• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

28.09.11 Академия с нами...

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0

Вложения

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135
ОбъявлениеПредлагаю и приглашаю всем участникам Академии принять мои вступительные экзамены - в размере жареных шпикачек шнапса и прочих увесилительных напитков!!! вобщем вступительные обмывочные нуи прошедшие именины заодно!!! (большая просьба помочь с мангалом!)
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
ОбъявлениеПредлагаю и приглашаю всем участникам Академии принять мои вступительные экзамены - в размере жареных шпикачек шнапса и прочих увесилительных напитков!!! вобщем вступительные обмывочные нуи прошедшие именины заодно!!! (большая просьба помочь с мангалом!)
Это я удачно загляну:drinks:
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
ОбъявлениеПредлагаю и приглашаю всем участникам Академии принять мои вступительные экзамены - в размере жареных шпикачек шнапса и прочих увесилительных напитков!!! вобщем вступительные обмывочные нуи прошедшие именины заодно!!! (большая просьба помочь с мангалом!)
считай, что "допуск" деканат тебе уже выписал:drinks:
 

Олег007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,060
Реакции
7,861
Баллы
135
ОбъявлениеПредлагаю и приглашаю всем участникам Академии принять мои вступительные экзамены - в размере жареных шпикачек шнапса и прочих увесилительных напитков!!! вобщем вступительные обмывочные нуи прошедшие именины заодно!!! (большая просьба помочь с мангалом!)
Возьму мангальчик!:drinks:
 

Олег007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,060
Реакции
7,861
Баллы
135

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
нууу...:blush: постараюсь без фанатизма, чтоб на алкагалль с закусоном всеж попасть.. часа 2:scratch_one-s_head: если сразу не наткнусь на мега сома:pardon:
блин не правильно прочитал..))) булькать))))))) а не бултыхаться))) не долго ибо на работу рано))) ну тогда просто буду часа два булькать):ROFL:
 

Пастор

всем спасибо за "спасибу"
Зарегистрирован
Сообщения
2,200
Реакции
8,609
Баллы
0

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Блин, а давайте на след. неделе тоже там :blush: а то все как-то не попадаю :sad: я тоже хочу судаков, раков, шпикачек, шнапса и пива... Кстати, может быть это еще и пятницца окажется?:mosking:
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135

Вложения

Пастор

всем спасибо за "спасибу"
Зарегистрирован
Сообщения
2,200
Реакции
8,609
Баллы
0
Глянул сейчас в окно - стемнело. Посмотрел на часы - восемь. Завтра приеду в 19-30 и выбью весь "учебный материал"... )))))))))))))
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
так завтра тож пораньше выдвигаемся Олег!!! и чтоб ниодной машины и подвоха в 18-00 мы не видели!:mosking:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Сверху