• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

лишний вес и тд. советы и рекомендации))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Так по радио дают хороший совет- чтоб в некоторых местах не толстеть надо в некоторых местах не жрать.
 

Паша_волга 21

пресноводный кот
Зарегистрирован
Сообщения
1,135
Реакции
3,116
Баллы
0
Работал гастарбайтером, кушал вкусную и здоровую ( не жирную) пищу 2 раза в день, т.к. готовил для себя сам. Вел активную физическую деятельность, роботка располагала))
Итог: при росте 185-весил 85кг и было пивное пузыко, через 4 месяца стало - 78 кг (пузыко пропал)
2-й месяц сижу на домашних харчах и офисной работе...уже 84:blush:
:drinks:
Как говорила Майа Плесецкая: Жрешь- толстеешь, не жрешь- худеешь,)
 
Последнее редактирование:

Рамень

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
183
Реакции
245
Баллы
43
Мли-и-и-ин... Пожизненная моя проблема.
Не жрал - ничего не менялось совершенно.
Начал качаться - за полтора года мышцы выросли вес НЕ снизился...
Хоть стой, хоть падай.
Поэтому ничего не рекомендую.
Себе бы порекомендовал кто.
 

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
Побольше двигаться, поменьше лежать и сидеть
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
Жрать надо меньше, в нашем бараке тучных не было.

Лет до 20 меня обзывали "глиста во фраке", рост 178, вес 40. Потом сбила машина, три месяца в больнице. Вышла вес 60. К 25 - 70. Бросила курить, к 30 - 100. Гуляет +- 5 кг.
Вроде макдональдс не жру, булку не ем, сахар раз в три месяца по обещанию..... Но люблю покушать икорки, мяска, сырка, кашку, пирожки, овощи, фруктики, салатики с оливковым масличком..... - зато кожа, волосы, ногти и прочие составляющие в прекрасном состоянии.
Тут в декабре 2010 сдалась врачам. Сказали - здорова как бык, иди рожай, а не дурью страдай. Единственное, повышены Триглицериды. Как объяснил врач, не только из за любви к сливочному маслицу, но и как наследственная предрасположенность к полноте. :scratch_one-s_head: Сказал ни в коем случае не жрать новомодных таблеток. Поколоть никотинку и попринимать рыбир жир. Будете смеяться - но вес пошел в обратном направлении. Толи организм переборол тягу жрать вместо курить, то ли рыбий жир действует :drinks: А вообще, на море, на эватор, на месяца три надо. :pardon: Ну и жрать меньше :)
 
Последнее редактирование:

vitek71

суховодный хыщник
Зарегистрирован
Сообщения
675
Реакции
2,935
Баллы
0




Ну а как тут не ЖРАТЬ.Если норму ДОБЫЧИ часто выполняешь.Причем продукт ВСЕГДА ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ.Смысл тогда столько ФИГАЧИТЬ,да ещё и готовить хорошо умею.
Пробовал я на диеты садиться и вес сбросил со 105 до 85кг.Потом чуть НЕ ЗАГНУЛСЯ из за гриппа.
Во второй раз опять попробовал несколько лет назад.Опять та же песня только КРУЧЕ.
Загриповал и температуру под 40гр НИЧЕМ сбить не могли.Думал,что ВСЁ КОНЕЦ,когда глюки начались и судорги,но организм победил.
Теперь опять вес стабильный 105-110 при росте 176см и вполне комфортно себя чуствую.На ходовой охоте могу ногами не по одному дню отмахать больше 15км по лесам и полям.Рекорд дневной был 29км за световой день,когда сперва мы охотились,а потом наоборот НА НАС.
Двигаться надо больше и всё будет ЗАШИБИСЬ.
 
Последнее редактирование:

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
ну если предрасположенности нет,то реально только "меньше жрать и больше двигаться поможет". Но это тяжело. Первое. Когда тебе еда доставляет удовольствие :) и сколько не двигайся,если жрать меньше не научишься,не сработает :) я вот часто не могу после полуторочасовой тренировки в бассе прийти и скушать что-нибудь крайне вредное,но вкусное :) да и нагрузки внешне не всегда помогают- плаваю-плаваю в ласте,чувствую,пресс появился,но блин,его не видно! Он "под" животом :) и толку от него мало. На другой размер одежды не перейдешь :) единственное,правда заметила-летом на жаре возле моря почти не ем :) могу целый день плавать и нырять,и сохну хорошо. Так что Екатерина права-надо в теплые края к морю на пару месяцев :)
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Желудок за шить
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
пару километров пешком по пути домой или на работу если время позволяет. раз в неделю баня и бассейн. ну и плюс какое то ограничение в еде но не всегда сдерживаюсь . Результат 180 вес 80-83:blush:
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
диеты?? а что енто такое ваще?... )))
уфф.. никогда не приходилось пробовать..
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Не издевайся над людьми, это наверно большая проблема))))))))
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
to dm72-а был какой? :) или это вариант не сброса,а поддержания формы? :)
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
поменьше мучного побольше ночного
(С) автор моя мама ))))))
во а я думаю откуда же ты научилась плагиатом заниматься)))теперь понятно откуда ноги растут:mosking:

расстрою и тя и маму....так говорили и сто лет назад:wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху