• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

заставит ли вас запрет на ПО - бросить охоту?)АntiGreenpeace. опросец.)

перестанете ли вы охотиться если По запретят?

  • ага..ЩАЗЗЗЗ(никогда!!!)

    Голосов: 155 38.7%
  • заипуться пыль глотать запретители(втихаря буду)

    Голосов: 168 41.9%
  • как законнопослушный гражданин - брошу ПО.

    Голосов: 8 2.0%
  • буду .но реже

    Голосов: 30 7.5%
  • не знаю новостей и знать нехочу. не повлияет никак.

    Голосов: 31 7.7%
  • ну надо.так надо(((я верю партии и правительству

    Голосов: 9 2.2%

  • Всего проголосовало
    401

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
байка.
Дело было так:
Пара наших ныряла за плотвой. Стратегия проста - сплавляйся и стреляй, потом быриком берегом наверх, по новой, и так по кругу. Ориентром они зяли огонек на противоположном берегу. Ибошили ибошили - заиплись, сели перекурить. Достали из боксов по сигартке прикурили, красота! Тут мимо катерок, не спеша, против течения... Хоп! С катера прожекор, и сразуже набор скорости и к пацанам, подлет за пару сек. Наши, неожидав такой наглости немного прикуели... Всебы ничего, да вот улов... улов тянул уже не на вес, а на года:shok:... Это-же нужно было так халатно, курить и кукан вывалить, бля, как дети.
Я это к чему - строгость наших законов и их глупость ужасна, но вот договориться можно практически всегда ))))))
 

Ил-62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
721
Реакции
2,432
Баллы
93
байка.
Дело было так:
Пара наших ныряла за плотвой. Стратегия проста - сплавляйся и стреляй, потом быриком берегом наверх, по новой, и так по кругу. Ориентром они зяли огонек на противоположном берегу. Ибошили ибошили - заиплись, сели перекурить. Достали из боксов по сигартке прикурили, красота! Тут мимо катерок, не спеша, против течения... Хоп! С катера прожекор, и сразуже набор скорости и к пацанам, подлет за пару сек. Наши, неожидав такой наглости немного прикуели... Всебы ничего, да вот улов... улов тянул уже не на вес, а на года:shok:... Это-же нужно было так халатно, курить и кукан вывалить, бля, как дети.
Я это к чему - строгость наших законов и их глупость ужасна, но вот договориться можно практически всегда ))))))
Это если люди адекватные попадуться, ну и язык подвешен.
 

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Язык конечно должен быть подвешен. В противном случае лучше быть немым. Два года назад - Позвал с собой знакомого на ночную ПО (в Беларуси это запрещено, расстрельная статья ). На Днепре мутновато, поэтому он решил ехать на пригородное озеро (там вообще запрещена РО, зона отдыха). Сдал его брэк, который усмотрел его луч света. Парнишка выходит из воды, рыбу в багажник , переодевается, садится за руль и мирненько едет вдоль озера к трассе. И тут херак! Атас! Дорогу перегородили, автоматы в рыло тычят, предлогают сдаться. Димарик парень не из пугливых, у него с собой ещё есть одни чистые портки. Вобщем начался обыск и составление протакола. Занимались незаконной добычей, незаконным способом в незаконном месте? Да. Когда он мне рассказывал это, я писял от хохота. Говорю ему - А почему ты не сказал, что охотился на Соже, а сюда зарулил поссать? А я не знал, что нельзя там. Но ведь ты в курсе, что ночью запрещено ВООБЩЕ? Я думал не увидит никто. Вобщем я это всё к чему? В Беларуси запретов различных для нашего брата, полно. А раз так, то идя в ночьную или на запрещённый водоём, будь готов, что тебя поймают. Я почти всегда охочусь ночью, НО. У меня всегда есть легенда нахождения на водоёме для отмазки и я всегда готов расстаться с ружьём и куканом. Вобщем, подводную охоту не брошу в любом случае. Всем удачи и чтоб Атас вас не настиг!!!
 

Вадимище

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
333
Реакции
738
Баллы
93
Они бы лучше продажу сетей запретили,сранозаконники((
 

Вадимище

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
333
Реакции
738
Баллы
93
Как было хорошо,когда сеть надо было плести самому.После этого процесса хрен кто в водоёме сеть бросал.До последнего пытался вытащить хоть кусок(
 

Мюнхаузен

собиратель БОЕВЫХ ОРДЕНОВ
Зарегистрирован
Сообщения
1,739
Реакции
8,568
Баллы
0
Всё-таки охотиться самый кайф когда нет вероятности того, что тебя за жопу схватят... поэтому ночью не охочусь принципиально
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
Всё-таки охотиться самый кайф когда нет вероятности того, что тебя за жопу схватят... поэтому ночью не охочусь принципиально
Все таки самый кайф, когда едешь охотиться, зная что тебя там уже ждут....тебя ждут "там", а охотится ты едешь совершенно в другое место :ROFL::ROFL::ROFL:
Но ещё интереснее когда охотишься, зная что и на тебя идёт охота...
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
Все таки самый кайф, когда едешь охотиться, зная что тебя там уже ждут....тебя ждут "там", а охотится ты едешь совершенно в другое место :ROFL::ROFL::ROFL:
Но ещё интереснее когда охотишься, зная что и на тебя идёт охота...
а как ты узнаешь где это "там"? )
как вариант наставить джи-пи-эс маячков ))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
а как ты узнаешь где это "там"? )
как вариант наставить джи-пи-эс маячков ))
:ROFL::ROFL::ROFL:
Я узнаю...
ЗЫ ...охотимся...браконьерим...там где низзя...видим-кипиш, уезжаем....через 10 минут напарнику звонок:....ля-ля-ля...да, примем меры, да сейчас направим экипаж, да с усилением...
Суть-ему позвонило руководство и потребовало содействовать в поимке браконьеров, на которых нажаловался один уважаемый человек :wink:
Ржали минут 20...:lol::lol::lol:
 

Exiv

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
470
Реакции
784
Баллы
0
да смешная история)
 
Сверху