• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Сумки/ Гермомешки/ Баулы/ Чехлы от Неопро

Валдай 13

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
153
Реакции
149
Баллы
0
Гермосумка- это как я понимаю большая спортивная сумка которая не пропускает воду? Про нее речь ведешь?
 

Валдай 13

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
153
Реакции
149
Баллы
0
Внесу ясность.
Гермомешок - просто герметичный мешок без лямок
Гермобаул - герметичная низкая широкая сумка
Драйбэг - высокий гермомешок с лямками
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135

Валдай 13

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
153
Реакции
149
Баллы
0
Так я такую и ищу, главное что бы ласты влезли и ручки под всей сумкой проходили, ну и конечно чем дешевле тем лучше. Писал свои вопросы на сайт в неопро но кроме цены и литража (объема) ни чего не ответили, да и фотки посмотреть негде.
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Ну ты ленивый))) , погугли
 
Последнее редактирование:

Валдай 13

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
153
Реакции
149
Баллы
0
Не, скорее жадный, нет -экономный.... За 2800р. не вопрос http://snar-e.com/index.php?cat=2884 Нам бы рубля за полтора, ну или как в Неопро предложили за 1620 р. Если за 2800р то мне Бушатовская больше понравилась, плюс у меня в снаряжении скидка 10%, но пока ищу что подешевле.
 

Валдай 13

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
153
Реакции
149
Баллы
0
Кто пользует Неопровский гермобаул на 100 литров?!
Есть два вопроса:
1) Ручки проходят под всей сумкой, через низ или начинаются от середины к верху?
2) Интересует длина сумки, собираюсь впихнуть ласты Омер Стингрей, влезут или нет?
Неужели ни кто не пользует?
 

Валдай 13

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
153
Реакции
149
Баллы
0
Прочти первый пост,неужели не из чего выбрать???
На первый взгляд вроде все в порядке, только когда доходит до дела не хватает полной информации. В этой ветке коллега купил сумку, а оказалось что она совсем не гермосумка и кто виноват- да ни кто, просто недостаточно инфы о товаре....
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Валдай 13,
Здравствуйте!


Под длинные ласты в Неопро из герметичного можно предложить Драйбег от 80 литров. Но требование "Ручки проходят под всей сумкой" здесь не будет удовлетворено.
Там же, где конструкция упрочнена нейлоновой лентой, ширина сумки не позволит внедрить в них охотничьи ласты.
 

Валдай 13

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
153
Реакции
149
Баллы
0
Большое спасибо за исчерпывающий ответ, теперь все ясно и понятно! Жаль конечно что нет гермобаулов, но главное, что не вышло путаници т.к. ваш сотрудник в переписки заверил что они есть на 100 литров, наверное он имел в виду сумку "Теза"
 
Сверху