• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Как рыбнадзор ловит подводных охотников, тактика и стратегия ловли подвохов

DED1012

89267297886
Зарегистрирован
Сообщения
963
Реакции
4,058
Баллы
0
В ночь с субботы на воскресенья на о.Сенеж были задержаны подвохи Зеленограда:shok:.Подплыли на лодке с электродвигателем безшума. Но по своей неосторожности рыбнадзоры утопили свою видеокамеру:ROFL: , а подвохи быстро избавились от своих ружей (на следующий день их нашли)поэтому предьявить также идоказать не чего не могли отпустили:bayan:.В районе малиновых островов.
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
В ночь с субботы на воскресенья на о.Сенеж были задержаны подвохи Зеленограда:shok:.Подплыли на лодке с электродвигателем безшума. Но по своей неосторожности рыбнадзоры утопили свою видеокамеру:ROFL: , а подвохи быстро избавились от своих ружей (на следующий день их нашли)поэтому предьявить также идоказать не чего не могли отпустили:bayan:.В районе малиновых островов.
А что хотели то предъявить? на словах не сказали?
 
Последнее редактирование:

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,254
Баллы
135
скоро подвохи начнут охотится за рыбнадзором:wink: --- все к тому и идет - для начала - приманочку - блуждающий по водоему свет :pardon:- ... а когда они в глубокой радости ринутся на задержание - вот тогда их и топить - -десяток аквалангистов сидящих в засаде сделают свое черное дело:diablo::diablo::diablo::diablo:
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
запрещена не запрещена
В Десногорске уже рейды ходят , с верху пришел приказ всех штрафовать, тебе штраф выпишут а дальше иди судись. На скока я понял ночная теперь запрещена везде , днем еще можно ,но инспекторам пофиг
 

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
теперь на выходе ловить будут. надо наклейки новые, зашифрованные клеить или ваще снимать их. А вообще, заеб...ся они меня ловить. свет включаю только при нырке, на подьеме, когда вижу что сетей нет, выключаю. + батареи экономятся
 
Последнее редактирование:

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
запрещена не запрещена
В Десногорске уже рейды ходят , с верху пришел приказ всех штрафовать, тебе штраф выпишут а дальше иди судись. На скока я понял ночная теперь запрещена везде , днем еще можно ,но инспекторам пофиг
давайте по каждому факту выкидывания ружей в воду при виде подозрительных личностей и создавать отдельную тему!:drinks:
что за инспектора, что предъявили..не понятно...
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Паника и слухи мы с Пухом повстречали, у меня на ружье камера я говорю снимаю как вы без огней на малом ходу здесь катаетесь нарушаете все правила судоходства они тут же оправдываться начали, что мол вообще подвохи им не интересно они брэков ищут, хули говорю ко мне тогда так близко подплыли видите я без лодки
 
Последнее редактирование:

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
теперь на выходе ловить будут. надо наклейки новые, зашифрованные клеить или ваще снимать их
а некоторые особо хитрые наклейки делают съемными:drinks:
а я так ваще не клею, и спокойно подъезжаю даже к платникам:wink:
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Запрет "на подсветку" ведь не отменяли, хотя и разъяснения не дали.
 

cyclop

Герой пруда
Зарегистрирован
Сообщения
90
Реакции
593
Баллы
0
Меня в р-не Серпухова ловили, предъявляли ловлю на подсветку. Но ловили не меня, а проф бреков, которые и меня достали. Поболтали, рассказал про сетки, расстались с миром. Но у них приказ составлять протоколы в любом случае, в составе группы омон. Берут у машины.
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,254
Баллы
135
чуется что по зиме щас нашего брата половят....
и ловить будут нас, а не сетевиков... тк у них концы всегда в воде...
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_153988/?frame=9
понимаю что московские смоленские калужские водоемы относятся к другому басейну ну им пофиг . Фонарь ловля на подсветку, получите штраф
 

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
а некоторые особо хитрые наклейки делают съемными:drinks:
а я так ваще не клею, и спокойно подъезжаю даже к платникам:wink:
Незаметный Виталий, на незаметной машинке :lol::lol::lol::lol::lol:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,128
Баллы
135
Предлагаю начать собирать компромат...как наберем по всей стране на рыбнадзор много "клубнички" сделаем фильм...и запустим его в ЧиЗ, или еще какой НТВ...поржать...
 

Nik1

я только учусь.
Зарегистрирован
Сообщения
656
Реакции
1,611
Баллы
0
блин.. а наклейки то отдербанивать жалко.. столько копил(( но походу придется отдирбанивать...
а то у нас тож не спокойно.
 

MAKO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,043
Реакции
4,402
Баллы
0

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
А написано, что документ не вступил в законную силу
Там ниже написано что вступит в силу 29го числа, но на Десногорском на выхах каталось два катера и уаз , в рупор кричали что подводная охота запрещена и т.п. (ребятом удолось скрытся)
Звонил знакомому инспектору сказал что будут всех и всек нятягивать, я сказал что это пока не законнно, ответил что штраф тебе выпишут а ты потом иди его в суде обжалывай и все
 
Сверху