• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

20.07.2011 поиск русалок и многое другое.

rem

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
477
Реакции
1,440
Баллы
93
Добрый день всем.
Ох и тяжко работать после Академии. Еще раз Артемия с днем рождения. mik_gammi просто красавец. Если бы еще и с уловом вышел... надеюсь мангал не забыли на берегу?
 

Денис_dreber

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
149
Реакции
429
Баллы
63
Добрый день всем.
Ох и тяжко работать после Академии. Еще раз Артемия с днем рождения. mik_gammi просто красавец. Если бы еще и с уловом вышел... надеюсь мангал не забыли на берегу?
Да.. глаза после обеда так и закрываются )))
Мангал собрали-взяли. Он у Михаила в багажнике.
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
вот кто то с озера поднялся...наверно милый мой подвох...на нем китайская подделка ...она с ума меня сведет...на нем же ласты дорогие,а он мудак прям в них идет...зачем зачем он заразился подводной жизнью на пути...зачем когда приходит поздно с улыбкой тащит мне плотву..зачем в колхоз атаки подрядился , зачем нарушил мой покой..Атаку вижу, сердце сразу, в моей волнуется груди.... зачем зачем он подрядился тестить российское фуфло!
в цитатах :drinks:
 

ВладЪ

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
110
Реакции
257
Баллы
63
Катя, где фотоотчет? :diablo: :hysteric:
Хачу кукан с плотфой на фоне моей облаченной в гидру задницы! :lol: :lol:
И Макара, рожающего плотфу нетрадиционным способом. :shok: :blush: :new_russian:
И всей друзей, КурицуСВодивом поедающих...и Абыра, с Балтикой-0 :biggrin: :pardon: :biggrin:
:drinks:
 

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
Добрый день всем.
Ох и тяжко работать после Академии. Еще раз Артемия с днем рождения. mik_gammi просто красавец. Если бы еще и с уловом вышел... надеюсь мангал не забыли на берегу?
Главное не победа. главное участие)) тем более это плохой тон... приехал первый раз и сразу все выловил. ну кто так делает)))?:blush:
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
а вообще все прошло на УРА....приехал какой то лысый назвался Абырвалг образовал круг и все начали щелкать семечки...семечками заплевали все вокруг...Конакова вчера мурочки не стал мутузить,а одел гидрокостюм и ДАЖЕ ЗАНЫРНУЛ,рыбы он не добыли нафиг спрашивается эти понты с нырянием)))))потом приехала моя знакомая с лисеной и были гонки по лесу))))пришел какой то непонятный мужик в гидрике,наклонился и из него повалилась рыба,вот это наметал подумал я)))))и подарил ему кукан))))потом был шашлык,водка....кто налил мне шампанское тот ........ вот!!!!один так метил на стул на котором я сидел что симулировал факт что я ему ногу стулом прижал и пришлось уступить...дальше было все темнее и темнее....
Ветер АЛКОТА!!! Про то как ехали домой вааабще молчу!!!!!:lol::lol::lol::lol::lol:
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
:blush:всем ещё раз здрасти! прошу прощения что пропустил ОГО ого!но я исправлюсь:biggrin:
а у вас всё так же весело! красота!:biggrin:
Ураааа!!! Дядя Фёдор вернулся!!!:biggrin::drinks::drinks::drinks:
 
Сверху