• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Сумки/ Гермомешки/ Баулы/ Чехлы от Неопро

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Чем опытнее подводный охотник, тем больше у него снаряжения, которое требует к себе внимания и порядка.
Компания Неопро ("Neopro") производит сумки (для грузов, ласт, комплекта снаряжения и пр.), гермомешки и гермобаулы, чехлы для ружей, удобные в использовании, прочные и доступные по цене.
подробнее под катом

Сумка для коротких ласт
Вмещает один комплект снаряжения для сноркелинга (маска, трубка, ласты).
Регулируемый плечевой ремень. Ручка для переноски.
3 кармана.


Сумка для длинных ласт
Вмещает один комплект снаряжения (маска, трубка, ласты)
3 кармана
во внешний карман помещается ружье (до 50 см)
регулируемый плечевой ремень. Ручка для переноски.


Сумка для грузов
*регулируемый плечевой ремень
*усиленные швы
*материал особой прочности



Сумка для комплекта снаряжения
*
большой внутренний объем
*удобная для переноски


Драйбэг (Гермобаул)
*Два регулируемых плечевых ремня.
*герметичные швы
*объём на 60, 80, 85, 100, 120, 150 литров
*цвета: красный, синий, черный, зеленый

Гермомешок для снаряжения
*простая форма
*герметичные швы
*объём на 18, 20, 25, 40, 60, 80, 100, 120 л
*цвета: синий, черный, зеленый, серый


Сумка для ружья
Размеры : 40, 50, 60, 70, 75, 90, 100, 110, 130


Сумка на колесах (ПВХ или нейлон)


Характеристики.

- Полужесткая конструкция
- Ручки для переноски
- Один внешний карман на молнии
- Двойная внутренняя перегородка.
С одной стороны расположены липучки Velcro для крепления ружей

С другой стороны расположены 3 сетчатых кармана.


- Колеса для удобства транспортировки


- Транспортная ручка
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
сумка для длинных ласт вмещает еще и гидрокостюм 3мм)))
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0

Отдельно стоит отметить, что приобретая в Магазине Неопро охотничьи ласты, чехол для ласт Вы получаете в подарок.

При покупке у нас импортного ружья (пневматического или арбалета) мы подберем к нему чехол для ружья в
подарок.
 
Последнее редактирование:

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Сумка для грузов
Маловата будет! маловата! Хорошая сумочка, прочная изрядно, но вот счас я туда запихал 16 кг и не влез один грузик :pardon:

При покупке у нас импортного ружья (пневматического или арбалета) мы подберем к нему чехол для ружья в подарок
И шо? таки у вас есть чехольчик на 110 арбалет? Я все больше испытываю желание зайти к вам.
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Маловата будет! маловата! Хорошая сумочка, прочная изрядно, но вот счас я туда запихал 16 кг и не влез один грузик :pardon:


И шо? таки у вас есть чехольчик на 110 арбалет? Я все больше испытываю желание зайти к вам.
:biggrin: сумочка для грузов действительно не бесконечна)) что мешает для зимней охоты использовать 2?)

Чехол для ружья нарочно перемерила сантиметром. Максимальная длина чехла (который рассчитан на ружья 130 см) составляет более 170 см.
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
:biggrin: сумочка для грузов действительно не бесконечна)) что мешает для зимней охоты использовать 2?)
Да у меня и так вся машина в сумочках, чехольчиках, коробочках и прочем. Таким макаром можно по одному грузику в кошелечек загрузить :lol:

Чехол для ружья нарочно перемерила сантиметром. Максимальная длина чехла (который рассчитан на ружья 130 см) составляет более 170 см.
это интересно, спасибо.
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Размеры разные.
Зависят от объёма.
При первой же возможности я произведу измерения ;)
По крайней мере, можно подобрать сумку, в которую легко помещается полный комплект снаряжения, включая ласты и ружьё (до 70 см)
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Вот у меня как раз такя! Очень удобно,все на месте.Ни протикает,два ружья на раз с костюмом и ластами входят.Причем костюм ложиться очень удачно-не мнется.И еще там кармашек есть для всякой мелочи.Ручки удобные даже с полным набором грузов не рвуться и руки не режут.Во!!!Ну,че вспомнил написал,даже не знаю как я без ее раньше то....
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
ласты охотничье влезают
Особенно в 100 и 120-литровые сумки)

Я уточню еще раз - в пятницу и субботу у меня выходной, поэтому измерить сумки я не имею возможности. Как только начнутся трудовые будни, сразу схвачусь за сантиметр и перемеряю все сумки )))
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
ласты охотничье влезают
Особенно в 100 и 120-литровые сумки)
Я допустила неточность - данные сумки выпускаются в одном объёме - около 120л. Соответственно, цена едина.
 

Roman

Submersus venator
Зарегистрирован
Сообщения
253
Реакции
502
Баллы
93

Герметичная сумка для комплекта снаряжения
*
большой внутренний объем
*герметично проклеенные швы
*удобная для переноски
Сегодня получил сумку, решил проверить на герметичность, набрав воды, увидел, как она бежит по швам. Приоткрыв шов, не увидел и грамма клея просто тупо прошит и всё. Не надо обманывать людей, что она герметична это обычный баул.
 

Urich

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
306
Реакции
223
Баллы
0
В чехол для длинных ласт помещал:охотничьи ласты,ласты короткие для сноркелинга,буй торпедо,носки 5мм,футболка-шорты 3мм и в багаж . В России этот чехол уже негаббаритный багаж( надо сдавать на отдельной стойке,правда,без доплаты ) А в Тунисе и Египте всё ОК, без вопросов . После 2ой поездки на море лопастью ласты порвал торцевую часть - порез 3см, претензий не имею-я явно перегружал сумку . Наложу заплатку - ещё послужит.
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Сегодня получил сумку, решил проверить на герметичность, набрав воды, увидел, как она бежит по швам. Приоткрыв шов, не увидел и грамма клея просто тупо прошит и всё. Не надо обманывать людей, что она герметична это обычный баул.

Несколько дней назад через личную почту было направлено письмо с извинениями и как один из вариантов предложена возможность возврата продукта. Ответа на письма нет. (активность пользователя на форуме была). Возможно, вопрос уже снят.


Поясню в открытом форуме. При оформлении темы была допущена неточность в подборе фотографии и описании продукта.
Компания Неопро выпускает герметичные сумки, но Long Bag к таковым не относится. К сожалению, при дальнейшей переписке моё внимание было смещено на объём сумки, а характеристика "герметичность" так и осталась незамеченной.
 

абрек

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,182
Реакции
3,084
Баллы
135
леночка привет.подскажи а драйбег на сотку по чем и какие сейчас цвета в наличие.
 

Roman

Submersus venator
Зарегистрирован
Сообщения
253
Реакции
502
Баллы
93
Несколько дней назад через личную почту было направлено письмо с извинениями и как один из вариантов предложена возможность возврата продукта. Ответа на письма нет. (активность пользователя на форуме была). Возможно, вопрос уже снят.
Покупал 2сумки себе и другу решили не возвращать, если чё напишу о качестве продукции с прилагающимися фотами. Надо было написать, что сшита из герметичного материала, а не :pardon:
Герметичная сумка для комплекта снаряжения
*
большой внутренний объем
*герметично проклеенные швы
*удобная для переноски
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
леночка привет.подскажи а драйбег на сотку по чем и какие сейчас цвета в наличие.
Лёш, драйбэг на 100л стоит 1350р. (без учета скидки). На данный момент в магазине на Щёлковском одна сумка этого объёма - синяя (слишком ходовой объём). Были серые и зеленые. Возможно, такие есть в других магазинах.

Покупал 2сумки себе и другу решили не возвращать, если чё напишу о качестве продукции с прилагающимися фотами. Надо было написать, что сшита из герметичного материала
Да :pardon:
 
Сверху