• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

лишний вес и тд. советы и рекомендации))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Поделюсь своим "опытом". Рост 179, вес 102. В принципе вааще не напрягает. Конечно марш-бросок на 30км с полным фаршем как было в армии уже не потяну, но еще вполне!)) Недавно вес резко "попёр"! Не знаю с чего. Набрал до 108-109. Наследственность "плохая", врач сказал что вообще радоваться надо что не еще больше! Мучное не ем - хлеб пара кусочков, сладкое в принципе не люблю, пиво не пью, ем мясо(говядину), птицу, рыбу, зелень овощи. В итоге, изменил рацион - уменьшил порции,на треть, оставил говядину, курицу(без кожи), рыбу(не жирную)+вместо гарнира овощи, салаты(зелень,капуста и т.д.). За три месяца скинул опять до 102, больше - никак. Исключение в рационе делаю на выездах на охоту, ну и конечно на тусовках(форумских))):biggrin::drinks:. Буквально в прошлом году(ну и прошлые годы конечно) активно занимался спортом : бокс(2-3 тренировки в неделю+бассейн+плюс бег, не считая роликов(зимой коньков) с детьми по выходным! Вес все тот же, 102 кг. За тренировку сбрасывал 2 кг жидкости, через день все тоже самое. Не смотря на нагрузки жор не нападал. Сейчас со спортом пришлось снизить активность(денег не хватает), да и с бегом сложновато - миниски побаливают. Вес пока тот же! Углеводы почти исключил, сейчас буду животные белки "прикручивать", благо пост впереди. Хотя дохтор сказал что с такой наследственность - безполезняк! Дед был 182\104, да и вообще у нас мужики все крупные(не ожиревшие, но с пузиком)).
ПыСы. Кстати с сексом все вааще нормуль:wink:, конечно немного не так как в 25, но жена радуется что раньше со мной не познакомилась:blush: маньяком обзывает:sorry:
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Моя знакомый пробовал двух недельный курс гречку и кефир гречка без соли и масла. и кефир принимать пищу нужно через каждые три часа в небольших количествах это не только при гречневой эпопее это так сказать что бы небыло эфекта целый день кофе а вечером бабах первое второе третье и кампот
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Пиво мужскому организму после 30 полезно но в ограниченом количестве мне очень нравиться обьем 0.33 и не много и не мала в саммый раз
 

sanchos

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,170
Реакции
2,704
Баллы
113
В общем по делу. Я за три месяца похудел на 20 кг., со 106 до 86 кг. В размере одежды это с 56 на 48! Пришлось полностью обновлять гардероб.
Мои рекомендации:
1)Убавить размер тарелки в два раза, т.к. в два раза меньше съешь.
2)Есть чаще, но маленькими порциями.
3)Перед едой выпивать стакан воды, сытость наступит раньше.
4)После шести не есть, как бы этого не хотелсь (первое время очень тяжело, выть от голода хотелось!!!)
5)Исключить жирную каллорийную пищу(майонез, соусы)
6)Занятия спортом (я занялся фитнесом), я ещё принимал L-Сarnitin (при физических нагрузках расщепляет жир, превращая его в энергию).
А воще всё индивидуально, смотря у кого какой обмен веществ, у меня друг, худой как глист, а жрёт за троих:)
Ну вот как то так...
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
В общем по делу. Я за три месяца похудел на 20 кг., со 106 до 86 кг. В размере одежды это с 56 на 48! Пришлось полностью обновлять гардероб.
Мои рекомендации:
1)Убавить размер тарелки в два раза, т.к. в два раза меньше съешь.
2)Есть чаще, но маленькими порциями.
3)Перед едой выпивать стакан воды, сытость наступит раньше.
4)После шести не есть, как бы этого не хотелсь (первое время очень тяжело, выть от голода хотелось!!!)
5)Исключить жирную каллорийную пищу(майонез, соусы)
6)Занятия спортом (я занялся фитнесом), я ещё принимал L-Сarnitin (при физических нагрузках расщепляет жир, превращая его в энергию).
А воще всё индивидуально, смотря у кого какой обмен веществ, у меня друг, худой как глист, а жрёт за троих:)
Ну вот как то так...
как это без майонеза??? :shok: совсем-совсем? :shok::biggrin:
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
охххх... это тяжело... самое тяжелое от майонеза и картошки отказываться :blush::biggrin:
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
В далеком уже 2001 году, увидев на весах цифру 85, я была в шоке, хотя при моих 180 см это не сильно бросалось в глаза... Я решила похудеть... Прочитала кучу всяких книжек о диетах и решила, что мне нужна своя, собственная. Просто присмотрелась как и на что реагирует мой организм. Перестала есть сладкое и мучное, минус 9 кг за месяц, стала есть побольше овощей и нежирного, не жареного мяса - еще минус 9 кг. В итоге: минус 18 кг за три месяца, организму это не очень понравилось, хотя я особо не напрягалась... Он вернул себе несколько кг, чему я рада)) Ах, да.... еще на холодильнике висело вот это фото с надписью: Жрать надо на полведра меньше!)))
Зря... 180 рост и вес 85... эт очень даже ничего получается:wink:
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
считаю лучшим средством для похудания - охоту подводную... но - регулярно - 3-4 раза в неделю и так эдак часиков по 4-5 чтоб да с переходом пешим км 2-3 да по снежку.... калорий сжигается... мрак сколько....
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Лена, этож сколько красоты мы не увидили? :)
Теперь понятно почему гидру подобрать сложно....
 

Паша_волга 21

пресноводный кот
Зарегистрирован
Сообщения
1,135
Реакции
3,116
Баллы
0

АлександрYar

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
9
Реакции
27
Баллы
0
Перед выходом на дембель сходил из Ярославля в Саров пешком, сбросил 15 кг за десять дней, Хотя цель сброса веса не стояла...
 

sanchos

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,170
Реакции
2,704
Баллы
113
Ааа, забыл ещё сказать! Поехали мы прошлой весной в Астрахань, к тому времени у меня уже не было пуза, и было атлетическое телосложение, так вот за неделю нырялок сбросил я ещё 2кг. Правда ушёл не жир, а мышцы!!! Потом месяц востанавливался.
 

Alexander

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
768
Реакции
1,839
Баллы
93
А я вот за 4 месяца похудел с 95 до 70кг. И до сих пор держу вес 72 кг.
Формула успеха -
Салат+Бег=38 размер. Прикрепленные изображения

А если серьёзно. Ходил в спорт зал железо тягал 0.5 года - вес только рос, пока рот не закрыл. В день мужчина среднего роста должен съедать 1400-1500 калорий чтобы худеть. Съдать менее 1200 длительное время опасно для здоровья. Важно! Ограничеть потребление углеводов. Но есть необходимо всё, чтобы в организм поступали те витамины и микроэлементы к которым он привык. Дилема, что кушать? Ответ, по моему многолетнему опыту - предпочтительно рыба!!!, курица, индюк, кролик и на горнир овощи сырые и/или тушоные в большом количестве, чтобы не оставаться голодным! Вот и всё в общих чертах и в крадце.
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
ого! Необыкновенные результаты!!
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Александр а можно поподробнее, а то очень мне хотца пузень свою убрать:smile:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху