• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Догхантинг или Собаки бешенные....

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
[MEDIA]https://youtu.be/icJXt-3fLIk[/MEDIA] :ROFL::ROFL:
Смайликов надо было больше ставить и на видном месте, а то еле разглядел к чему ты это выложил здесь и за что абра тебе пасибку кинул :mosking::drinks:
ЗЫ проблеме оказывается уже более 200 лет , а её так и не смогли решить....
 
Последнее редактирование:

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
Первый заместитель председателя комитета Госдумы по образованию и науке, бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко считает, что бездомных собак необходимо усыплять, поскольку они являются угрозой для жизни людей, а также переносят опасные инфекции. Такое мнение он высказал в эфире телеканала «Россия 24» во вторник, 28 февраля, передает ТАСС.

«Там, где есть устоявшаяся культура, как в Москве, например, отправлять собак в приюты, тех, кого не забирают, нужно умерщвлять с помощью гуманитарных методов, то есть инъекциями... Собака — это хищное животное, что у нее на уме, мы не знаем... Ни одного животного на улице быть не должно», — заявил Онищенко.
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Мысли в слух...
Настолько достали за крайние дни новости по ТВ

Не знаю как раньше было в Москве...
Но в моем детстве в Якутске, всегда практиковали отстрел собак, при этом объявляли по радио и ТВ, что такого-то числа, в 5 утра (чаще всего проводили в утренние часы) будет производиться отстрел бездомных собак.
И все было хорошо. На улице гуляли дети, гуляли мамы с колясками, ходили спокойно по частному сектору, и никто не боялся, что из-за угла на тебя накинется свора...

Что сейчас? Гуманизм? Да в ж... этот гуманизм...
У меня дома живет пес, но семье было однозначно заявлено, что если с его стороны будет беспричинная агрессия я первая же с него шкуру сниму, и не буду искать "новых ручек", либо сдавать в приют. Собака - это зверь. Зверь, почувствовавший безнаказанность за агрессию, должен быть убит.
 

Sugrob

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
46
Реакции
60
Баллы
0
Я бы ещё некоторых хозяйских собак отстреливал. Они порой ничуть не лучше.
Есть определенная категория мудаков, у которых из животных были в лучшем случае рыбки или кошка. И они думают что с собакой так же. И заводят себе еще добермана какого нибудь. Нихрена не воспитывают, не тренируют. А потом удивляются еще, а почему это он на хозяев кидается??? И без намордника по улице ходят.
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
"мы в ответе за тех кого приручили" С - проблема давняя и странно, что до сих пор не ввели ответственность за это, причем так называемые "зеленые" и гринписовцы занимаются только саморекламой и отбором денег у населения на свои "благие намерения", которыми как известно устлана дорога в ад.....лично мне,как собаководу, охотнику и человеку становится стыдно за их действия и лозунги! мне не понятно откуда берётся такая ахинея в мозгу этих людей, по моему они стремятся к самоуничтожению путем такой вот борьбы за животных, на мой взгляд это секта самоубийц хорошо завуалированная под борьбу за "сохранение животного мира"
 

Алексей Нов

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
364
Реакции
752
Баллы
93
Самое время, долбанутые собаки начинают поднимать все с земли.
Не... травить не надо. Могут пострадать нормальные домашние питомцы и тогда отравителей станут вешать- и правильно!
Пуля она честнее и без ошибки.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Не... травить не надо. Могут пострадать нормальные домашние питомцы и тогда отравителей станут вешать- и правильно!
Пуля она честнее и без ошибки.
как может отравиться домашняя собака
если она должна быть исключительно на поводке и в наморднике?
любая собака в городе без поводка и намордника подлежит уничтожению
кроме специальных собачьих площадок
 

Алексей Нов

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
364
Реакции
752
Баллы
93
как может отравиться домашняя собака
если она должна быть исключительно на поводке и в наморднике?
любая собака в городе без поводка и намордника подлежит уничтожению
кроме специальных собачьих площадок
Если почитать правила то намордник полагается собакам ростом выше 40см в холке. Через намордник собака прекрасно может скушать некрупный кусочек. Не служебную собаку нет смысла обучать быть бдительной и недоверчивой и не подымать угощения. Домашняя собака должна быть социализирована и не напрягать человека в постоянной
готовности к неприятностям. Моих собак постоянно дети пытаются угостить то пряником то конфетой. А когда обучают не брать у чужих то это происходит через наказание. И человек предлагающий служебной собаке кусочек без разрешения сразу подвергнется нападению...А оно нужно обычному хозяину не параноику?
ПЫ.СЫ та что самая правая, меньше кошки на нее и намордника не найти.
 

Вложения

Последнее редактирование:

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
смотрю в Звенигороде на бродяжек в ухи клейма налепили. походу стерилизоввли.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Я не против собак, но я реально пока в Москве не видел нормальных собак и хозяев. Сейчас дерьмо размазано по всему двору, люди влетают в говно, потом следующие. На площадке детской все в говне. Вышли тут с малым из пистолета игрушечного пострелять, он стрельнул вверх пуля или как ее назвать попала в говно. Так и оставили. Машины все обоссаны. Моя вообще в ударе, даже знаю кто. Собак в каждом подъезде море. И каждая мразь выходит и срет каждый день. Некоторые прям перед подъездом, донести не могут. Прошу прощения за выражения.
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Я не против собак, но я реально пока в Москве не видел нормальных собак и хозяев. Сейчас дерьмо размазано по всему двору, люди влетают в говно, потом следующие. На площадке детской все в говне. Вышли тут с малым из пистолета игрушечного пострелять, он стрельнул вверх пуля или как ее назвать попала в говно. Так и оставили. Машины все обоссаны. Моя вообще в ударе, даже знаю кто. Собак в каждом подъезде море. И каждая мразь выходит и срет каждый день. Некоторые прям перед подъездом, донести не могут. Прошу прощения за выражения.
Тоха, вот на 100% прав ты... ни добавить, ни прибавить....
Особенно на счет плодородного слоя собачьего говна, появляющегося весной из под снега... Реально задолбало...:diablo:
на детских площадках палкой пару раз срущих псин отмудохал, не взирая на визг хозяев... предварительно процесс сранья заснимал на видео......:pardon:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
29 марта, MagadanMedia. Нападение стаи бродячих собак на 13-летнего ребенка произошло сегодня вечером в районе улицы Лукса в Магадане. Ребенок госпитализирован в соматическое отделение детской больницы с многочисленными повреждениями, сообщает ИА MagadanMedia.

Как сообщил мэр Магадана Юрий Гришан, за стаей собак охотятся специалисты МУП "Комбинат зеленого хозяйства". Пока безрезультатно.
Подробнее: http://magadanmedia.ru/news/578993/
 

Иваныч33

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
132
Реакции
179
Баллы
43
Вчера днем жена поехала за детьми в садик, забрала тетей, и на выходе их ждала свора бездомных собак. в это время Я ей позвонил просто спросить где они, она берет трубку и вместо жены слышу ее крик и крик детей. (детей как правило забираем первых и сада, т.к. жена в декрете без дела дома сидит))) нераздумывая полетел туда, по приезду увидел эту свору животных, они реально рвали друг друга на глазах у детей, первое что пришло на ум оторвать доску у забора и запустить в эту свору. После чего они конечно разбежались по участку. Я забрал своих и уехали домой. и это в то время когда в городе проходит отлов диких собак!!! Звонки в полицию и администрацию результата ровно ноль!!! несмотря на то что в районе проходит операция по отлову и стерилизации таких собак! была бы моя воля, я бы их всех застрелил, да сцука нельзя, гребанный гуманизм!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Теперь, наверное, хоть один город избавят от бродячих собак.
----------
Из инсайдерских источников стало известно, что прибывшей сегодня в Севастополь Марии Захаровой, представителю МИД России, понадобилась медицинская помощь для ребенка. Девочку на Приморском бульваре укусила бродячая собака. Её срочно доставили в городскую больницу № 5.

В редакцию поступили сведения о том, что в медучреждении не оказалось необходимых медицинских препаратов, которые имелись в другой севастопольской больнице, однако оперативно привезти вакцину не было возможности: хотя в больнице есть служебная машина - бензина не оказалось.

Главврач горбольницы Марина Зимина рассказала ForPost, что в медучреждении были готовы оказать необходимую помощь, однако гостья пока не приняла решение, где лечить ребёнка. Со слов Зиминой, необходимая вакцина в больнице есть, бензин, в том числе для возможной транспортировки пострадавшей в клиники Крыма, тоже есть.

Представитель МИД Мария Захарова, появившись перед журналистами в Севастополе на запланированной пресс-конференции, извинилась за двухчасовое опоздание, сославшись на форс-мажорные обстоятельства.
http://sevastopol.su/news.php?id=97098
 

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
Такое внимание,сколько кусает простого люда и об этом никто не знает,пиар,меня ка-кто овчарка укусила мягко сказать,вцепилась в руку,минуту не мог придти в себя,а тут известная политледи,ну как можно пройти мимо.Я как раз совершал утром пробежку,ну отряхнулся и побежал дальше
 
Последнее редактирование:
Сверху