• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Догхантинг или Собаки бешенные....

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Теперь, наверное, хоть один город избавят от бродячих собак.
----------
Из инсайдерских источников стало известно, что прибывшей сегодня в Севастополь Марии Захаровой, представителю МИД России, понадобилась медицинская помощь для ребенка. Девочку на Приморском бульваре укусила бродячая собака. Её срочно доставили в городскую больницу № 5.

В редакцию поступили сведения о том, что в медучреждении не оказалось необходимых медицинских препаратов, которые имелись в другой севастопольской больнице, однако оперативно привезти вакцину не было возможности: хотя в больнице есть служебная машина - бензина не оказалось.

Главврач горбольницы Марина Зимина рассказала ForPost, что в медучреждении были готовы оказать необходимую помощь, однако гостья пока не приняла решение, где лечить ребёнка. Со слов Зиминой, необходимая вакцина в больнице есть, бензин, в том числе для возможной транспортировки пострадавшей в клиники Крыма, тоже есть.

Представитель МИД Мария Захарова, появившись перед журналистами в Севастополе на запланированной пресс-конференции, извинилась за двухчасовое опоздание, сославшись на форс-мажорные обстоятельства.
http://sevastopol.su/news.php?id=97098
Без "вертикали" никак https://ura.news/news/1052287949
 

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
Некоторые люди гораздо хуже животных. Спокойно снимать как гибнет человек, даже не попытаться спасти. Просто мерзко.
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Некоторые люди гораздо хуже животных. Спокойно снимать как гибнет человек, даже не попытаться спасти. Просто мерзко.
Полностью согласен, но это не означает, что бродячие собаки неопасны.
Пишут, что это снято стационарной камерой наблюдения, в сеть выложена "пересъёмка" https://ura.news/news/1052293431
 

argon84

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
552
Реакции
1,458
Баллы
0
Некоторые люди гораздо хуже животных. Спокойно снимать как гибнет человек, даже не попытаться спасти. Просто мерзко.
Так видно же, что телефоном с экрана переснимают. Само происшествие скорее всего засняла камера видео наблюдения. Помогать уже поздно...
А численность бродячих животных надо регулировать... Я не знаю что там за пьяный был... может нормальный - с кем не бывает:pardon: а может алкаш последний - их численность тоже надо регулировать..:pardon: естественный отбор.
 

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
Собаки опасны всегда. Независимо от размера. Иногда мелочь может всю стаю спровоцировать. Бесит, когда в парке на тебя несётся пуская слюни псина, а хозяйка с улыбкой - Не бойтесь,она не кусается. Так и тянет перееб..... погладить не собаку, а хозяйку. А так то я женщин люблю.А численность бродячих животных надо регулировать... "Я не знаю что там за пьяный был... может нормальный - с кем не бывает а может алкаш последний - их численность тоже надо регулировать.. естественный отбор" Так можно и до "алкашхантинга ","бомжхантинга" дорассуждаться.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Депутанам -едрастам похер.
20 июня Госдума собирается принять во втором чтении закон предусматривающий СВОБОДНОЕ ОБИТАНИЕ БРОДЯЧИХ СОБАК НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ РФ и введение, так называемой, программы ОСВВ отлов -стерилизация--вакцинация-возврат обратно на улицу. Депутаты, ответственные за разработку закона, не допускают инакомыслящих экспертов к его разработке, пытающихся повлиять на введение обязательного отлова безнадзорных животных. Закон принимается кулуарно и для народа создается видимость что все ЗА.
Это не так. Вот обращения, которые мы направляли всем депутатам и руководству Думы. Единая Россия на них плюет. Так же как игнорирует мнение других экспертов, требующих снять этот закон с рассмотрения.
 

ПтицUP

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
571
Реакции
3,171
Баллы
93
Идёт ребёнок. За ним родитель. Навстречу дама с Собачкой.
[LINE]Говорит[/LINE] учит ребёнка: Не бойся! и т.д.
А по сути:
- бояться - естественная реакция;
- знание - естественная потребность.

Вот если: не беги, не волнуйся, не маши и т.п.
Так и учим, блин... Такое и пожинаем...

P.S. Выпившего жалко... А про естественный отбор изучите откуда это всё пошло. Лучше не произносить вслух, а то докатимся.
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
Сегодня на селе свадьба собачья гуляла. Все как положено- с сексом и кровью. Детишки стоят и на мобильники снимают. Разогнал и тех и этих.
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
З.ы. А по поводу стерилизации.
Видать у государства денег дохуа и все остальные проблемы решены. Я вот, на пример, траблов с собачьим вопросом не вижу. Советская власть решала его просто и эффективно с помощью охотсообщества.
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
З.з.ы.
Меня как гражданина государство обязывает выводить собаку в намордниках и т.д, а так-же собирать за ней дерьмо в пакетик и собирается обязать проходить окд с получением сертификата у коммерческой конторы. А вот готово ли государство взять на себя подобные обязательств за бродяжек? Или мой домашний привитый и абсолютно адекватный пёс опасней своры лишайных блоховозов?
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
З.з.з.ы
Тут давеча по радио слушал ебанутых зоозащитников ратующих за запрет эвтаназии животных. Дескать пускай, если у ребенка аллергия, оплачивают животному "аллергену" пожизненное содержание в приюте. Для безнадежно больных питомцев анологично хоспис.
Дебилы, бля! (с)
Собак и проч. тупо на улицу выкидывать будут в большинстве своем.
Повторюсь- проблема с собаками надумана. дабы одни тешили свой ложный гуманизм, а другие рубили на этом бабки.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Она не кусается
Бл..как хорошо, что только уебков хозяев покусала
Без поводка и намордника- значит только убивать собаку сразу и ниипический штраф владельцу
[MEDIA]https://youtu.be/uBCrktCD-v4[/MEDIA]
 

valer

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
835
Реакции
2,397
Баллы
93
А почему ты решил что это были хозяева собаки?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
А почему ты решил что это были хозяева собаки?
Видать не все видео.сначала они натравили собаку на человека.потом удерживали собаку..чел ушел
Потом и началось
Тот плеер тут не работает..почему в видео тут они стали пострадавшими - хз
Массмедиа...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
В Московской области 19-летний Олег Шушунов ценой собственной жизни отбил девушку у стаи бродячих собак: девять псов разорвали парня, когда он пытался отпугнуть свору от случайной прохожей.

В Истре 26-летняя Кристина ночью возвращалась домой от подруги, когда собака прыгнула на нее и повалила на землю. Следом на несчастную набросились еще несколько псов. Девушку разодрали бы в клочья, если бы Олег, проходивший мимо, не набросился бы на них с палкой. Он вызвал «огонь» на себя, но силы оказались неравны: пока соседи спешили на помощь, собаки загрызли Олега насмерть. Лишь пятерым взрослым мужчинам удалось прогнать стаю. Девушка сейчас прооперирована и находится в больнице в тяжелом состоянии.

После окончания школы Олег устроился в фирму по ремонту квартир и познакомился с девушкой, с которой решил создать семью. Через несколько месяцев у него должен родиться сын.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
У нас девчонку-чукчу покусали.
Уже подписи собирали,без толку.Часть листов с подписями зоофилы спи@дили.Когда ж их покусают уже.
А стрелять здесь нельзя-не Якутия((
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
У нас девчонку-чукчу покусали.
Уже подписи собирали,без толку.Часть листов с подписями зоофилы спи@дили.Когда ж их покусают уже.
А стрелять здесь нельзя-не Якутия((
так травите тогда бродячих... Самое верное средство:pardon:
 
Сверху