• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Сумки/ Гермомешки/ Баулы/ Чехлы от Неопро

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
Ваши ласты входят, но если калоша больше (скажем, 48 размер), то этот "впритык" превращается в "никак".
Вот-вот именно эти не влезают точно))) И в сумку для ласт оказалось тоже не влезают))
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Есть такая БОЛЬШАЯ сумка. Отличается одним параметром - ширина.
Полные размеры Д 94 х Ш 35 х В 31


Ссылка ведет на сумку из кордуры (нейлон). Сейчас эти сумки изъяты из продажи в связи с низким качеством последней партии.
а новая партия будет? и вообще, как-то 7 см разницы.. блин, ищу такую сумку уже полгода, но чтобы реально побольше была, хотя бы 50см по ширине..
насчет пвх.. мне по большей части чтобы в самолете ее возить, кордура прочнее, а чтоб не текло у меня куча герм есть от маленьких до огромных, можн овнутрь вложить.

:girl_cray2: Пошейте мне большую сумку!!
 
  • Спасибо
Реакции: Solo

Solo

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
342
Реакции
524
Баллы
93
насчет пвх.. мне по большей части чтобы в самолете ее возить, кордура прочнее, а чтоб не текло у меня куча герм есть от маленьких до огромных, можн овнутрь вложить.

:girl_cray2: Пошейте мне большую сумку!![/QUOTE]


+1. Кордуровую Неопро пользую уже 3-й сезон. Все хорошо, но после покупки Лидерфинсов, которые не влазят стало тяжелее. Её чрезвычайное удобство во всех поездках, именно без машины, из-за наличия колесиков и прочности материалов...
 

Mr_BIN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
316
Реакции
380
Баллы
0
А чехлы для арбалетов, на черкизовской еще остались ? Если остались, то какие размеры и цены?
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
На данный момент в магазине на Щелковском шоссе есть чехлы для арбалетов
на 75 см 600 р.
на 90 см 600 р.
на 110 см 650 р.
на 130 см 700 р.
 

Mr_BIN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
316
Реакции
380
Баллы
0
Ок, спасибо, заеду тогда в субботу..
 

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135
Лен я сегодня взял рюкзак, я искал чтоб на калесиках был, после тебя заехал в ашан и там докупил тележку пластиковую, всего 600 р. Вышло и вроде удобно хочешь тащи пристёгнут вези)) Спасиб))
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Кстати, не появилась ли новая партия без брака сумок на колесиках из кордуры?
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Кстати, не появилась ли новая партия без брака сумок на колесиках из кордуры?
Пока вообще отказались от кордуры, чтобы вновь не попасть с браком.
В ближайшей перспективе поставок не планируется.
В дальней перспективе - неизвестно
 

KANETELKA

Когда-то?
Сообщения
1,791
Реакции
2,394
Баллы
0
а брак сколько?
 
Последнее редактирование:

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135
Лен, а какая смысловая нагрузка в кордуне (тяжолая, пачкаеться, мокнет и снова становиться тяжелой)?, пвх давольнотаки ноские, то что я расказывал клок вырвали так наш любимый " Аэрофлот" и из фанерной вырвет.
 

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135
Лен, а можно сшить сумку индопошив???, я бы расчертил по своей сноряге отсеки, чтоб ласты отдельно, чтоб груза по салону не бегали, а то грузами побил карбон на ластах.
 

Константинов

underwater horse
Зарегистрирован
Сообщения
1,536
Реакции
4,377
Баллы
0
Лен, а можно сшить сумку индопошив???, я бы расчертил по своей сноряге отсеки, чтоб ласты отдельно, чтоб груза по салону не бегали, а то грузами побил карбон на ластах.
дк под груза отдельную сумочку и все дела:drinks:
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Лен, а какая смысловая нагрузка в кордуне (тяжолая, пачкаеться, мокнет и снова становиться тяжелой)?, пвх давольнотаки ноские, то что я расказывал клок вырвали так наш любимый " Аэрофлот" и из фанерной вырвет.

Отклики по кордуре есть вполне положительные. И у сумок из такого материала есть свои поклонники.

Лен, а можно сшить сумку индопошив???, я бы расчертил по своей сноряге отсеки, чтоб ласты отдельно, чтоб груза по салону не бегали, а то грузами побил карбон на ластах.
По индпошиву Неопро сумок не делает :pardon:
 
  • Спасибо
Реакции: Solo

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Лена, а появились ли большие сумки с отсеками из нейлона\кордуры с колесиками?
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Добрый день!
Лена, заказывал сумку и питомзу. По телефону сказали, что 11.09 отправили заказ (Счет №488 от07.09.12), и тишина...
Может быть можно посмотреть движение заказа?
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Лена, а появились ли большие сумки с отсеками из нейлона\кордуры с колесиками?

Саш, не появились.
Последняя партия кордуры, которую нам прислали, оказалась с недочетами. Пока остановились на тезе.

Добрый день!
Лена, заказывал сумку и питомзу. По телефону сказали, что 11.09 отправили заказ (Счет №488 от07.09.12), и тишина...
Может быть можно посмотреть движение заказа?
Если Вам в Неопро ответили , что заказ отправлен, то далее вопросы задавать уже нужно Почте. Можете уточнить на почте срок доставки до Вашего региона и ... И ждать :wink:
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Саш, не появились.
Последняя партия кордуры, которую нам прислали, оказалась с недочетами. Пока остановились на тезе.
Я помню про бракованную партию, думал уже новые пришли.. Блин, что-то мне надо сумку купить, там всем устраивает - отсеки, карманы, прочность материала.. А теза.. очкую я что-то, мне она для самолетов по большей части нужна, а там похоже вообще нелюди работают на погрузке судя по тому что прошлой осенью отломали от моего транка Плано уголок с колесом, что же с тезой будет...
 
Сверху