• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

А что вы делали в 90 - е?????

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Да было время! В магазинах всё по талонам! Я занимался плотным браконьерством! Ботали на волге рыбу а затем везли в магази на сдачу! Адский можно сказать проклятый труд всю ночь с ботом руки все в кровавых мазолях!6-8 мешков рыбы за ночь. Зато есть что вспомнить!
 

bora62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
888
Реакции
2,344
Баллы
93
Скажу про себя:
Я был подростком 14 лет с бейболкой, на которой висело 2 колечка (из ковра на стене) , в рубашке в клетку, в кросачах с большим язычком, это очень модно. Я думал, что красивая жизнь начинается с того, что ты уезжаешь под песьню эс оф бэйс на метро царицыно до бирюлево. Так я с завистью смотрел на своих "старшаков". Дальше были всякие траблы в незнакомом районе: " Кто ты и кто за тобой?" и дальше всякая тема..... Обменники , каталы.... При этом я был в это теме, о чем сейчас жалею, но оставался в школе отличником. есть такие, кто говорят: э-э-х, был бы в 90 -х, поднялся шо пиздецц. Что у вас произошло в 90-е????
Блин, как будто про меня написано! :drinks:
 

Бетоновоз

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,382
Реакции
1,894
Баллы
135
До 95-го учился в школе.
С 95-го по 98-й получал профессию медбрата.
С 98-го по 03-й учился на факультете экономики и управления на предприятиях АПК.
 

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,924
Реакции
5,015
Баллы
135
1990-1994 Высшая школа МВД, потом по распределению в УИН Орловской области до 1997 г. А с 1997-2000 преподователь учебного центра УВД, где проходил судебный процесс над остатками слоновской группировки. Вобщем пропустил я все в МВДшных задворках:pardon:
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
разное было, удивляюсь как изза детской глупости земелькой не присыпали.. но с сегодняшними мозгами туда- можно было бы детей и внуков обеспечить на всю жизнь
 

бром

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
403
Реакции
2,936
Баллы
93
до 96 школа, до 99 пож тех училище, с 99 года на севере государство от пожаров защищаю, точнее расследую пожары, и до сих пор
 

vitek71

суховодный хыщник
Зарегистрирован
Сообщения
675
Реакции
2,935
Баллы
0
а у меня были оченьь лехие 90-е:diablo::diablo::diablo:
АНАЛОГИЧНО.:shok:Часто про эти годы вспоминаю.:pardon:
С одного места брали в другое ТИПА лоооожили и постоянно какая то движуха была по жизни,романтика,экстрим,адреналин и самое главное,что терять тогда было нечего,т.к что за трудовые будни ТИПА зарабатывалось,так все за ВЫХИ так же легко ПРОГУЛИВАЛОСЬ и ЕПТЕ(эххх были времена) интересная житуха была и казалось,что это будет всегда.
Прошло уже как 20 лет(как пролетело),и появилась стабильность в жизни,пропал патриотизм,романтики очень поубавилось и стал очень циничным,появилась взрослость и постоянный заработок и какая то недвижимость и жены и дети,НО,НО,но скучаю по тем временам и хоть сейчас ТЕРЯТЬ уже есть чего,ну и как была привычка быть в меру и не в меру законопослушным,так она(едри её в печёнку) и осталась.
Ну и приходится себя сдерживать в желаниях,чтоб ДРОВ(уже в этом веке) не наломать.
По 90тым очень скучаю и если была бы машина времени,то опять бы постарался прожить эти 90стые в том же сумашедшем и безбашенном ритме,чтоб было,что потом на пенсии вспомнить.
 
Последнее редактирование:

Наримановец

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
670
Реакции
2,094
Баллы
93
А я с91го по94 в техникуме учился приторговывал водкой непонятного происхождения брал у знакомых братков ящиками и по штучно втюхивал с накруткой разницу себе на кино девок и мороженное в 94 армия потом всё вроде пошло как у всех работа, заботы.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
скромно работал вместе с 31337. питом. и агапычем в московском городском банке.. были белыми воротничками.
особо и вспомнить нечего.
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Учился, торговал, устанавливал рольставни, в армию сходил))
 

Сеня_163

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
553
Реакции
3,659
Баллы
93
До 91 школа, потом техникум. Армия. Возвращение и понятие того, что как было в начале 90-х уже не будет. немного работы по специальности, развал производства и возвращение к службе государевой.
 

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,268
Реакции
9,158
Баллы
135
89-91 армия,за тем на заводе столером,кооператив мебель делал,после в охране потом с другом крутились сами видеопиратство,рынок.магазины зарабатывали много и всё тратили,на себя и в дело.женися родились 2-е девочки.всё это время всерьёз качался с перерывами на травмы.жили насыщено всё время что-то происходило в семье на работе в стране.в итоге огромный жизненый опыт ,плохой и хороший \машин только 16 штук побил\ не очём не жалею,всегда старался жить в своё удовольствие. кстати сейчас мне кажется жить легче меньше рисков.по характеру родные говорят стал сволочью,в хорошем смысле.:wink:
 

mario067

Вело-Подвох
Зарегистрирован
Сообщения
292
Реакции
700
Баллы
0
беззаботное время было почти школа-технарь, спортзал
а между делом всякие разные похождения, надо же было куда-то энергию девать
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Общага,водка,потом общага, опять водка.....Примерно так....:pardon::drinks:
О...был еще спортивно-оздоровительный лагерь,так там вообще только водка,водка и водка...:biggrin::drinks::drinks::drinks:
 
Последнее редактирование:
Сверху