• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

АйФония. Или показное благополучие бедных.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
не отбираите у человеку мечту !
консумер должен быть эмоционален и щаслив:kiss2::gamer4::girl_pinkglassesf::beee: :girl_haha: :curtsey::dance4::preved:

Шутки - шутками, но речь не об айфоне, правильно выше отметили. И уж точно, айфон не является критерием лоха, но является высокочастотным атрибутом нищеброда. Ну логика там, круги Эйлера. Большинство евреев не является революционерами, но большинство революционеров является евреями. :biggrin:
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
иногда я хочу быть нищебродкой... фича в айфоне одна нравится (других и не знаю) - игрушка с нарисованным шариком чувствительна к положению аппарата в пространстве...

а недавно отняла у ребенка старую нокию (ей она досталась после бабушки, которой она досталась после моей племянницы, которой она досталась после ее мамы). И использую ее как телефон.
А для инета и навороченных игрушек типа Косынка и Шарики - ХТЦ, которому уже года 4 )))
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Не думаю, что люди, которые пытаются произвести впечатление необоснованное и доказать что то, могут позволить себе купить за 40 т.р. телефончик))))))))))))
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
этого уж я не знаю, просто удивился-парняга общительный, тема ему близка должна быть, а от него тишина.... то ли на работе "запарка" , то ли мобилу сменил и ему эта тема пох....:biggrin:
В принципе мне эта темка пох)))

Были и джипы, да и женщины довольными оставались)))))))))))))))))
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
Сол
но является высокочастотным атрибутом нищеброда.
вот никак не могу связать эти 2 вещи, нищеброд и айфон .
 

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135
сол -супер!!!:drinks::good::good:приятно понимать что на форуме есть люди с подобным пониманием!!! и подпись под ником соответствует! а по части орг.выводов - подобное видит подобное ! то.е-чтоб ловить преступников нужно быть в какойто степени преступником, если вас раздражают маргиналы значит и вы в душе маргинал только возможно непроявленный ну и наоборот если праведник то не будет видеть в воришке преступника! другое дело насколько вы осознаёте подобные процессы в себе !!!
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Немного подведем итоги)

1)У меня нет айфона , но я его хочу, но цена большая .
2)У меня нет айфона, но поговорить люблю и особенно кого нить пообсуждать, когда стану старше буду сидеть на скамейке у подъезда и обсуждать сериалы "Дикая Роза" или "Богатые тоже плачут"
3)Есть айфон , он мне нравится)
Как то так наверное :scratch_one-s_head: явно забыл какие то пункты, добавьте пожалуйста))))
:lol: :lol:
4) у меня нет айфона и он мне нах не нужен. Я galaxy хочу на андроиде 2.3:biggrin:
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
полностью согласен , тема о том что некоторые думаю что все вокруг лохи, а они одни хороши) далее придумывают критерии по которым этих лохов можно выделеть из массы, в данном случае по айфону.
Неее))) тема про то, что некоторые, подсознательно ощущают себя лохами и пытаются доказать окружающим обратное, путем покупки модных вещищек, которые им не по карману:wink:

Не думаю, что люди, которые пытаются произвести впечатление необоснованное и доказать что то, могут позволить себе купить за 40 т.р. телефончик))))))))))))
Ошибаешься, Леш, еще как могут:pardon:
 

gost

рептилия
Зарегистрирован
Сообщения
929
Реакции
931
Баллы
0
а я думаю тема о том как ушлые спецы по психике убедили кучю лохов купить на..не нужные им бусы за не малое лаве
 

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
Каждый из нас отчасти маргинал, личность же как-то формируется :biggrin:

сол -супер!!!:drinks::good::good:приятно понимать что на форуме есть люди с подобным пониманием!!! и подпись под ником соответствует! а по части орг.выводов - подобное видит подобное ! то.е-чтоб ловить преступников нужно быть в какойто степени преступником, если вас раздражают маргиналы значит и вы в душе маргинал только возможно непроявленный ну и наоборот если праведник то не будет видеть в воришке преступника! другое дело насколько вы осознаёте подобные процессы в себе !!!
 

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
Не думаю, что люди, которые пытаются произвести впечатление необоснованное и доказать что то, могут позволить себе купить за 40 т.р. телефончик))))))))))))

Готов показать два структурных подразделения: курьерское и монтажное, что бы убедить в реальности происходящего, можно даже с выпиской по доходам :biggrin:
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
есть у меня на работе один манагер, который с зп в 50 рублей купил уже 3 айфон, купил в штатах шевроле камаро сс,- ржачь в том, что денег купить по нормальному авто нет, поэтому он, будучи Москвичем растаможил камаро в Белоруссии, ездил на нем год, а когда его совсем засмеяли, то за бабло (100 т.р.) купил какие то левые, подмосковные номера и теперь типа на растаможенной. Кататься он может только из Дмитрова до офиса (15 км) и обратно, в остальном, примут и .опа)))
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Готов показать два структурных подразделения: курьерское и монтажное, что бы убедить в реальности происходящего, можно даже с выпиской по доходам :biggrin:
Я не понимаю тех, кто берет айфоны в кредит
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
А я вот плохой танцор, мешает кой-че:pardon::ROFL:
Кирилл, тебе можно не оправдываться-плоды твоих "трудов" мы видели не съезде!:biggrin::drinks:
вряд-ли можно было бы лучше сделать! Классные киндеры!

Братва, вам не кажется, что тема уже порядком замылена?! Айда во флудилку!
:wink:
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
есть еще и такой вариант:
У меня нет Айфона, и он мне накуй не нужен, потому что га..но, полное:) разговариваю по нокиа 1100 уже 5 лет, езжу на джипе и живу с сисястой телкой:)
тем не менее часто наблюдаю тебя за моим айпадиком;)
 

Lastonogiy

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Зарегистрирован
Сообщения
1,981
Реакции
2,791
Баллы
135
Так цена в 40Труб и рассчитана либо на любителей понтов, либо на дебилов с мешком денег :biggrin:
Даже те, кому доходы позволяют менять "часы за полтора миллиона как трусы неделька", предпочитают покупать iPhone в несколько раз дешевле во время очередной командировки в Штаты :biggrin:
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
Продаю айфон 3G ) американец , сделан джейл брейк)))) писать в личку))) полный комплект)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху