• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

АйФония. Или показное благополучие бедных.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Так цена в 40Труб и рассчитана либо на любителей понтов, либо на дебилов с мешком денег :biggrin:
Даже те, кому доходы позволяют менять "часы за полтора миллиона как трусы неделька", предпочитают покупать iPhone в несколько раз дешевле во время очередной командировки в Штаты :biggrin:
А лучше, когда тебе его привозят за нормальные деньги из штатов!
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
А я с детства не любил продукцию Apple она мне всегда казалась избыточно дорогой, выпендрежной и неудобной.

У меня нет БОЛЬШОГО члена и нет внедорожника.
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
AlexSMR
У меня нет БОЛЬШОГО члена и нет внедорожника.
как выяснилось и айфона нет, фу быть таким)))) да же не придраться)))))
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
был айфон второй. супер вещь!! очень нравился. но сука обмылок как-то выскользнул из кармана и потерялся.

можно купить на ебее за 100 баксов и никаких проблем!!! и вся базовая удобная функциональность будет. будут лишние бабульки куплю себе опять. ))

кстати у детей в школах ИПАДы скоро будут вместе с букварями. вот увидите.
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Как же быстро тема в офф-топ уходит, стоит попки, сиськи или член упомянуть!

Кстати куда вы айфон суете когда просто ходите. Для кармана он очень большой, в чехол на пояс его тоже тяжело вешать. Большая и неудобная вещь
 
Последнее редактирование:

maxkuper

Быстрый Карел
Зарегистрирован
Сообщения
748
Реакции
982
Баллы
0

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
Не думаю, что люди, которые пытаются произвести впечатление необоснованное и доказать что то, могут позволить себе купить за 40 т.р. телефончик))))))))))))
еще один обладатель айфона )))))
 

puffy

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,189
Реакции
8,065
Баллы
0
...хз к чему это я щаЗ сказану ...но вот как то вспомнилось ...еду как то на работе в лифте ...с генеральным директором ...скрывать смысла нет ...дядька весьма состоятельный с политическим положением в наших краях ...и тут у него в кармане звучит до боли знакомая мелодия ...пляяяя ...и он достает из кармана сименс М 35 ...сразу узнал ...первый мобильник у меня такой был ...я еще тогда как то задумался ...хз ...наверно ему просто в магазин некогда сгонять и купить новый ...занят все время ...а может ему просто шашечки не нужны ...звонит и ладно ...а потом мысль вернулась когда на улице встретил своего бывшего шефа ...нынешнего вице-губернатора Прим.края ...тоже так дядька по простецки пешочком ходит себе по городу ...частенько его в центре встречаю ...и ничего ...не обламывается ...мобильник у него не видел ...врать не буду ...зато он по выходным на харлее клевом гоняет ...как то так ...
 

Константинов

underwater horse
Зарегистрирован
Сообщения
1,536
Реакции
4,377
Баллы
0
...нынешнего вице-губернатора Прим.края ...тоже так дядька по простецки пешочком ходит себе по городу ...частенько его в центре встречаю ...и ничего ...не обламывается ...мобильник у него не видел ...врать не буду
дк может у него какие-нибудь шузы ультра модные?:biggrin:

а так конечно молодец дядька. "кто понял в чем прикол тот больше не прикалывается"))))
 

Maxim1980

инструктор по фридайвингу
Зарегистрирован
Сообщения
271
Реакции
567
Баллы
93
...хз к чему это я щаЗ сказану ...но вот как то вспомнилось ...еду как то на работе в лифте ...с генеральным директором ...скрывать смысла нет ...дядька весьма состоятельный с политическим положением в наших краях ...и тут у него в кармане звучит до боли знакомая мелодия ...пляяяя ...и он достает из кармана сименс М 35 ...сразу узнал ...первый мобильник у меня такой был ...я еще тогда как то задумался ...хз ...наверно ему просто в магазин некогда сгонять и купить новый ...занят все время ...а может ему просто шашечки не нужны ...звонит и ладно ...а потом мысль вернулась когда на улице встретил своего бывшего шефа ...нынешнего вице-губернатора Прим.края ...тоже так дядька по простецки пешочком ходит себе по городу ...частенько его в центре встречаю ...и ничего ...не обламывается ...мобильник у него не видел ...врать не буду ...зато он по выходным на харлее клевом гоняет ...как то так ...
да, очень часто бывает ситуация, к примеру на производстве, у работяг навороченные мобилы, а владелец фирмы ходит с Nokia 3310. Кто в чем выражается :)
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Не думаю, что люди, которые пытаются произвести впечатление необоснованное и доказать что то, могут позволить себе купить за 40 т.р. телефончик))))))))))))
для таких людей и созданы кредитные программы типа: купи айфон в кредит на 5 лет)))
 

Константинов

underwater horse
Зарегистрирован
Сообщения
1,536
Реакции
4,377
Баллы
0

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
Одиозный товарищ Навальный, сделал как-то интересную заметку, часть которой я тут процитирую:

"Иногда происходят какие-то мелкие, но совершенно поразительные вещи
Сегодня утром был в посольстве Швеции. <...>
Подъезжаю на парковку. Рядом со мной паркуется чувак на старой белой Шкоде Октавия.
Ну и мы вместе идем в посольство.
Где выясняется, что чувак на старой Шкоде Октавия - директор IKEA в России. То есть он руководит огромных размером бизнесом с миллиардными оборотами. Ежегодно их магазины в РФ посещает 200 млн человек. Когда мы шли обратно, он, поняв, что я ошарашен видом его машины, посмеялся: Так мы ведем бизнес. Мне положена эта машина. Без водителя. Зато с GPS.

Можно ли представить себя отечественного бизнесмена, который, получив большие деньги, не купил себе мгновенно красивый блестящий мерседес?
Какой смысл вообще зарабатывать и быть богатым, если ты не можешь сфоткаться рядом со своим S-классом и выложить это на "одноклассники"?
<...>
А уж сравнение со всякими руководителями усть-урюпинских муниципалитетов, которые за бюджетные деньги покупают себе машины по 6 млн."


Так и по нашей теме, только вместо рукодителя устьпиздюйского ДЕЗа, кондовый постсоветский лох. В общем, цыганщина, Господа.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,724
Баллы
135
поручик!! у вас нет айфона??
а мы себя в постели покажем.с
))
-----------------------------
суть.. что только не придумают конкуренты айфона...
кстати.. купил бы.. но не по российской цене..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху