• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

АйФония. Или показное благополучие бедных. - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
а я не противник. я просто не хочу платить за китайский телефон старого образца. с начинкой древнего самсунга - такие деньги, где 60 проц цены - лишь гениальная реклама и развод.
так айфоны на момент выхода обычно круче всех вроде.. да и самсунг тоже бюджет имеет маркетинговый ого-го..

не суть, меня тревожит вопрос не денежный, я со своим телефоном больше времени чем с женой провожу, можно и раскошелиться
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Он гибкий на столько, на сколько хватит тебя изучать форумы по пеперпрошивке))
Ок, спасибо.
Не хочется очень трахаться с прошивками и т. д. я эту тему в детстве отлюбил, но посмотрю что да как. может и правда можно сделать из андроида iOS 6 по виду хотя бы
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Отвечаю заядлым смартфонистам: :)
1. меня не пугают камеры, стрелки/белки и засады .... либо я становлюсь законопослушным на дороге(чего и всем желаю), либо в силах ответить по протоколам и штрафам(не ангел)
2. у меня инет на работе и дома, я не нуждаюсь в бесплатном общении , у меня нет зависимости от почты, форумов, от дома2 и т.д.
3. я не отправляю сообщения -мне проще сделать звонок
4.Следить -это учесть обделенных
5.если мне надо узнать кто где -я делаю звонок или знаю инф. заранее
6.для радио и музыки есть: магнитола в машине, бумбокс на работе, дома телевизоры с кучей программ, в том числе музыкальных -которые мне даже нах. не нужны
7.фотки давно не делаю -не интересно, регистратор давно не ставлю -надоело убирать из машины, переводчик есть живой, записная книжка есть и в обычном телефоне
8. Суши с скидкой и пиццы -этого как грязи в Москве, выбирай до усеру....но не ем дома такое
9. такси меня устроит -если оно даже приедет на мой юг с севера, это их проблема
10. что еще.....не хочу чтоб вся эта муйня снилась, чтоб возить пальцем по экрану, у меня много работы, много забот и нет времени на ролики, общаться по рации и хранить всю инф. на гугл+.......:)
Продолжать? Ужас! Демоны.....:)
и добавить нечего, все верно!!!!:drinks::drinks::drinks:
 
  • Спасибо
Реакции: Iv.

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Я за себя скажу как то 2 дня был без смартфона ходил со старенькой нокиа, как будто что то не хватало как зависимость, ничего не хочу сказать люди разные кому то это реально не нужно. Со своими парнями всегда на связи хотя у нас разные телефоны, а больше ничего и не надо главное быть на связи
 

Вложения

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
О чем думали российские тридцатилетние в разные эпохи?
- 60е годы: "Надо немного потерпеть, больше работать, впереди коммунизм"
- 90е годы: "Надо немного потерпеть, как-то выкрутимся, впереди западное изобилие"
- наши дни: "Надо немного потерпеть, и мама даст денег на айфон 5S "
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Так он, вообще-то, взорваться должен был...
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
из новостей:
Новый Apple iPad Air сгорел прямо в магазине


9 ноября в 10:08
Неприятный для Apple случай произошел в столице Австралии. Демонстрационный планшет Apple iPad Air (обзор на Hi-Tech.Mail.Ru), подключенный к зарядному устройству (надо полагать, оригинальному), загорелся прямо в магазине. Пришлось даже вызывать бригаду пожарных и эвакуировать персонал и посетителей.

Инцидент произошел в магазине оператора Vodafone в Канберре. Один из сотрудников увидел вспышку, а затем демонстрационный планшет заискрился, и в месте его подключения к зарядному устройству появился огонь и повалил дым. После того, как магазин наполнился дымом, а сотрудники поняли, что сами с огнем они не справятся, были вызваны пожарные. Cотрудникам магазина вместе с посетителями пришлось покинуть помещение.

Радует, что в результате инцидента никто не пострадал — пожарные потушили планшет, который по итогу полностью сгорел (см. фото выше). Apple не прокомментировала произошедший случай, однако специалисты компании уже забрали сгоревший iPad Air, чтобы выяснить причину пожара.

Стоит отметить, что это пока первый известный случай возгорания планшетов Apple. При том, что смартфоны американской компании загорались неоднократно. Читайте о том, как Apple iPhone 5 взорвался во время разговора, iPhone 4S загорелся в кармане штанов и iPhone загорелся во время зарядки.
Кроме того, этим летом 23-летняя девушка погибла от удара током во время разговора по своему iPhone 5.:shok::shok::shok:

взято отсюда: http://hi-tech.mail.ru/photo/news/ipad-air-explosion.html?num=1#photo
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Очередное обновление....и очередные позывы к....беееее

14 ноября пал один из последних оплотов скевоморфизма на мобильных устройствах Apple — компания выпустила обновленное приложение iBooks. Версия 3.2 придется по душе поклонникам простых минималистичных интерфейсов и гринписовцам — при разработке нового дизайна не пострадало ни одного дерева и шкуры коров не были пущены на изготовление кожи, пусть даже виртуальных.

Лишившись деревянных книжных полок и кожаных переплетов, приложение стало выглядеть не хуже, но совсем иначе. Единственное, что теперь напоминает о реалистичности чтения с экрана мобильного устройства — перелистывание страниц. Плавная фирменная анимация загибающихся листов бумаги осталась прежней, разве что теперь она выглядит пережитком прошлого и не доставляет так много визуального удовольствия. Впрочем, и от нее можно избавиться, включив режим прокрутки, когда текст располагается вертикальной лентой.

Всем ностальгирующим по реализму уходящего в прошлое скеоморфизма в дизайне интерфейсов мы приготовили сравнение старой и новой версии iBooks.


 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
о.. вот это новинка..))) у мну такая же.. только без названия айбукс..
хм.. сегодня в теремке ден44 заказал айблин)))
обычный блин со сгущенкой.. оказался/00
 

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
Очередное обновление....и очередные позывы к....беееее

14 ноября пал один из последних оплотов скевоморфизма на мобильных устройствах Apple — компания выпустила обновленное приложение iBooks. Версия 3.2 придется по душе поклонникам простых минималистичных интерфейсов и гринписовцам — при разработке нового дизайна не пострадало ни одного дерева и шкуры коров не были пущены на изготовление кожи, пусть даже виртуальных.

Лишившись деревянных книжных полок и кожаных переплетов, приложение стало выглядеть не хуже, но совсем иначе. Единственное, что теперь напоминает о реалистичности чтения с экрана мобильного устройства — перелистывание страниц. Плавная фирменная анимация загибающихся листов бумаги осталась прежней, разве что теперь она выглядит пережитком прошлого и не доставляет так много визуального удовольствия. Впрочем, и от нее можно избавиться, включив режим прокрутки, когда текст располагается вертикальной лентой.

Всем ностальгирующим по реализму уходящего в прошлое скеоморфизма в дизайне интерфейсов мы приготовили сравнение старой и новой версии iBooks.


П-сы! Не буду обновлятся. Спасибо за предупреждение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху