• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Анекдоты и короткие смешные истории ))))) - Часть 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
В кабинете стоматолог застыл с буром в руках над пациенткой и шёпотом говорит:
Хирург: Милочка, Вы зачем держите меня за яйца?
Пациентка: Доктор, мы же не будем делать друг-другу больно?
 

калиныч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
409
Реакции
1,026
Баллы
93
Грузин во дворе кормит кур. Петух куру топчет. Грузин- цыпа цыпа. Петух куру бросает ,начинает клевать . Грузин- вах нэ дай бог так
Оголодать
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Тихий зеленый скверик. На лавочке отдыхает мужчина, вытянув ноги. Мимо бежит маленькая девочка и стучит мячиком:

- Ля-ля-ля-ля, ля-ля-ля-ля, ля-ля-ля-ля, НОГИ УБЕРИ, С*КА! Ля-ля-ля-ля!

У меня дедушка героический был. Днепрогэс строил, Беломорканал рыл, целину поднимал. Жаль, что на БАМ не успел...

- Помер?

- Нет, срок кончился.


-Чем отличается зимний рыбак от летнего?

-Та же пьянь, только в валенках.


Милый, сыр закончился!

- Надо говорить не "Закончился", а "Я сожрала весь сыр". Ответственность надо нести, милая, ответственность.
 

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
Встретились три женщины - русская, француженка и американка. Американка говорит - я когда замуж вышла, поставила условие - стирать, готовить, убирать не буду. Целый день мужа не видела. На завтра явился супруг, грузчики. Установили стиралку,посудомоечеую машину, робот пылесос - не жизнь а сказка! Француженка хвастается - я поставила то же условие. Два дня мужа не видела, пришёл с горничной и поваром! Русская вздохнула и говорит - и я пошла по той же схеме. Три дня мужа не видела, на четвёртый день правый глаз стал немного видеть.
 

RUIN

Заблокирован
Сообщения
517
Реакции
956
Баллы
0
[MOD="alfy"]"Что ж вы тётя, мнёте тити? Если выпить Вы хотите, так возьмите водки литер" (с)
Предупреждение участникам ветки "юмор", RUIN отправляется в недельный отдых.[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
В связи с последними секс скандалами Елена Беркова заявила о её изнасиловании и даже пообещала предоставить видео доказательства.
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Жена умирает, подвала мужа..
Она: Ты меня любишь?
Он: Да.
- А вот если я умру ты женишься снова?
- Да.
- А ты её приведешь в эту квартиру?
- Да.
- А спать ты будешь с ней в этой кровати?
- Да.
- А она будет ездить на моей машине?
- Нет.
- Ты её будешь хранить как память обо мне?
- Нет! У неё прав нет
 

Морской КОТ

Homo Aquaticus
Зарегистрирован
Сообщения
705
Реакции
2,253
Баллы
93
Летит трансортный Ил-76, его сопровождает МиГ-29. Пилот МиГа говорит транспортнику:
- смотри, как я могу!
И крутит бочку вправо, бочку влево, петлю Нестерова, вокруг Ила крутанулся до кучи. Вернулся в строй и говорит:
- Сможешь так?
Командир транспортника говорит:
- х...ня это всё. Сейчас я такое сделаю - ни за что не повторишь!!!!
- да ладно?
- точно говорю!
Ну истребитель подотстал, чтобы не мешать и ждёт. 5 минут летят, 10, 15...
Истребитель:
- ну!
Транспортник:
- что - ну?
- ты же сказал, что сейчас сделаешь то, что я повторить не смогу?
- так я уже сделал!
- что сделал?
- сходил по..рал, покурил, кофе попил....
 

rom933

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,385
Реакции
5,690
Баллы
135
Выходит подвыпивший мужчина ночью из бара, к нему тут же подходят трое здоровенных парней. Один грозно говорит:
— А ну-ка гони все свои деньги!
— Да без проблем, ребята.
С этими словами мужчина запускает руку в карман пиджака, вынимает оттуда пистолет и рявкает:
— А ну-ка быстро легли все!
Амбалы испугались и рухнули на землю. Мужик:
— А теперь плывите!
Незадачливые грабители принимаются изображать плавание. Через некоторое время один говорит мужчине с пистолетом:
— Слушай, мужик, ну ты и дурной.
— Почему это?
— Так кто ж на асфальте плавает-то?
— Слушай, умник, ты бы рот-то закрыл, а то сейчас ты у меня будешь нырять!
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Читая утренние новости наткнулся на заголовок на одном из ,,желтых сайтов,,....дальше не читал,думаю и так все понятно...
-------------------------
95-летний травник: Долго жить помогают чистые сосуды. Чтоб их почистить, пейте по утрам по 150 гр...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
БАЙКИ С ЛУБЯНКИ

Была студентка — особа молодая да наглая. Почувствовав слежку, стала она развлекаться — от наружного наблюдения бегать.

А работали в те годы в наружке люди солидные. Многие в возрасте, с излишним весом и животиками. Не по силам им такие марафоны.
Нашли выход: набрали бригаду из молодежи, да и та к концу дня — язык на плечо.
Но оказалась в бригаде славная девушка-комсомолка. Мария ее звали. Спортивная и дородная. Кожаное пальто в обтяжку, груди торчат, и все остальное на месте — загляденье, да и только!
Сошлись два спортивных таланта, кто кого перешибет!
Наша повсюду успевает.
Всему на свете приходит конец. Финиш случился на станции «Площадь революции».
В тот раз особа ураганом пробежала по длиннющему эскалатору вниз, бросилась на перрон, а поезд еще не подошел. Заметалась значкистка ГТО туда-сюда, бежать некуда, за скульптуру бронзовую спряталась.
Доблестная Мария тоже не подкачала, выскочила прямо на гнусную диссидентку, прижала она своей кожаной грудью беглянку к скульптуре «Матрос с револьвером» да последнее предупреждение ей сквозь зубы выдавила:
— Если ты, засранка, еще безобразничать будешь, я тебя на рельсы столкну… Ты, дура, вокруг обложена!
Со стороны станции «Курская» приближался поезд. Тогда поезда еще водили машинист и помощник. Поезд вел машинист- стахановец первого призыва. Сплошные благодарности от начальства, ни одного замечания за тридцать лет беспорочной службы, от самого Лазаря Кагановича почетную грамоту на стене держал.
А тут конфуз с ним случился. Съел чего-то в рабочей столовке, живот так прихватило, что терпежа у стахановца не стало. Что делать? Облегчится надо, прямо на ходу. Говорит помощнику:
— Не гони лошадей, сбрось немного обороты! Пока мы от «Курской» доедем, я успею все сделать.
Пока поезд в туннеле шел (а езды от «Курской» до «Площади революции» минут пять), открыл он свою дверь и, спустив портки, повис на поручнях.
Да не успел сердечный, не рассчитал — тут станция! Так он мягкое место всем стоявшим на платформе и показал. Шок, конечно, всеобщий.
Но самое большое потрясение испытала диссидентка. Мало того что женщина ее кожаной грудью к скульптуре прижимала и ужасные обещания давала, так еще розовое и неприличное ей машинист показывает: «Ну что хотят, то и делают! И впрямь обложили чекисты со всех сторон…» Шок, да и только!
* * *
После этого происшествия диссидентка бегать перестала.
И вообще, говорят, пошла на исправление и не безобразничала. В демонстрации несанкционированной, конечно, не участвовала, и правильно сделала.
Окончила институт, вышла замуж и ребенка родила.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Меня раздражают люди, кто говорит, что "тебе не нужен алкоголь, чтобы радоваться жизни".
Чтобы бегать не нужна спортивная обувь, но она блин реально помогает!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху