• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

АйФония. Или показное благополучие бедных. - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
старые зарядки после обновления на 7-ю ось можно выкинуть...это нормально....
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
не ну это совсеееееем старые зарядки....)))))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
какие интересные проблемы на ваших старых самсунгах))
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Я не обновлялся до 7ос. я не гей потому-что и не могу смотреть на эту порнуху радужную во что они превратили ОС. я тихо жду когда мой айфон потеряется и куплю себе какой-нибудь андроид, говорят на эту корявую операционку можно повесить шкурку на вид как iOs 6
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
Так кто ж знал что такая хрень будет(( Знал бы, не поменял бы 6 ios. На телефоне обновил по незнанию, а на планшете т.к. не сработала в один момент почта, порекомендовали обновить, обновил блин.
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
А еще скажите мне, КАК мне теперь приходят СМС на айпад параллельно с айфоном, если симки на айфоне и на айпаде разных операторов? а главное зачем и кто это делает))))
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
в настройках сообщений выключи imessage
 

kardan

Матрас
Зарегистрирован
Сообщения
91
Реакции
155
Баллы
0
Помимо выключения imessage, есть в том же разделе пункт, на что присылать. Собственно там два варианта - на номер телефона или на email.

Сегодня потестил Джейлбрейк iOS 7.x от Evasi0n7 под номером 1.0.1
Если установить только AppSync для iOS 7, afc2add то работает все на ура. Ставить твики думается до конца новогодних каникул ненужно, могут вызвать зависания, перезагрузки и вечное яблоко. Они пока еще не знают что есть iOS7. А сейчас у людей рождество и им не до оптимизации.
AppSync - дает возможность ставить любые платные приложения бесплатно.
afc2add - позволяет открыть файловую систему (например в iTools).
Софт для получения встроенных покупок, для подписки на любые газеты и журналы не готов под iOS 7 (IAPFree, LocallAPstore).

П.С. На iPad 2 (без 3G) джейл пока не работает.
 
Последнее редактирование:

StillWhite

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
643
Реакции
3,122
Баллы
93
Помимо выключения imessage, есть в том же разделе пункт, на что присылать. Собственно там два варианта - на номер телефона или на email.

Сегодня потестил Джейлбрейк iOS 7.x от Evasi0n7 под номером 1.0.1
Если установить только AppSync для iOS 7, afc2add то работает все на ура. Ставить твики думается до конца новогодних каникул ненужно, могут вызвать зависания, перезагрузки и вечное яблоко. Они пока еще не знают что есть iOS7. А сейчас у людей рождество и им не до оптимизации.
AppSync - дает возможность ставить любые платные приложения бесплатно.
afc2add - позволяет открыть файловую систему (например в iTools).
Софт для получения встроенных покупок, для подписки на любые газеты и журналы не готов под iOS 7 (IAPFree, LocallAPstore).

П.С. На iPad 2 (без 3G) джейл пока не работает.

...это ты с кем сейчас разговаривал?

Я один ничего не понял? :)
 

kardan

Матрас
Зарегистрирован
Сообщения
91
Реакции
155
Баллы
0
Ну так это про джейлбрейк для новой операционной системы от apple.
 

Масяня

Друга в БИДЕ не брошу!
Зарегистрирован
Сообщения
209
Реакции
1,134
Баллы
0
У меня тут случилась история (сказка), в которой пока не видно Happy end...
Год назад купила через Авито мое чудо. Жила себе припеваюче, горя, бед не знала.
Но в последнее время кнопочка центральная у моего Айфонушки 4S очень тугая стала, нужно было прикладывать значительную силу, чтоб она сработала. В связи с чем я решила, что пора моему другу к мастеру-кудеснику наведаться.
Принесла. Продиагностировали. Сказали - нужно кнопочку поменять, поскольку она не ремонтируется и не чистится. Поменяли. Оплатила.
И так же мне сообщили, что когда-то у него динамик меняли. Я очень удивилась... Ведь при покупке вскрывался пакет при мне...
Не прошло и недели, как мой маленький друг начал жить сам по себе: звонил кому и когда хотел, включал голосовой поиск и т.п.
Решила вновь обратиться к этому кудеснику по его проделанной работе. Посмотрели, сказали, что кнопка запала - такое бывает, быстренько и безвозмездно все исправили. Мы распрощались.
Не прошло и месяца, как мой телефончик при полном заряде аккумулятора выключился и не подавал ни каких признаков жизни.
Бегу снова к творцу-кудеснику. Мне сообщают, что аккумулятор менять надо. На мои возражения - почему так? Ведь ему всего год! - Только разводят руками!..
В голове подозрения, что разводят, изначально че-то подпортили, чтоб я стала у них постоянным клиентом... но че делать?... не могу же я без своего друга сердечного...
Поменяли аккумулятор, заплатила рублик с копеечкой. Гарантию дали 3 месяца.
Уходила с надеждой, что это в последний раз... Но не тут то было.
После замены аккумулятора, он так же иногда выключается, стал дольше заряжаться, в интернет стал очень туго выходить, хотя сигнал горит отличный, а еще при звонках иногда ни гудков ни абонента не слыхать, а одно только бульканье и шипение.
Вот сегодня вновь отнесла, будут диагностировать.... жду приговора...:scratch_one-s_head:
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Всю технику так стали делать -что ремонтировать дорого и безнадежно....а срок службы 366 дней при годовой гарантии.
Наверно надо покупать телефоны по акции и не париться этими проблемами.
Все в этой жизни стало одноразовым...:(
 

alex_hunter

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
62
Реакции
133
Баллы
33
Покупаешь брэндовый китайский смартфон ( не подделку под что-либо) за 80-150$ и радуешься жизни. Названия у них порой неблагозвучные, но весьма надежные и функциональные аппараты с хорошими экранами и что самое важное - с хорошими аккумуляторами. Как навигатор порой весь день фигачит и только процентов 30 зарядки съест. Если бы не эта китайская фигня наверное до сих пор бы блуждал в ивановских лесах.
Жиаю, ТХЛ, ЗТЕ, леново, ксиаоми (его правда надо выбирать тщательнее - их тоже подделывают), ньюман (он же фрилендер), хуавэй - дофига нормальных брэндов.
 

Океан

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
670
Реакции
1,771
Баллы
93
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху