верил при первом сроке ВВ что так и будет, отнють.
Не он просто вор , пытающийся прикрыться темой политических репрессий :drinks:
 

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Не он просто вор , пытающийся прикрыться темой политических репрессий :drinks:
В принципе, он и на вора " не тянет" ...обычный мелкий проходимец...
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Писал писал, да тему прикрыли. Вы что понастоящему считаете, что Навальному справедливо паяют и он враг государства? Я что то больше обратного вижу или глазам ушам и голове не верить. Я дапустим не за демократию, мне СССР нравится, но для начала мразоту как то разогнать надо. И наивно верил при первом сроке ВВ что так и будет, отнють.
Я не настолько верил с его первого срока, но верил на сопротивление масс с целью создания благоприятного климата прихода твердого правителя.
Наивные мы оказались. Сегодня кто-то сказал. что он твердый либерал, другими словами правда.
А более всего мне нравятся вбросы, что пройдет два года и придет твердый, молодой, высокий.

Блин, как хорош анекдот Эха, с намеком на шершавый...
Вера в хорошего царя, как это по русски.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Ладно вам тут спорить,не люблю войну, я за мир,нельзя людей убивать,одумаются,не все,умные.
 

Байда

Заблокирован
Сообщения
938
Реакции
6,733
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Писал писал, да тему прикрыли. Вы что понастоящему считаете, что Навальному справедливо паяют и он враг государства? Я что то больше обратного вижу или глазам ушам и голове не верить. Я дапустим не за демократию, мне СССР нравится, но для начала мразоту как то разогнать надо. И наивно верил при первом сроке ВВ что так и будет, отнють.
А осуждение Навальных и Ваш посыл бороться с.... Это не одно и то же? )))

С уважением!
 

Байда

Заблокирован
Сообщения
938
Реакции
6,733
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Ладно вам тут спорить,не люблю войну, я за мир,нельзя людей убивать,одумаются,не все,умные.
Дык, и спорить не кто не будет! Война никому не нужна, а в войнушку отдельные индивидуумы хотят поиграть, даже денек поиграл кто-то...

С уважением!
 

Джек Воробей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,272
Реакции
5,913
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Ладно. Завтра друг из СПБ приедет. Покажу ему Хатынь
 
Последнее редактирование:

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Еврораскулачивание по-украински

Всего год назад "передовая" часть Украины свято верила в европейские ценности. Страной правил "тиран", которого необходимо было свергнуть немедленно, потому что без этого якобы невозможно было двинуться вперед. А где-то за границей текла молоком и медом Европа – прекрасная, как загробная жизнь праведника.

То, что "тиран" был избран вполне законно, демократический "авангард" старался не замечать. То, что каждый мог критиковать его прямо на телеэкране в самых популярных вечерних шоу в самых смелых выражениях, не считалось свободой слова. Оппозиция утверждала, что страной правит "банда", и то же самое писала на заборе.

Скачущий Майдан не хотел видеть ни твердую гривну, ни самый дешевый в Европе проезд в общественном транспорте, ни один из гуманнейших соцпакетов, ни даже отмену срочной службы в армии. Пенсии индексировались. Выплаты на рождение ребенка росли. Средняя зарплата равнялась 440 долларам при ценах ВТРОЕ ниже московских. И все это, по словам оппозиции, было очень плохо. Потому что "тиран". С двумя судимостями. И вообще Юлю посадил.

Теперь "тиран" свергнут, и ночью с воскресенья на понедельник после десятичасовой сессии (как утверждают присутствовавшие журналисты, еще и спьяну – многие депутаты к этому времени успели выпить) был принят государственный бюджет. Наконец-то, по-настоящему "европейский".

Ветеранов Великой Отечественной войны и жертв нацизма (сколько их там дожило до наших дней?) лишили бесплатного проезда в общественном транспорте. Отныне в трамвае бесплатно смогут покататься только жертвы "политических репрессий" режима Януковича, то есть, "герои" Майдана.

Пенсии заморозили. Доплаты учителям за проверку тетрадей урезали. Налог на приобретение валюты, которой в обменниках все равно уже полгода нет, увеличили с 0,5 до 2 процентов. Все квартиры в городе свыше 60 кв. м и все хибары в селе свыше 150 кв. м обложили налогом на недвижимость.

Кроме того, с Нового года должен вступить в силу давно обещанный Европе запрет на продажу на базарах продукции, произведенной крестьянами на приусадебных участках – от сала до молока и творога.

Стало окончательно ясно, что подлинная цель нового правительства – залезть в заначку под каждую подушку. Хотели европеизации – получили "раскулачивание" во всей брюссельской красе. С чарующей ухо приставкой "евро". И – НИКАКОГО безвизового режима! Наоборот – ужесточение того, что есть. Чтобы граждане из наскоро "европеизированной" страны не разбегались в сторону Запада.

Это я к тому, какова бывает расплата за иллюзии. И прибыль от свержения "тирании". Если российскому обществу мало своих уроков, полученных после "майдана" 1991-го года возле Белого дома в Москве, ему стоит учесть свежий украинский опыт по приобщению к "евроценностям". Чтобы не увязнуть в какой-нибудь новой Болотной. Известно: что русскому здорово, то немцу смерть. Но правильно и наоборот.

Олесь Бузина, писатель
Источник: http://ria.ru/columns/20141231/1040893749.html
 

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -



Женя, сват.
Как там, сбылось?
Не ерничаю ни разу.
Просто посмотрите - что вам обещали и что на выходе...

[MEDIA] http://youtu.be/tu1HKUsX33U [/MEDIA]
 
Последнее редактирование:

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -



Женя, сват.
Как там, сбылось?
Не ерничаю ни разу.
Просто посмотрите - что вам обещали и что на выходе...

[MEDIA] http://youtu.be/tu1HKUsX33U [/MEDIA]
Так я не понял:scratch_one-s_head:, Анатолий Ш. хочет сказать, что моисеИ ненастоящие и ни какого исхода в землю обетованную(ЕС) не будет????:shok:

Где кобзари наши???? Что скажите панове, неужто селюки правы?:wink: Складно брешуть падлюки. Блаженны верующие, ибо............... остается только вставить, да что пожелаете. Так че желаете??? Ась???
 

Som 38

Вежливый лось
Зарегистрирован
Сообщения
968
Реакции
7,672
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Доброе утро с улыбкой, джентльмены:
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=EkK7o2-rems[/ame]
 

ufadoc

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
197
Реакции
1,391
Баллы
93
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Вот вы, граждане незалежной, объясните мне, почему вас так удивляет и возмущает настойчивость с которой россияне так "лезут в ваши внутренние дела???"
Если мой сосед по квартире начнет пить, буянить, орать песни сомнительного содержания, кричать мне в замочную скважину что я ****, зверски бить свих детей и родственников, приглашать агрессивных вооруженных людей в квартиру, думаете что, я буду это терпеть??!! Если я силен, у меня есть чем за себя постоять, я буду с этим безусловно бороться. Я хочу жить в нормальном мире, с дружественными МНЕ соседями. Вы этого. по моему. просто не понимаете...
Как врач могу сказать, что оппоненты типа цикада-руин, люди безусловно интересные. Но с ними невозможно нормально дискутировать по причине разорванности мышления, алогизма, и прочего сочетания психиатрическо философского характера... Высказывания полны абсурдных рассуждений. Ну невозможно просто нормально (с позиций логики) общаться...Их посты можно просто копировать в историю болезни ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху