• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Как рыбнадзор ловит подводных охотников, тактика и стратегия ловли подвохов

MAKO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,043
Реакции
4,402
Баллы
0
потом иди его в суде обжалывай и все
Ну тогда точно все, а еще инспекторам доведут нормативы на пойманых подвохов
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Что дневная тоже:shok:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
Народ, я про компромат серьезно-давайте ка все у кого видеокамеры есть, постарайтесь ... Видео с общением на воде и выходе, как подьезжают, как разговаривают...как с сетевиками себя ведут...ну да сами понимаете какие кадры интересны...
 

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_153988/?frame=9
понимаю что московские смоленские калужские водоемы относятся к другому басейну ну им пофиг . Фонарь ловля на подсветку, получите штраф
да тут не в подсветке дело, как я понял, а в том, что с 15.11 нельзя охотить. теперь в любом случае без рыбы и ружа выходить надо. А просто нырять с фонарем никто не запрещал!!!
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
как хорошо. что дайверов. фридайверов и скубахантеров это не касается))
Вот тут ай-я-яй...они и фридайверов в бреки пишут, а потом доказывай что не верблюд...а до скубахантеров у них руки коротки ... Вывод очевиден...
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
как хорошо. что дайверов. фридайверов и скубахантеров это не касается))
походу придется вступить в ваши ряды, если будут охреневать тогда 100% стану скубахантером. Остается еще подразобратся с ребризером, потом этим су...м порезать все ихние сети и вскрыть все рыбхозы
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Хорошо, меньше народу ночью шариться по водоёмам будет, а для остальных отчаянных надо продумать тактику, что лучше фонарь или ружбайку скидывать, наверное всё таки фонарь. Ох уж эти Зеленоградцы они ещё не то придумают лишь бы отвадить народ от своего домашнего водоёма
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
да тут не в подсветке дело, как я понял, а в том, что с 15.11 нельзя охотить. теперь в любом случае без рыбы и ружа выходить надо. А просто нырять с фонарем никто не запрещал!!!
с 15 .11 запрещена любая охота но до 31 .03 , а фонарь запретили круглый год
Понятно что они должны тебя поймать за охотой и т.п. ,но они не дураки выписывают протакол а дальше иди судись и все, возбухать безполезно они с омоном катаются ( даже если без них то при себе минимум сайга, меня с узишками брали )
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
тогда мля вводите корки, но и билеты тогда со скидкой до моря!
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
что значит зимний запрет?:shok: ну ваще пипец нах............:diablo:
у нас и так прозрак куй пойми какой, атут еще и такое.... ццуко владельцы тренировочных бассейнов для по, точно с ними в сговоре, походу следующий запрет будет на неопрен 9 мм...
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135
А сколько штраф выписывают!? и можно ли после выписки охотится ну типо как лицензию купил!
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
Скоро грибы в лесу запретят собирать с июля по ноябрь.... Скажут что НЕРЕСТ. Собаки сутулые!!!
Достойно попасть в цитаты...как собственно и про запрет 9 мм неопрена...:lol::lol::lol:
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
А что вы хотели, дней пять назад по телику показывали ,что скора начнут штрафовать за то что по лесу с топором идеш. Нет документов на вырубку леса значит браконьер , получи штраф, и не важно может ты топор несеш чтоб соседа зарубить штраф за лес получиш
http://леснойресурс.рф/forum/topic/177/
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
А сколько штраф выписывают!? и можно ли после выписки охотится ну типо как лицензию купил!
от 2х до 5ти т.р.
про дольше охотится не скажу точно как ща , но в нерестовый я договорился на рубль и мне дали четыре часа на охоту
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
А сколько штраф выписывают!? и можно ли после выписки охотится ну типо как лицензию купил!
Охотится можно, потому как больше чем 1 раз они тебя за одно и тоже правонарушения штрафовать не имеют права...штраф вроде как 1,5-2 тыс, собираются увеличить до 5...так же могут попробовать конфисковать часть снаряжения...
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
ну как обычно, будучи лесником вырубить на заказ куй знает скока леса аля сухостой, это нормально, а на пикник, ты ццука что то задумал..
 
Сверху