• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - - - - Часть 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

egoist

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
490
Реакции
2,772
Баллы
0
Патриотизм по-российски(может где-то и было...фиг знает)

— Дочь Сталина — десятилетия жила и умерла в США.
— Сын Хрущева — гражданин США.
— Где дочери Путина? В России их не видно.
— Депутат Пехтин. С сыном в США.
— Министр транспорта Московской области — Кацыва. С сыном в США.
— Дети депутата Железняка — живут в Швейцарии.
— Дети Астахова. Один во Франции, другой в Англии.
— Дети и внуки "главного патриота России" главы РЖД Владимира Якунина живут за пределами страны — в Англии и Швейцарии.
— Дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова Екатерина живет и учится в США.
— Сын — вице–спикера госдумы А.Жукова долго жил и учился в Лондоне.
— Дочь вице–спикера гос.думы Сергея Анденко учится и живёт в Германии.
— Старший сын вице–премьера Дмитрия Козака — Алексей живет за границей и занимается строительным бизнесом.
— Младший брат Алексея Козака, Александр, работает в Credit Suisse
— Старший сын депутата Ремезкова, Степан, недавно закончил милитер–колледж Вэлли Фордж в Пенсильвании (год обучения стоит 1 млн 295 761 руб.).
Его младшая дочь живёт в Вене, где занимается гимнастикой. Маша Ремезкова представляла сборную Австрии(!!!) на детских соревнованиях в Любляне.
— Дочь депутата В. Фетисова — Анастасия, выросла и выучилась в США.Писать и читать по–русски Настя так и не научилась.
— Дочь Светланы Нестеровой, депутата гос.думы от фракции «Единая Россия» — живет в Англии.
— У главного борца за "традиционные православные ценности" Е. Мизулиной сын Николай учился в Оксфорде, получил диплом и переехал жить на постоянной основе в толерантную Бельгию, где разрешены однополые браки.
— Дочь депутата Воронцова Анна проживает в Италии. Туда она переехала из Германии.
— У единоросса Елены Раховой, прославившуюся тем, что она ленинградцев, проживших менее 120 дней в блокаде, назвала "недоблокадниками", дочь живет в США.
— Дочь экс–спикера ГД,одного из основателей партии "Единая Россия", а ныне члена Совбеза Бориса Грызлова Евгения живёт в Таллине. И даже недавно получила эстонское гражданство.
— Сын бывшего министра образования Андрей Фурсенко живёт на постоянной основе в США.
— Сын В.Никонова (внука Молотова), президента фонда «Политика» — гражданин США.

Источник:
http://politota.d3.ru/comments/640898/
 

Som 38

Вежливый лось
Зарегистрирован
Сообщения
968
Реакции
7,672
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

...у меня много родственников в германии, и что теперь назвать их предателями и отречься???... вон борец за справедливость, Кравченко, лайкнул как живо... а то что коломойскй, допустим, имеет ещё два гражданства кроме украинского, его совершенно не беспокоит..... подумаешь, куйня какая, что он нарушает закон нэзолэжной.... лучше разъебашив свою страну, обвинить в этом "пуйло", бросить все силы на борьбу с российским быдлом:

: "Там есть много хороших людей и за них нужно бороться ( помочь им убрать все это быдло изнутри!!)" (С) от Евгений Кравченко ... это ты про кого ????

...Евгений, я уже задавал тебе этот вопрос, ты проигнорировал по своему обыкновению... повторю: Ты так гордился тем, что твой отец был одним из организаторов днепропетровсеого майдана, чем он занимается сейчас, после перемоги, и каково его отношение к новой власти и ее внутреней политике???...
... и зачем тебе снайперская винтовка, Евгений???
 
Последнее редактирование:

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

...у меня много родственников в германии, и что теперь назвать их предателями и отречься???.
Они тоже кроют х..ями "поганую гейропу" и утверждают, что "Россия вперёд!"?
 

egoist

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
490
Реакции
2,772
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

...у меня много родственников в германии, и что теперь назвать их предателями и отречься???...
Дык я не о этом,сам приехал с ЕС перед праздниками и у меня там много друзей.Просто у нас не все так красочно, как нам это преподносят.А так-то я за Путина:blush::lol:
 

egoist

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
490
Реакции
2,772
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

В той же Германии,большинство политиков критикуют Меркель и ее вектор на Америку.Там много подводных камней,узнают о них уже наши дети.Сами повезли все свое золото почему-то в США,а теперь вынуждены слушать негра и выполнять его капризы
 

Som 38

Вежливый лось
Зарегистрирован
Сообщения
968
Реакции
7,672
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Они тоже кроют х..ями "поганую гейропу" и утверждают, что "Россия вперёд!"?
...большая часть из них сбежала из Казахстана, когда там в начале 90-х майданили и орали про казахскую нэзолэжность... сбежали бросив практически все... германия стала их домом.... они там живут и работают, многие из них там выросли с детства и практичски не говорят по русски... ....если хочешь узнать как относятся к происходящему наши бывшие соотечественники из германии, сходи на форум Андрея Берга... там есть соответствующая тема...
... а почему "тоже", кто "кроют хуями"? чего плохого в речевке "Россия вперед"?
...есть отношение к внешней политике ЕС, прибалтийских правительств, шавок госдепа... есть отношение к людям... люди разные, и отношение к ним соответственно тоже разное....
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

............. лучше разъебашив свою страну, обвинить в этом "пуйло", бросить все силы на борьбу с российским быдлом:
Интересно чем он ... свою страну? И путина обвиняют во вмешательстве во внутренние проблемы страны и поставке быдла в нее :pardon:. Было бы это все на Вашей территории, так нам было бы глубоко на...ть.

: "Там есть много хороших людей и за них нужно бороться ( помочь им убрать все это быдло изнутри!!)" (С) от Евгений Кравченко ... это ты про кого ????
Про хороших людей :scratch_one-s_head:

...Евгений, я уже задавал тебе этот вопрос, ты проигнорировал по своему обыкновению... повторю: Ты так гордился тем, что твой отец был одним из организаторов днепропетровсеого майдана, чем он занимается сейчас, после перемоги, и каково его отношение к новой власти и ее внутреней политике???...
Отвечал уже раз 20, но специально для тебя отвечу 21
Он так же и занимается майданом , только теперь в большей степени помощью бойцам, организацией похорон, различными люстрационными процессами . Отношение разное, в зависимости от тех решений какие принимает наше правительство. В большей степени отношение негативное и именно по этому работы в разы больше ,не дать все пустить опять по накатанной , постоянно дергать или правильней одергивать наших правителей .
... и зачем тебе снайперская винтовка, Евгений???
Почитай в википедии зачем она нужна :wink: Конкретно мне, что бы более эффективно выполнять свои обязанности http://pravoved.in.ua/section-law/37-police/79-glava02.html :drinks:
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

а почему "тоже", кто "кроют хуями"? чего плохого в речевке "Россия вперед"?
Речёвка хорошая. Плохо то, что нам толкают эту речёвку, яростно кроют х..ями "поганую гейропу" и "пиндостан", а сами - см. сообщение № 41, сегодня, 14-56 в этой теме.

 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

...у меня много родственников в германии, и что теперь назвать их предателями и отречься???...
Каждый выбирает там где ему лучше, но это не касается представителей власти!!!!!!!!! Это показатель того ,что власть и не собирается повышать жизненный уровень жителей своей страны и того что она грабит свой народ!! И для нормальных людей это повод задуматься над тем что может пора менять таких правителей :pardon: Доверять им свою жизнь и страну я бы точно не стал . И ждать от них чегото ..... глупо (как минимум) :drinks:
 

lexa233

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
402
Реакции
1,386
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

милиционер со снайперской винтовкой - это сильно
 

Бек

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
652
Реакции
2,357
Баллы
93
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Так и я о том. Менять надо. Вопрос как. Если как на Украине, то и придется не покладая рук заниматься цитата: "помощью бойцам, организацией похорон, различными люстрационными процессами" :ROFL:
 

Som 38

Вежливый лось
Зарегистрирован
Сообщения
968
Реакции
7,672
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Про хороших людей :scratch_one-s_head:
... не включай дурака... кого ты имел в виду под БЫДЛОМ, от которого нужно очистить Россию?...

Почитай в википедии зачем она нужна :wink: Конкретно мне, что бы более эффективно выполнять свои обязанности http://pravoved.in.ua/section-law/37-police/79-glava02.html :drinks:
...а ты кто по должности? снайпер?... а почему оружие должны тебе покупать частные лица, а оформлять ты его будешь на себя??... это по закону о милиции?
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

если хочешь узнать как относятся к происходящему наши бывшие соотечественники из германии, сходи на форум Андрея Берга... там есть соответствующая тема...
Вот чьё мнение меня меньше всего интересует, так это бывших соотечественников, сбежавших туда, где ж... в тепле. И я ещё могу понять (подчёркиваю - не одобрить, а только лишь понять), когда они критикуют Россию. Но когда они, типа, восхищаются нашими успехами, желают нам всяческого процветания - не верю ни на мизинец такому лицемерию.
 
Последнее редактирование:

Som 38

Вежливый лось
Зарегистрирован
Сообщения
968
Реакции
7,672
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Вот чьё мнение меня меньше всего интересует, так это бывших соотечественников, сбежавших туда, где ж... в тепле. И я ещё могу понять (подчёркиваю - не одобрить, а понять), когда они критикуют Россию. Но когда они, типа, восхищаются нашими успехами, желают нам всяческого процветания - не верю ни на мизинец такому лицемерию.
почему? ... где лицемерие? я думаю, что многие из них искренне радуются успехам своих родных и близких и соответственно успехам России тоже... уезжали многие, по разным причинам... и люди там разные ...
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

почему? ... где лицемерие? я думаю, что многие из них искренне радуются успехам своих родных и близких и соответственно успехам России тоже... уезжали многие, по разным причинам... и люди там разные ...
[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=6OZ6fc849w8[/MEDIA]
 
  • Спасибо
Реакции: duk

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

... не включай дурака... кого ты имел в виду под БЫДЛОМ, от которого нужно очистить Россию?...
Это Вам решать :pardon: Равно как и нам решать наши проблемы :drinks:
...а ты кто по должности? снайпер?... а почему оружие должны тебе покупать частные лица, а оформлять ты его будешь на себя??... это по закону о милиции?
Первое опустим :scratch_one-s_head: Оружие мне помогают купить, так как у страны денег нет ......... На себя могу оформить, так как имею на это право ( по закону о милиции ) Применять имею право только в случаях предусмотренных теми же законами .....
 

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Речёвка хорошая. Плохо то, что нам толкают эту речёвку, яростно кроют х..ями "поганую гейропу" и "пиндостан", а сами - см. сообщение № 41, сегодня, 14-56 в этой теме.

А если на этом ресурсе напишут что, например, Костя Дзю, или там Майк Тайсон... Любой известный человек... Ну в общем пидар.
И написано будет в этом же духе. Без пруфов. Поверите?
Или опять ситуация: верим в то, что больше нравится?
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

А если на этом ресурсе напишут что, например, Костя Дзю, или там Майк Тайсон... Любой известный человек... Ну в общем пидар.
И написано будет в этом же духе. Без пруфов. Поверите?
Или опять ситуация: верим в то, что больше нравится?
Откровенно говоря, не понял, о чём речь.
Что, это всё враньё, что наша так называемая элита прячет свои семьи за границей?
 

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Жень. Раз уж ты здесь.
Мне отвечать не надо. Ответь себе

Почему ваши руководители заявляют о войне с российскими войсками только для внутреннего потребления?

Ни одного действия по официальной линии. Даже "глубокой озабоченности" не выразили. Я уж молчу про ноты протеста и прочую дипломатическую лабуду
 

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Первое опустим :scratch_one-s_head: Оружие мне помогают купить, так как у страны денег нет ......... На себя могу оформить, так как имею на это право ( по закону о милиции ) Применять имею право только в случаях предусмотренных теми же законами .....
Так винтовка на которую ты собираешь будет оформляться на тебя или на МВД Украины, с дальнейшим закреплением за тобой, как табельное? Это разные вещи и сборы должны проводится соответственно по разному. Я могу согласиться, что МВД может в рамках закона принять пожертвования для закупки высокоэффективной винтовки. Но ни как не понимаю, причем тут ты? Тем более по твоему "опустим", ты не являешься специалистом для ее(винтовки) применения. Кто и для каких целей ее приобретает, тоже остается загадкой.:scratch_one-s_head: Только как по мне, загадка не так уж и хитра, с учетом законности в вашей стране.:pardon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху