• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

20.07.2011 поиск русалок и многое другое.

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
были сейчас на месте затопления ружья. С берега даже увидела его. Могу с уверенностью сказать что это было оно. Пока залезла в воду и доплыла до него оно пропало и ещё дождь начался видно стало паршиво из,за ряби. Ес что бу в районе правого берега почти под мостом,там ещё скопище травы в воде-аккуратнее,там атака :)
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
были сейчас на месте затопления ружья. С берега даже увидела его. Могу с уверенностью сказать что это было оно. Пока залезла в воду и доплыла до него оно пропало и ещё дождь начался видно стало паршиво из,за ряби.
я если бы увидел голый бы туда побежал за ней....
а блин я забыл это же АТАКА.


надеюсь найдешь или я тебе РПП подарю буш им всех пугать:biggrin:
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
ну,надо было ж одежду снять.. Шоб голой побежать :) вот и куда-то оно делось за это время...
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
Все блин. Фото завтра нах. Не грузится ни фига!!! Уже два часа бьюсь. То ли связь, то ли ноут накрывается, толи руки из жопы растут. Попробую с работы закачать.
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
Все блин. Фото завтра нах. Не грузится ни фига!!! Уже два часа бьюсь. То ли связь, то ли ноут накрывается, толи руки из жопы растут. Попробую с работы закачать.
говори адрес я записываю...приеду быстро сделаю операцию по установке рук)))
не расстраивайся Катюша завтра так завтра.....сегодня выспаться надо:drinks:
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Все блин. Фото завтра нах. Не грузится ни фига!!! Уже два часа бьюсь. То ли связь, то ли ноут накрывается, толи руки из жопы растут. Попробую с работы закачать.
Мож большие и надо урезать их?
 

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
были сейчас на месте затопления ружья. С берега даже увидела его. Могу с уверенностью сказать что это было оно. Пока залезла в воду и доплыла до него оно пропало и ещё дождь начался видно стало паршиво из,за ряби. Ес что бу в районе правого берега почти под мостом,там ещё скопище травы в воде-аккуратнее,там атака :)
Я там в 20-10 проезжал... дождик моросил, грустно так что никакого энтузиазизма (( а так думал, залезть и найтить))):wink:
 
Сверху