• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

28.09.11 Академия с нами...

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
ОбъявлениеПредлагаю и приглашаю всем участникам Академии принять мои вступительные экзамены - в размере жареных шпикачек шнапса и прочих увесилительных напитков!!! вобщем вступительные обмывочные нуи прошедшие именины заодно!!! (большая просьба помочь с мангалом!)
Ну так это!?*!? И я вроде удачно зашел!
Колхозники упоры на многозубы Вам везти и сколько?Только ответ если можно то сегодня, так как завтра сразу с работы выеду на академию,.
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Ну так это!?*!? И я вроде удачно зашел!
Колхозники упоры на многозубы Вам везти и сколько?Только ответ если можно то сегодня, так как завтра сразу с работы выеду на академию,.
Да"Да! Везти!!!
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Блииин!!! Ну что за несправедливость! Почему академии всегда проходят на западе и северо-западе!!! Я с прошлой академии 3 часа до дому "пилил"!!!
А теперь все четыре выйдет....:sorry:
Плакали мои грузики от кутюрье Холода....:dash1::dash1:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
А при себе что иметь:ручку,тетрадку или чо покрепче?)))
желание нырять и хорошее настроение... лучше чай в термосе и бутеры .. меньше алкашей слушай:drinks:а то некоторые только в стакан ныряют))
 

Рыжик

Заблокирован
Сообщения
211
Реакции
25,228
Баллы
0
желание нырять и хорошее настроение... лучше чай в термосе и бутеры .. меньше алкашей слушай:drinks:а то некоторые только в стакан ныряют))
чувствую завтра самый главный препод устроит всем разгоняй :biggrin: будет проверка по наличию термоса))))))))) пошла искать...... :mosking:
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
желание нырять и хорошее настроение... лучше чай в термосе и бутеры .. меньше алкашей слушай:drinks:а то некоторые только в стакан ныряют))
Блин, завтра надо точно приехать! Абыр по-ходу лекцию прочтет... о здоровом образе жизни. А отчет по поездке будет? Володь, это интереснее, имхо...:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Блин, завтра надо точно приехать! Абыр по-ходу лекцию прочтет... о здоровом образе жизни. А отчет по поездке будет? Володь, это интереснее, имхо...:pardon:
мне то завтра как раз и не грех в стакан нырнуть))):biggrin::drinks:
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
вместе пойдем:biggrin::drinks:
Блин, братва, кто-нибудь, ну снимите ЭТО на видео - эти двое ПЕШКОМ, по МКАДу, от коровы до строгино... Малахов отдыхает :lol: ага, И это... Рыбе ножей не давайте, или отнимите... Если сильный... Смелый...:ROFL:
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Блин, братва, кто-нибудь, ну снимите ЭТО на видео - эти двое ПЕШКОМ, по МКАДу, от коровы до строгино... Малахов отдыхает :lol: ага, И это... Рыбе ножей не давайте, или отнимите... Если сильный... Смелый...:ROFL:
ножик не отдам! чем сало то резать?!:biggrin::drinks:
 
Сверху