• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

АйФония. Или показное благополучие бедных. - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
:shok: хорошо еще что не Стив Джобс отписался...
да лучше бы уж он.. я бы ему рассказал, что я о них думаю...

Мы хотели бы прояснить ситуацию, поэтому просим сообщить Ваш личный код авторизации, который указан в заявлении на ремонт, или IMEI аппарата.
да пожалуйста. код авторизации: 016261870
код магазина: 04010154
 
Последнее редактирование:

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
kampox
походу кто то в магазине сейчас получит по шеям))) настаивай на втором телефоне в качестве компенсации))
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
kampox
походу кто то в магазине сейчас получит по шеям))) настаивай на втором телефоне в качестве компенсации))
знаешь.. если честно,то не хочу я больше иметь ни один и тем более два, да и вообще все что имеет символ надкусанного яблока.. мне бы деньги вернуть, или хотя бы их часть... я прям там в магазине предлагал забрать у меня этот аппарат на комиссионую продажу - отказали..

не понял я этой айфонии, сплошной лохотрон и развод на бабки ну и понты естественно.. и название темы на все 150% правильно отражает их сущность...

а вот за что я им ( яблочникам и связному) все таки благодарен, это то, что я понял, какой все таки у меня есть хороший телефон (нокия) хотел подчеркнуть именно ТЕЛЕФОН и который в первую очередь все таки должен звонить..
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
знаешь.. если честно,то не хочу я больше иметь ни один и тем более два, да и вообще все что имеет символ надкусанного яблока.. мне бы деньги вернуть, или хотя бы их часть... я прям там в магазине предлагал забрать у меня этот аппарат на комиссионую продажу - отказали..

не понял я этой айфонии, сплошной лохотрон и развод на бабки ну и понты естественно.. и название темы на все 150% правильно отражает их сущность...

а вот за что я им ( яблочникам и связному) все таки благодарен, это то, что я понял, какой все таки у меня есть хороший телефон (нокия) хотел подчеркнуть именно ТЕЛЕФОН и который в первую очередь все таки должен звонить..
Купи самсунг и кайфуй!
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
сказали же -что устраивает старая Нокия. Зачем покупить самсунг ему?

У меня аналогичная ситуация....айфон списали, я опять с своей старой проверенной
мотой ! :)
 

regi33

Местный Ватник
Зарегистрирован
Сообщения
1,627
Реакции
6,790
Баллы
135
Ну не знаю, у меня смарт HUEVIY или HUAWEI:scratch_one-s_head: на андроиде, доволен аки слон, к звонилке нет желания возвращаться.
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
сказали же -что устраивает старая Нокия. Зачем покупить самсунг ему?

У меня аналогичная ситуация....айфон списали, я опять с своей старой проверенной
мотой ! :)
Потому, что смартфон удобнее.. Там и навигатор со всеми камерами и засадами, о которых тебя предупреждает сигнал, там почта, форум, куча всяких программ для общения, благодаря которым можно отправлять сообщения, фото и видео бесплатно.. можно следить за детьми, женой, любовницей онлайн, в любое время будешь знать где, кто был.. можно слушать радио, музыку, общаться по рации, играть в игры, читать книги, смотреть ролики на ютьюб, делать фоток, снимать видео, использовать как видеорегистратор, переводчик, словарь, записную книжку, хранить всю информацию на гугл плюс и, в случае кражи-потери, всегда восстановить все контакты, фото и видео!! Можнсо мотреть погоду, расписание, сидеть в инетрнете, заказать суши на дом с 10% скидкой (вообще много любой еды и алкоголя!! и даже кальян!) просто нажав в меню, что хотите съесть)) вызвать ближайшее к вам такси, ткнув на карте пальцем.. короче можно столько, что вам и не снилось... А те, кто ходит с обычными телефонами просто отстали от жизни и лишают себя удобства.
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
. можно следить за женой, любовницей онлайн, в любое время будешь знать где, кто был..
и кто из них обеих чем занимался и выкладывать отчеты на форум он-лайн сразу

:mosking:не удержалась
 
Последнее редактирование:

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
Потому, что смартфон удобнее.. Там и навигатор со всеми камерами и засадами, о которых тебя предупреждает сигнал, там почта, форум, куча всяких программ для общения, благодаря которым можно отправлять сообщения, фото и видео бесплатно.. можно следить за детьми, женой, любовницей онлайн, в любое время будешь знать где, кто был.. можно слушать радио, музыку, общаться по рации, играть в игры, читать книги, смотреть ролики на ютьюб, делать фоток, снимать видео, использовать как видеорегистратор, переводчик, словарь, записную книжку, хранить всю информацию на гугл плюс и, в случае кражи-потери, всегда восстановить все контакты, фото и видео!! Можнсо мотреть погоду, расписание, сидеть в инетрнете, заказать суши на дом с 10% скидкой (вообще много любой еды и алкоголя!! и даже кальян!) просто нажав в меню, что хотите съесть)) вызвать ближайшее к вам такси, ткнув на карте пальцем.. короче можно столько, что вам и не снилось... А те, кто ходит с обычными телефонами просто отстали от жизни и лишают себя удобства.
все равно не понимаю..)):drinks:
у меня дома есть и комп и ноут и планшет, на работе тоже есть комп, навигатор тоже есть отдельный, который к стати можно смело ронять и мочить в воде..... общение -если я не дома и не на работе, значит я либо за рулем, либо на охоте, а там мне не уже до общения.. суши, всякие там гамбургеры, алкоголь и другой яд)) я не употребляю.. в гисметео - не верю....
а по остальному, если уж так сильно надо, могу придти домой, либо на работу и спокойно получить нужную мне информацию -поработав на компе, сидя, в нормальной удобной позе, не напрягая зрение...:pardon:
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
все равно не понимаю..)):drinks:
у меня дома есть и комп и ноут и планшет, на работе тоже есть комп, навигатор тоже есть отдельный, который к стати можно смело ронять и мочить в воде..... общение -если я не дома и не на работе, значит я либо за рулем, либо на охоте, а там мне не уже до общения.. суши, всякие там гамбургеры, алкоголь и другой яд)) я не употребляю.. в гисметео - не верю....
а по остальному, если уж так сильно надо, могу придти домой, либо на работу и спокойно получить нужную мне информацию -поработав на компе, сидя, в нормальной удобной позе, не напрягая зрение...:pardon:
Скоро поймешь))) Купи сасмунг, желательно флагманскую модель! Через пол года будешь читать это пост и угорать над своими постами.
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Я являюсь большим поклонником техники и софта Apple c 2002 года (да, это до айфона) и вот мое отношение к тому что происходит сейчас с Apple. спасибо гребаному наркоману Джонни Айву.
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
Скоро поймешь))) Купи сасмунг, желательно флагманскую модель! Через пол года будешь читать это пост и угорать над своими постами.
может быть:scratch_one-s_head: вот поэтому и не хочу.... хочу быть свободным.. а эта зараза такая же зависимость, как и многие другие вредные привычки, нет его да вроде не надо, а как появляется так сразу вроде и как бы жить уже без этого не можешь.. оглянитесь вокруг, это же пиндец, вокруг одни зомби, уткнувшиеся в свои смартфоны.. никакого тебе живого общения.. не.. нах. нах..:pardon: я же свободный человек свободной воды ))))))))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
kampox
походу кто то в магазине сейчас получит по шеям))) настаивай на втором телефоне в качестве компенсации))
да.да.. лучше 2.. только так можно оставаться лояльным к связному.:pardon:
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Господа противники Apple, а вот скажите в качестве альтернативы может быть виндоус фон и андроид. Ну с первым все ясно, а вот андроид - он не везде одинаковый? Я как то при потере очередного айфона при восстановлении симки чуть не купил самсунг, но меня отвратил внешний вид интерфейса, жене купил недавно НТС One что-то там еще - вроде другой чуть вид. Это с чем связано? У хуайвея другой? его можно кастомизировать самостоятельно или подкачать там например шкурку? А то все говорят что типа Андройд открытый и такой весь гибкий.. Кстати кто-то мне сказал что нельзя с андроида 3 на 4 например обновиться, надо новый телефон покупать.
Это не стеб - я предрекаю что через год-два мой верный айфон станет тормозить и придется что-то купить вместо него. Это если раньше не будет про..н опять.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
а я не противник. я просто не хочу платить за китайский телефон старого образца. с начинкой древнего самсунга - такие деньги, где 60 проц цены - лишь гениальная реклама и развод.
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Отвечаю заядлым смартфонистам: :)
1. меня не пугают камеры, стрелки/белки и засады .... либо я становлюсь законопослушным на дороге(чего и всем желаю), либо в силах ответить по протоколам и штрафам(не ангел)
2. у меня инет на работе и дома, я не нуждаюсь в бесплатном общении , у меня нет зависимости от почты, форумов, от дома2 и т.д.
3. я не отправляю сообщения -мне проще сделать звонок
4.Следить -это учесть обделенных
5.если мне надо узнать кто где -я делаю звонок или знаю инф. заранее
6.для радио и музыки есть: магнитола в машине, бумбокс на работе, дома телевизоры с кучей программ, в том числе музыкальных -которые мне даже нах. не нужны
7.фотки давно не делаю -не интересно, регистратор давно не ставлю -надоело убирать из машины, переводчик есть живой, записная книжка есть и в обычном телефоне
8. Суши с скидкой и пиццы -этого как грязи в Москве, выбирай до усеру....но не ем дома такое
9. такси меня устроит -если оно даже приедет на мой юг с севера, это их проблема
10. что еще.....не хочу чтоб вся эта муйня снилась, чтоб возить пальцем по экрану, у меня много работы, много забот и нет времени на ролики, общаться по рации и хранить всю инф. на гугл+.......:)
Продолжать? Ужас! Демоны.....:)



//Потому, что смартфон удобнее.. Там и навигатор со всеми камерами и засадами, о которых тебя предупреждает сигнал, там почта, форум, куча всяких программ для общения, благодаря которым можно отправлять сообщения, фото и видео бесплатно.. можно следить за детьми, женой, любовницей онлайн, в любое время будешь знать где, кто был.. можно слушать радио, музыку, общаться по рации, играть в игры, читать книги, смотреть ролики на ютьюб, делать фоток, снимать видео, использовать как видеорегистратор, переводчик, словарь, записную книжку, хранить всю информацию на гугл плюс и, в случае кражи-потери, всегда восстановить все контакты, фото и видео!! Можнсо мотреть погоду, расписание, сидеть в инетрнете, заказать суши на дом с 10% скидкой (вообще много любой еды и алкоголя!! и даже кальян!) просто нажав в меню, что хотите съесть)) вызвать ближайшее к вам такси, ткнув на карте пальцем.. короче можно столько, что вам и не снилось... А те, кто ходит с обычными телефонами просто отстали от жизни и лишают себя удобства//
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Господа противники Apple, а вот скажите в качестве альтернативы может быть виндоус фон и андроид. Ну с первым все ясно, а вот андроид - он не везде одинаковый? Я как то при потере очередного айфона при восстановлении симки чуть не купил самсунг, но меня отвратил внешний вид интерфейса, жене купил недавно НТС One что-то там еще - вроде другой чуть вид. Это с чем связано? У хуайвея другой? его можно кастомизировать самостоятельно или подкачать там например шкурку? А то все говорят что типа Андройд открытый и такой весь гибкий.. Кстати кто-то мне сказал что нельзя с андроида 3 на 4 например обновиться, надо новый телефон покупать.
Это не стеб - я предрекаю что через год-два мой верный айфон станет тормозить и придется что-то купить вместо него. Это если раньше не будет про..н опять.
Андройд постоянно обновляет платформу.. как только выходит новая прошивка, ее могут скачать все, у кого телефон подходит по железу.. Если у тебя старый телефон, то ты на него не поставишь новую прошивку.. Андройд у всех одинаковый, только различается по новизне.. На новых телефонах стоит самый последний.. интерфейс у него удобный. Дело привычки.. Шкурок можно ставить очень много.. да и саму прошивку можно ставить нелегально))) Ну типа самсунг говорит , что ваш тел не поддерживает новую прошивку, так как железо устраело, а народ ее ломает и ставит на старые утсройства)) Он гибкий на столько, на сколько хватит тебя изучать форумы по пеперпрошивке))
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Отвечаю заядлым смартфонистам: :)
1. меня не пугают камеры, стрелки/белки и засады .... либо я становлюсь законопослушным на дороге(чего и всем желаю), либо в силах ответить по протоколам и штрафам(не ангел)
2. у меня инет на работе и дома, я не нуждаюсь в бесплатном общении , у меня нет зависимости от почты, форумов, от дома2 и т.д.
3. я не отправляю сообщения -мне проще сделать звонок
4.Следить -это учесть обделенных
5.если мне надо узнать кто где -я делаю звонок или знаю инф. заранее
6.для радио и музыки есть: магнитола в машине, бумбокс на работе, дома телевизоры с кучей программ, в том числе музыкальных -которые мне даже нах. не нужны
7.фотки давно не делаю -не интересно, регистратор давно не ставлю -надоело убирать из машины, переводчик есть живой, записная книжка есть и в обычном телефоне
8. Суши с скидкой и пиццы -этого как грязи в Москве, выбирай до усеру....но не ем дома такое
9. такси меня устроит -если оно даже приедет на мой юг с севера, это их проблема
10. что еще.....не хочу чтоб вся эта муйня снилась, чтоб возить пальцем по экрану, у меня много работы, много забот и нет времени на ролики, общаться по рации и хранить всю инф. на гугл+.......:)
Продолжать? Ужас! Демоны.....:)



Вы все это серьезно написали?)))))))
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Саш,
от части с иронией, от части серьёзно! :)
Мне реально некогда сидеть в ваших смартфонах, ломать прошивки и
заказывать пиццы с скидками, играть в игры или смсить подругам....
У меня 2-а обычных телефона и огромное желание не иметь ни одного! :)
Есть айпад правда в закромах. Дома, на даче, в загранках...чисто для инета, связь с миром поддержать в полях!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху