• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

лишний вес и тд. советы и рекомендации))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
во а я думаю откуда же ты научилась плагиатом заниматься)))теперь понятно откуда ноги растут:mosking:

расстрою и тя и маму....так говорили и сто лет назад:wink:
)) а имела виду это она мне всегда так говорила ))) :wink:
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
я вроде никогда не отличалась избытками веса..я в папу..он всегда был в форме
только набрал уже недавно когда курить бросил после 30-ти летнего стажа
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
извечная проблема худеющих подружек:

когда полнеешь - в первую очередь отражается на проблемных зонах
а когда худеешь - первый результат почему то выливается на форме груди...

вот такая несправедливость ))
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
А диеты это бэ.. :) только нервы тратить :)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: alfy

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
походил три месяца на бокс, сбросил со 107 кг до 88... потом на бокс забил, но вес остался примерно тот же, плюс минус пара кг... зимой правда чуть увеличился, но летом щас начнется, велики, ролики, охоты, да и вообще, летом движухи больше...
хотя, один хрен пельмень толстый :) и ленивый еще до кучи.
 

velis

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
319
Реакции
961
Баллы
0
я вроде никогда не отличалась избытками веса..я в папу..он всегда был в форме
только набрал уже недавно когда курить бросил после 30-ти летнего стажа

Вот наверно и мне это грозит-s_head:.
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
А диеты это бэ.. :) только нервы тратить :)
Меня из за веса постоянно друзья подкалывают: пышечка, пончик, толстушечка и прочее... :diablo: /это при росте 173 и весе в 50 кг/. Знаю одну потрясающую диету: ЕСТЬ ВСЕ, ЧТО ХОЧЕТСЯ :biggrin: Но, .....Золотые слова Остапа: "Не делайте из еды культа" (с) :biggrin::drinks:
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
to dm72-а был какой? :) или это вариант не сброса,а поддержания формы? :)
скорее поддержания и недавания ему рости плюс два раза в неделю очень большие физические нагрузки!!! Ну и для мужчин секс да очень важен лишний белок вон из организма!!!
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
Меня из за веса постоянно друзья подкалывают: пышечка, пончик, толстушечка и прочее... :diablo: /это при росте 173 и весе в 50 кг/. Знаю одну потрясающую диету: ЕСТЬ ВСЕ, ЧТО ХОЧЕТСЯ :biggrin: Но, .....Золотые слова Остапа: "Не делайте из еды культа" (с) :biggrin::drinks:
173 и 50-толстушечка? :shok: :biggrin: друзья с хорошим чувством юмора)
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
я вот решила к трем часам активного бассейна в неделю,прибавить 2 часа активных танцев... Жду результатов)))))
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
я вот решила к трем часам активного бассейна в неделю,прибавить 2 часа активных танцев... Жду результатов)))))
а я вот думаю... добавить к свиной рульке еще пару литров темного крушовице ,или ограничиться только тремя.... :biggrin::drinks: и ждать результатов :biggrin:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,046
Баллы
135
а я вот думаю... добавить к свиной рульке еще пару литров темного крушовице ,или ограничиться только тремя.... :biggrin::drinks: и ждать результатов :biggrin:
как говорит мой приятель, лучьше брюхо от пива ,чем горб от работы :biggrin::drinks:
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
кстати,с грузами проблема-у меня вот слишком сильная положительная плавучесть,даже на выдохе плохо тону. :)
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
а я вот думаю... добавить к свиной рульке еще пару литров темного крушовице ,или ограничиться только тремя.... :biggrin::drinks: и ждать результатов :biggrin:
...по диете alfy уплетаю все что нравится:mosking: и непременно на вечер кусочек наркотика из свежезавяленного окорочка и 4-5 пинтами холодного пива:drinks::drinks:. Вчера дохтор померил давление 130х80 - в космос:biggrin:. Самое главное здоровье и отсутствие на протяжении 7-8 лет больничных. А то что прибавил 5 кг или убавил, пусть замечают женщины (снизу):blush:, мне лично совсем не мешает:drinks:
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
как говорит мой приятель, лучьше брюхо от пива ,чем горб от работы :biggrin::drinks:
..... а на счет пива могу сказать, пью умеренно и ежедневно, и еще что за три года плавания сбросил более 10кг
 

Fishka

рысь лапчатая))
Зарегистрирован
Сообщения
990
Реакции
5,224
Баллы
93
В далеком уже 2001 году, увидев на весах цифру 85, я была в шоке, хотя при моих 180 см это не сильно бросалось в глаза... Я решила похудеть... Прочитала кучу всяких книжек о диетах и решила, что мне нужна своя, собственная. Просто присмотрелась как и на что реагирует мой организм. Перестала есть сладкое и мучное, минус 9 кг за месяц, стала есть побольше овощей и нежирного, не жареного мяса - еще минус 9 кг. В итоге: минус 18 кг за три месяца, организму это не очень понравилось, хотя я особо не напрягалась... Он вернул себе несколько кг, чему я рада)) Ах, да.... еще на холодильнике висело вот это фото с надписью: Жрать надо на полведра меньше!)))
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху