• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Аквариумистика, Home spearfishing или АКВАРИУМЫ

Pavlentiy

Тверской козёл
Зарегистрирован
Сообщения
2,159
Реакции
9,552
Баллы
135
У знакомого в аквариуме года полтора живут три стерлядки сантиметров по 15 длиной. Необычно, красиво, притягивает взгляды. За это время выросли сантиметра на два-не растут!
 
Последнее редактирование:

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
вроде все скалярии.
3 серых полосатых
3. полностью черных
3 полосатых с красным
черных осталась одна
серых -одна
красные пока живы -видать невкусные))
блин..простых гупешек прикуплю ему тогда))
цихлидки......... кхм..... странно что жрет. А они выпрыгнуть не могли? :scratch_one-s_head:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
У знакомого в аквариуме года полтора живут три стерлядки сантиметров по 15 длиной. Необычно, красиво, притягивает взгляды. За это время выросли сантиметра на два-не растут!
и не станут. им протока нужна ))))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
цихлидки......... кхм..... странно что жрет. А они выпрыгнуть не могли? :scratch_one-s_head:
не..аквас закрытый:scratch_one-s_head:думал о этом..но брюхо сомика говорит о обратном..
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
не..аквас закрытый:scratch_one-s_head:думал о этом..но брюхо сомика говорит о обратном..
ну тогда приятного аппетита сомеГу :biggrin:
пс. вообще, по идее, жрать не должен, но бывают и исключения.... таблетку сомячью (для донных рыб) ему кинуть 2-3 раза в неделю, перед выключением света в аквасе.... перед ночью нажрется, перестанет трепать рыб. Но приставать может продолжать. У меня сом - кукушка до сих пор третирует астров (которые по габаритам больше него в полтора раза).
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
эээ.а что за соминые колеса??????))съедает брикет мотыля в день..
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135

Рыжик

Заблокирован
Сообщения
211
Реакции
25,228
Баллы
0
Алён.. вот сфоткала своего проглота.. сидел под мостиком,я его убрала.. а там несъеденный кусок рыбки :shok::sorry:
а я думала, что он безобидный.. сцука...ест каждый день по брикету.. причем мелкие рыбки кушают мало, а он как пылесос, выплывает и разом всё съедает.. и при этом мало ему))
 
Последнее редактирование:

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Алён.. вот сфоткала своего проглота.. сидел под мостиком,я его убрала.. а там несъеденный кусок рыбки :shok::sorry:
а я думала, что он безобидный.. сцука...ест каждый день по брикету.. причем мелкие рыбки кушают мало, а он как пылесос, выплывает и разом всё съедает.. и при этом мало ему))
Тань, это не сомик, а обжора :biggrin: они жрут как кони...
Честно говоря я бы его ...того.... :blush: (гуманно - в морозилку переселить на пару часиков :blush:)
а вместо него парочку коридорасов. Они мелкие и безобидные. Да и есть разные - крапчатые, золотистые.
 

Рыжик

Заблокирован
Сообщения
211
Реакции
25,228
Баллы
0
плин.. я столько рыб уже жизни лишила в аквариуме, а этого жалко)))) он у меня уже года 3-4... почти как член семьи)))) может кормить его побольше?)) по 2 брикета.. ведь когда-то он должен быть сытым :biggrin:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
плин.. я столько рыб уже жизни лишила в аквариуме, а этого жалко)))) он у меня уже года 3-4... почти как член семьи)))) может кормить его побольше?)) по 2 брикета.. ведь когда-то он должен быть сытым :biggrin:
ну как вариант - попробовать перевести на растительные таблетки. Хотя х.з. поможет ли... эти сомики как прорвы. могут жрать постоянно.)))
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Хотя х.з. поможет ли... эти сомики как прорвы. могут жрать постоянно.)))
До сих пор знал только три вида живых существ, которым незнакомо чувство насыщения - акула, паук и спаниель :mosking: видимо, есть еще такие...
 

абрек

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,182
Реакции
3,084
Баллы
135

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Последнее редактирование:

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
только что склеил банку на 120л под аквас. Лишь-бы теперь не потекла.
З.ы. На крайняк жабу какую-нибудь туда посажу)))
 
Сверху