• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

А вы сегодня завели свою бензиновую зажигалку?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

слон

Свой человек
Сообщения
1,865
Реакции
5,848
Баллы
135
два дня стояла под окном не заводил, сегодня -19 с утра с пол оборота завелась
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
вам морозоустойчивым легко так говорить)
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Не,ну сейчас -то я в гараже теплом завожу,но до 30-ти машины спят на улице.Не было каких-то проблем.Раз АКП на Тойоте заипунело в -17,ОД замигало,и из скоростей-только 1 и реверс.Отогрел,слил Кюсюйскую жижу,залил ЗиК АТФ-3.И всё,полечилась.
А с мотором-то до 30-ки что будет?
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
Пронесло-повезло.....Компрессии не было у диллеров,после замера она отогнала машину к знакомому мотористу,и -о чудо....во всех цилиндрах по десяточке.Грешили на катушки,подключили мотор-тестер-2 цилиндра не работают-двигатель выпрыгивает из-под капота:shok:,поменяли местами-не работают другие....на вопрос-а свечи меняли?ответ-нет!Замена свечей на обычные NGK и все тип-топ,чуток катушка одна некорректно работала,после замены вообще все хорошо стало.Версия,что свечи разлетелись после многократных попыток завести с применением большого кол-ва быстрого старта,имеет право на жизнь?
Да не, просто в ара сервисе поставили горячие свечи, они тупо оплавились,наверняка и детонация была не хилая.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Да не, просто в ара сервисе поставили горячие свечи, они тупо оплавились,наверняка и детонация была не хилая.
Вот нормальные бизнесмены.Свечи горячие установили.Завидую людям,продающим АСК,свечи горячие,компрессию в ведрах,октан-бустеры.Обширный и неиссякаемый у них электорат..А вот у нас шахту закрывают-спроса на уголь нет:pardon:
 

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
Не,ну сейчас -то я в гараже теплом завожу,но до 30-ти машины спят на улице.Не было каких-то проблем.Раз АКП на Тойоте заипунело в -17,ОД замигало,и из скоростей-только 1 и реверс.Отогрел,слил Кюсюйскую жижу,залил ЗиК АТФ-3.И всё,полечилась.
А с мотором-то до 30-ки что будет?
У всех ничего.
 

вобяр

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
824
Реакции
2,415
Баллы
0
усё, вроде потеплело. теперь грязюка полетит.
 

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,368
Реакции
7,827
Баллы
135
Не заводил три дня, перед морозами только снег мокрый очистил, чтобы не отковыривать потом, вчера вечером с полоборота завёлся Хрюн, мороз был -20 Масло в коробке конечно густое, но все передачи включались легко.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Не заводил три дня, перед морозами только снег мокрый очистил, чтобы не отковыривать потом, вчера вечером с полоборота завёлся Хрюн, мороз был -20 Масло в коробке конечно густое, но все передачи включались легко.
Бгггггг))))):mosking:
Мороз -20.
Акуеть.Как вы там живете???:shok:
В -20 я дизель сполпинка завожу.В -30 в гараж загоняю на ночь.
Делов-то-исправный аккум,и жижи по сезону.
 

Прохор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,108
Реакции
3,624
Баллы
135
Восьмой год на дизельных 124-ых езжу. С утра до вечера на работе стоят без прогрева в любой мороз . Ни одного простоя (кроме обрыва провода зажигания в мороз) не было. Бензиновым сам бог велел в таком случае )))))))))). Коль движок и АКБ в порядке.
Вот только ЦЗ накрылся. И работать начинает только при морозах ниже -20 )))))))) . Пока не понял таких выкрутасов.
 
Последнее редактирование:

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Не заводил три дня, перед морозами только снег мокрый очистил, чтобы не отковыривать потом, вчера вечером с полоборота завёлся Хрюн, мороз был -20 Масло в коробке конечно густое, но все передачи включались легко.
Ну в автомате переключается норм но с затяжкой чуть,ни как обычно,ну это нормально. У меня во дворе вообще машины все стоят,ни кто,ни куда не едет) Одного вчера эвакуатор увез.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Ну в автомате переключается норм но с затяжкой чуть,ни как обычно,ну это нормально. У меня во дворе вообще машины все стоят,ни кто,ни куда не едет) Одного вчера эвакуатор увез.
Я когда Тойоту косорылую пригнал,ватомат в морозы тоже гнал беса.Зажигал символ О/Д офф и пилил на первой(В -17).Слил нах жижу их южную,закачал АТФ-3 от ЗиК,и как бабка отшептала.В -35 завел-попер без всякого прогрева.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху