• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Догхантинг или Собаки бешенные....

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
В Горном районе стаи собак мешают больным получить медицинскую помощь.

В селе Бердигестях участились случаи нападения собак на людей.

В редакцию РИГ SAKHAPRESS.RU обратился обеспокоенный житель села Бердигестях. Он сообщил, что в селе с этой осени все обеспокоены тем, что собаки стали все чаще сбиваться в стаи, и начали представлять опасность для жителей.
Также стало известно, что чаще всего стаи собираются у муниципальных учреждений, в частности, у районной больницы, мешая добраться больным до врачей.

Мужчина также сообщает, что в последнее время участились случаи нападение собак на людей. "Пока конечно обходится лишь маленькими укусами, а ведь это больница... Не дай бог, чтобы стая собак напала на ребенка", - пишет он.

Наша редакция надеется, что администрация села займется этой проблемой, пока никто серьезно не пострадал.

Сахаяна ЛОПАТИНА
РИГ SAKHAPRESS.RU
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
В Горном районе стаи собак мешают больным получить медицинскую помощь.

В селе Бердигестях участились случаи нападения собак на людей.

В редакцию РИГ SAKHAPRESS.RU обратился обеспокоенный житель села Бердигестях. Он сообщил, что в селе с этой осени все обеспокоены тем, что собаки стали все чаще сбиваться в стаи, и начали представлять опасность для жителей.
Также стало известно, что чаще всего стаи собираются у муниципальных учреждений, в частности, у районной больницы, мешая добраться больным до врачей.

Мужчина также сообщает, что в последнее время участились случаи нападение собак на людей. "Пока конечно обходится лишь маленькими укусами, а ведь это больница... Не дай бог, чтобы стая собак напала на ребенка", - пишет он.



Собаки возомнили себя санитарами. Как в природе нападают на больных и слабых ....Или просто жрать хотят. Нужно перенимать опыт корейцев( в смысле питания) тогда хрен бы они бегали в таком количестве. А можно и корейцев пригласить они быстро порядок наведут!
 

Kit_ZT

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
157
Реакции
651
Баллы
93
Шокер не подходит, т.к. свободна только одна рука (на второй ребёнок).
Да и до прыжка собаки ждать не буду (зарычала - стреляю).
Стреляющий многозарядный шокер

 
Последнее редактирование:

Kit_ZT

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
157
Реакции
651
Баллы
93
Или вот, пользовался кто ?
 

Kit_ZT

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
157
Реакции
651
Баллы
93
....
 
Последнее редактирование:

Kit_ZT

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
157
Реакции
651
Баллы
93
Четыре с половиной года назад все СМИ трещали об этом.

[MEDIA]https://youtu.be/JEf0o-cLvU0[/MEDIA]
 

Дмитрий-Л

охотник
Зарегистрирован
Сообщения
864
Реакции
2,522
Баллы
93

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
Только стерилизовать, а лучшим стерилизатором по мнению знатоком признан 12 калибр.:pardon: 100% гарантии
Недавно сюжет смотрел, как одна контора гордо рапортовала, что они за два месяца изловили 33 собаки, сцуко 33 собаки за два месяца, чем они занимались вообще. 33 собаки,это две пачки патронов и два часа вдвоём на машине с прицепом. Вопрос, а нафига вообще такие конторы на наши налоги? Тем более эти задачи в состоянии решать любое охот общество, причём решать эффективно и с гарантией, что собачки размножаться не будут.:pardon:
 

Дмитрий-Л

охотник
Зарегистрирован
Сообщения
864
Реакции
2,522
Баллы
93
Посмотри на Ганзе в купле-продаже РСР. Я не помню точно. Помню что делает 5 выстрелов.
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
Посмотри на Ганзе в купле-продаже РСР. Я не помню точно. Помню что делает 5 выстрелов.
попробовал найти по нику, не нашел. Просто вижу как народ пытается запустить на трэцати см стволиках выше д00 парсек. Тут думаю пятнцат-двацат и наверно выше с80 не летит, а это всего под писят желудей. Не знаю хватит ли особенно хорошо шерстянному. Может ошибаюсь
 

Дмитрий-Л

охотник
Зарегистрирован
Сообщения
864
Реакции
2,522
Баллы
93
Во нашёл специально для Тебя :pardon:

Подробнее о пистолете: однозарядный, громкий, настроен сейчас на 75 желудей, 230 мысов трехграммовкой, более менее стабильных 5 выстрелов с 230 атмосфер.можно еще поджать пружинку. на кучность не стрелял.
Новая цена *** за комплект (дробить нет желания).
 
Последнее редактирование:

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
а пуля волан?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
В центре Москвы нашли тело женщины, которую насмерть загрызли собаки
Тело пожилой женщины, которую, предположительно, до смерти покусали собаки, найдено в четверг в центре Москвы.

Об этом СМИ рассказал старший помощник руководителя городского главка СК России Юлия Иванова.

Согласно информации следствия, 2 февраля на территории одного из государствнных учреждений на улице Казакова было обнаружено мертвое тело женщины 1937 года рождения. Отмечается, что по факту смерти человека было заведено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей
https://polit.info/318660-v-centre-moskvy-nashli-telo-zhenshchiny-kotoruyu-nasmert-zagryzli-sobaki
 

MIHA929

amfibia-nn.ru
Зарегистрирован
Сообщения
98
Реакции
296
Баллы
53
Ничего удивительного ((( , я сегодня с работы шёл, а они (собаки) толпой бегают - видно у них "брачный сезон" начинается, огрызаются друг на друга, перемещаются хаотично и очень неприятно себя почувствовал когда эта шобла мимо меня пробежала. А представляете какого ребёнку например который в ночи с катка возвращается.! У них (собак) крышу совсем сносит в это время , как говорится хрен стоит башка не варит.... и поди определи хозяйкая она или бездомная ? Проблема на лицо...
 
Сверху