• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - - - - Часть 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Хочу задать несколько вопросов Беку . Только отвечай ДА или НЕТ и цифры .
1) Сколько тебе лет ?
2)Работаешь? Если да , то где , кем и давно ли
3)Есть ли в собственности квартира ? , если да , то когда преобретена .
4)Есть ли в собственности машина ? Если да , то марка , год выпуска и когда преобретена .
 

Бек

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
652
Реакции
2,357
Баллы
93
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

и скан банковской карты отправить? Цель вопросов? Выяснить, не люмпен ли я? Нет, не люмпен :blush:
 

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

и скан банковской карты отправить? Цель вопросов? Выяснить, не люмпен ли я? Нет, не люмпен :blush:
Ни в коем случае ! Просто интересно . Ответь мне вличку . В личке же после ответов и узнаешь цель вопросов . Я ж не КГБ . Чего боятся то ? Могу и я ответить на свои вопросы . Естественно про себя .
 

Бек

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
652
Реакции
2,357
Баллы
93
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

1. 46
2. С 2001 г. - монтаж и пусконаладка промышленных печей и линий порошковой покраски (средненький руководитель :lol:)
3. Съемная, своя осталась в прошлой жизни :lol:. Через год будет домик в деревне. Надоело платить за чужое.
4. Нива 2131 2006г. Куплена в салоне. Весной планирую поменять на Ниву 2131 2014г. :blush:
 

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Если честно , ты меня прям в тупик поставил !Я почему то думал ты моложе намного . Ты мой ровестник . Получается жил и при союзе и при его развале . Видел 90-е . И видел в каком состаянии Путин принял страну . Кстати при нём ты купил машину из салона . Это конечно не Мерседес , но... Ты наверное приверженец Нив , раз менять будешь старенькую опять же на Ниву . И домик в деревне наверняка будешь покупать на деньги которые заработал во времена правления ВВ. Если ты считаешь , что Путин угробил страну , то как ты объясниш свой достаток ? Это конечно не роскошно , всё то , что у тебя сейчас есть , но ведь при Ельцине наврядли ты мог себе и такое позволить .Не осуждаю и не переубеждаю тебя относительно Путина , может у тебя есть определённые мативы .:drinks:
Мне вот 45. Живу в примаках (как в Белоруссии говорят). Было две машины , джетта 85 г. и Каравелла 92 .Продал обе и сделал Российскую фирму . Почему Российскую ? Потому , что страна поднялась и бизнес лучше вести в ней чем в Белоруссии.
 

Бек

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
652
Реакции
2,357
Баллы
93
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Когда я говорил, что Пу угробил страну? Ссылку кинь. Я говорил, что власть не должна десятилетиями принадлежать 1 команде. Насколько эффективно будут работать манагеры, зная, что независимо от результатов их труда они останутся на должности, получат премии к новому году, никто в затылок им не дышит? Я за конкуренцию :lol:
 
Последнее редактирование:

Бек

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
652
Реакции
2,357
Баллы
93
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

сообщение правил
 

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Вот теперь понял . Ну раз он не гробит страну , а поднимает , так может и менять не стоит ? Царь ведь тоже был не сменный . Конкуренция конечно хорошо , но я не пойму зачем менять шило на мыло ? Причём шило это инструмент и им можно заработать , а мыло смылится и всё .К тому же зачем президента своей страны обзывать ?У нас за это можно и срок схлопотать .
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Когда я говорил, что Пу угробил страну? Ссылку кинь. Я говорил, что власть не должна десятилетиями принадлежать 1 команде. Насколько эффективно будут работать манагеры, зная, что независимо от результатов их труда они останутся на должности, получат премии к новому году, никто в затылок им не дышит? Я за конкуренцию :lol:
Там такая конкуренция , всё соискатели расписаны на годы вперед))) :drinks: На сколько я понимаю сейчас в приоритете "верность идеям" и это правильно:wink: , толку от умного который играет на чужой стороне:pardon:
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Мне не совсем понятно причем здесь Путин вообще, как человек. Он просто витрина одной из властных группировок, самой могущественной. Смена витрины вряд-ли изменит общий вектор развития. А участие народа в дележке власти в нашей стране как-то не принято. Ну разве что через майдан и скачки. Но, ИМХО, есть наглядный пример, что так делать не надо.
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Когда я говорил, что Пу угробил страну? Ссылку кинь. Я говорил, что власть не должна десятилетиями принадлежать 1 команде. Насколько эффективно будут работать манагеры, зная, что независимо от результатов их труда они останутся на должности, получат премии к новому году, никто в затылок им не дышит? Я за конкуренцию :lol:
в свое время горбачева сменил ельцин . даже раньше времени. и конкуренция получилась аж со стрельбой из танков по парламенту. и шо,стало лучше? увеличилось количество счастья в стране? стране нужна стратегия развития на десятилетия вперед
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

встретил на просторах нета. жутковато....


Объявился мой старый дружище из Днепра ...

Ваня, с Новым годом! Я уходил из сетей на пол-года, чтобы не подставляться, но всё равно попал в списки СБУ на "очикує на перевірку" - меня вовремя предупредили. Вывалил в чём был с женой (она мой абсолютный единомышленник). В Днепре начинаются зачистки, как в Марике. Люди попадают в СИЗО изуродованные до такой степени, что СИЗО их не принимает - отправляют вычухиваться на ИВС. В общем - беда. Когда кто-то из друзей не отвечает на звонок - сжимается сердце. Душе дышать нечем - ходим мёртвые, как в Чернобыльской зане. Я вырвался. На границе очень беспокоился по поводу того, что буду забит в компьютер на задержание. Пронесло. Когда перевалил через границу, остановил машину, вышли с женой и стали на колени, думал - буду целовать святую русскую землю. Понимаю, что ускользнул от смертельной опасности, о которой ты меня ещё весной предупреждал. Ускользнул чудом. По ту сторону остались ребята - настоящие антифашисты. Им труднее ...
 

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Мне не совсем понятно причем здесь Путин вообще, как человек. Он просто витрина одной из властных группировок, самой могущественной. Смена витрины вряд-ли изменит общий вектор развития. А участие народа в дележке власти в нашей стране как-то не принято. Ну разве что через майдан и скачки. Но, ИМХО, есть наглядный пример, что так делать не надо.
Что то мне подсказывает, что так почти во всех странах.
За исключением тех где населения не хватит на 2 группировки. И тех, где витрину назначают изза границы
 

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Мне не совсем понятно причем здесь Путин вообще, как человек. Он просто витрина одной из властных группировок, самой могущественной. Смена витрины вряд-ли изменит общий вектор развития. А участие народа в дележке власти в нашей стране как-то не принято. Ну разве что через майдан и скачки. Но, ИМХО, есть наглядный пример, что так делать не надо.
А разве на Украине народ теперь учавствует в делёжке ? Если так , то может махнуть туда за хоть мааааленьким кусочком ?:blush:
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,236
Реакции
6,966
Баллы
135

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Вот теперь понял . Ну раз он не гробит страну , а поднимает , так может и менять не стоит ? Царь ведь тоже был не сменный . Конкуренция конечно хорошо , но я не пойму зачем менять шило на мыло ? Причём шило это инструмент и им можно заработать , а мыло смылится и всё .К тому же зачем президента своей страны обзывать ?У нас за это можно и срок схлопотать .
Не охота влезать в полемику, так мысли в слух.. по тому мы работе куячим, а чуть выше писылаю полную куйню, косячас запросы одни и теже по сто раз на дню в разной разве что форме, инфа которых уже сто раз отправлялась в эту инстанцию в 5 разных отделов и... перспектив никаких.. меня угораздило, что станцию признли лучшей в филиале, а потом еще и второй раз о нас вспомнили как об отличникх.. и что, моему персолу что то обломилось? Нет, теперь только жди больше проверок и претензий, что материалов больше получили на ремонт, нет, правда это уже вопрос к великим ген4рвльным... ну да буду и дальше за копейки по меркам ответственности и нагрузки пахать и читать охинею от тех кто служебной лестнице предпочитает лифт. Путин не хуже всех, но изза принципов не работать, а договариваться, мы далеко не в шекарном мире, а иномарки и раньше покупали и на фишнях и яблоках в сезон нормально денег получали, только действительно стимул теперь остался один, кнут, мне вообще не понятно как тупые мажеры получают а 3,4 раза больше производственников среднего и верхнего звена. Он не выйдет на работу и что, а нас рать, а тепловые станцие встанут пипец зимой или электростанции, мажеры истерить ночнут не от холода, у них 3ж отрубится... так имхо. Ничево против разных профессий не омею, но имею мнение об отношении к работе своей и других, особенно к попыткам отдельных индивидуумов поставить себя выше других. В воде последи океана все равны, тольковнуьренний мр у всех разный по качеству и содержанию. Да и кто мы песчинки, ноот каждой песчинки зависит кто мы в целом, белоснежный пляж или болото. Чет недосып начинает сказываться:)
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Опрос про курс доллара к концу 2014 не пора ли закрывать? ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху