• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Анекдоты и короткие смешные истории )))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Друг детства рассказал.
Работал он на строительстве газопровода в Казахстане. Это еще в восемьдесят каких-то годах. Жили в вагончиках,магазин вагон, столовая вагон. То есть вагончики стоят по периметру, а внутри двор. Ну а во дворе вся строительная техника. Так вот лето, жара,все окна открыты, ну и повадился к ним во время обеда в столовую верблюд. Засунет голову в окно и ждет подачки, а мужикам что, не жалко,кто хлеба остатки отдаст, кто еще что, говорят что он даже мясо жрал. Как всегда нашелся один чудак на букву "м", который на кусок хлеба намазал толстый слой горщицы и угостил этим хлебом верблюда. Верблюд съел, затем громко вскрикнул и в галоп помчался по двору. В это время во дворе тракторист нес два ведра солярки. Подлетает верблюд, залпом выпивает первое, а затем и второе ведро солярки прямо из рук ох"удивившего"ся тракториста и успокоившись тихонько уходит со двора. Так тракторист чуть не поседел. Все это ребята наблюдали из окна столовой. Пришлось тракториста отпаивать, не, не соляркой, водкой. А верблюд ничего, только шерсть блестеть стала.
©
 

555laska

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
431
Реакции
995
Баллы
93
Шел тридцатый день лета...
Ну что ж, снега нет, и то хорошо...

Сначало питерские политики переехали жить в Москву, теперь еще сюда приперлась и питерская погода.
 
Последнее редактирование:

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Petya Попрошенко хотел заработать хотя бы в биткоинах, вышло лишь 4.
Ну явно не получилось, зря покупал вирус у СШП
 

Мюнхаузен

собиратель БОЕВЫХ ОРДЕНОВ
Зарегистрирован
Сообщения
1,739
Реакции
8,568
Баллы
0
"ВНИМАНИЕ !!!

Распитие спиртных напитков в местах массового отдыха населения у водных объектов, а также распитие спиртных напитков в состоянии алкогольного опьянения строго запрещено.

администрация ......................... городского поселения"


Вылез из воды, увидел это объявление распечатанное на листе формата А 4 и прикреплённого широким скотчем к дереву, и офигел от такой формулировки.
 

kristinaasmus

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
8
Баллы
0

Короче проснулся утром, врубил музыку на полную катушку и бегал орал песни, которые играют. Затем споткнулся об кота и упал в коридоре, за что громко и с чувством покрыл его четырёхэтажным матом. Пошёл мыть башку, помыл. Взял свою басуху, начал на ней лабать на всю квартиру, подключив её в комбик. В это время ещё тряс мокрой башкой как блэк металлист. Потом позвонил кореш и спросил какие пары. Я ему громко сказал "Нах..й эти пары, пойдём лучше в общаге с первоками набухаемся!" Он согласился. На последок вспомнил какую-то матерную частушку и проорал её на всю квартиру. Долго над ней ржал.

Зашёл в соседнюю комнату и ох..ел. Оказывается мама не ушла на работу и уже час со своей подругой слушает что творится в квартире... Пздц.

Маленький мальчик стал свидетелем очередной родительской ссоры. После скандала он подходит к заплаканной маме:
— Мама, а сколько лет ты уже замужем?
— Шесть лет, сынок.
— А сколько тебе еще осталось?

Я ему говорю, что не изменяю, а он уперся рогами и не верит.

У России особый путь. Указатель — на каждом заборе.

Когда Никите Джигурде снятся кошмары, обсерается весь подъезд.

Алла Пугачёва призналась, что хочет ребенка! Теперь бомонд ломает голову: она мечтает о материнстве или о новом замужестве?

Пугачева с Галкиным решили завести ребенка. Осталось решить проблему как завести Галкина.

Бесплатный сыр только в мышеловке.... и то для второй мышки....

Муж, открывая двери жене:
- Наш попугай, бл@дь, наконец-то, заговорил! И явно не в твою пользу!
- Чего?!
- Того!!! Говорит "Трахните меня вдвоём, всю жизнь мечтала!"

Уходит на пенсию дальнобойщик, и друзья ему дарят кабину от КАМАЗА. Через год приезжают в гости, он счастлив, жена сияет. Друзья мужа у неё спрашивают: - Ну как? - Спасибо за подарок - жизнь прожила, а такого удовольствия никогда не получала! Одно только плохо - каждое утро он открывает дверь со словами: "Пошла на х*й отсюда, шалава!".

Почтальон приносит заказное письмо и звонит в дверь. Дверь открывает мальчик лет восьми, попыхивающий здоровенной гаванской сигарой. Почтальон в изумлении выдавливает из себя: - Эээ… родители дома? Мальчик небрежно стряхивает пепел с сигары на ковер, подмигивает и отвечает: - Сам-то как думаешь?
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Сидят, значит, воробьи на ветке, чирикуют.

Првый воробей: -Куда сегодня обедать полетим? Я предлагаю Асторюю. Европейская кухня, лучшие повара из Европы.

Второй: Да ну нафиг, эту европейскую кухню и Асторию. Предлагаю "Пекин". Рис во всех видах. классика никогда не стареет.

Третий воробей: Хорош клювы чесать. Следите лучше за лошадью, а то опять без горячего останемся!
 

bku77

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
103
Реакции
178
Баллы
43
Petya Попрошенко хотел заработать хотя бы в биткоинах, вышло лишь 4.
Ну явно не получилось, зря покупал вирус у СШП
Не смешно... На работе компы висят, интернета нет. Хоть работать начинай)
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
В киевском TЮЗe работала реквизиторша Этя Моисеевна — пришла в театр смолоду, состарилась в нем и была ему безумно преданна.Среди артистов слыла мудрой советчицей и славилась лапидарностью изречений:
«...Девочки, мужчина, как прымус: как его накачаешь — так он и горит!»
«Ой, какого он роста — как собака сидя!»
«Дура ты, что повела его в кино — там каждая лучше тебя! Ты поведи его в парк —там одни деревья!»
«Деточка моя, запомни: семейная жизнь, как резинка — чуть сильнее натяни, она тут же лопнет!»
«...Когда Абраша хочет выпить, я тут же покупаю чекушку — с товарищами он бы выпил литр!»
«Я лежала в больнице — Абраша пришел за месяц два раза. Я не в обиде, я понимаю: он мужчина — его раздражает односпальная кровать!»
__________________
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
-Гоги, ты чего такой грустный?
-Панимаешь, стою себе, на базаре арбузы продаю, и тут подходят какие-то в "адидасах" и говорят, что все, кто ягодами торгуют, двадцать процентов им давать должны, иначе они те ягоды им в жопу засунут.
-А ты чего?
-А я чего, я нэ знал, что арбуз- это тоже ягода...
__________________
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Решил купить арбуз и с продавцом состоялся следующий разговор.
Я:
- Дайте мне сладкую, бархатную, девочку
Продавец протягивает арбуз и говорит:
- Вот отличный, сладкий арбуз.
Я:
- Но это же не девочка
Продавец, печально вздыхая, выдает:
- Это сорт такой, голландский. У них нет мальчиков, девочек, одни пидоры...
__________________
 

Rusel

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
134
Реакции
105
Баллы
43
Я лежу голый на кровати, под одеялом. Дома у Леночки Макаровой, эдакой «живой Барби» из бухгалтерии. Леночка сидит передо мной в коротеньком шелковом пеньюаре на голое тело. Иногда делает попытки лечь рядом, видно, что девочка хочет близости, да и просто уже устала. Но я не пускаю. «Давай выпьем, давай покурим, расскажи что-нибудь, послушай одну историю» и так далее…
Такую оборону я держу уже два часа. Странно? Странно. Но выхода нет. Дело в том, что я… обосрался. Прямо, сука на кровати. Серанул жидким.
Меня зовут Сергей Петрович. Я генеральный директор одного немаленького заведения в столичном районе Сокольники. Мне почти 40. Развелся сто лет назад и серьезных отношений с тех пор не заводил. Все интрижки были, как правило, на работе, благо коллектив в основном женский и молодой, такая уж специфика заведения. Сопротивления особого никогда не получал. Жених то, как бы завидный, начальник тем более. Так что кто более-менее симпатичный, в конце концов, оказывался у меня в постели. Леночка у нас недавно, засматривался я на нее с первого дня, как она появилась, но руки до нее как-то не доходили, да и поговаривали бабы, что жених у нее «крутой» , на Порше подъезжает, забрать ее после работы, сам я правда его не видел. А тут все так удачно сложилось, корпоративчик организовался как-то стихийно, за столом сидели рядом, хиханьки-хаханьки, слово за слово, жених, говорит уехал, и я понял, что сегодня все будет. Такого шанса я не упущу.
И вот все срослось. Все как по маслу. Проводил ее до дома. Попросился на чашечку кофе. Она согласна. Ну а какое на фиг кофе, когда у меня в руках два «шампусика», коньяк, коробка конфет и фрукты, еле держу. Все ясно. В общем, держись «Барби»!
Дома тоже все ништячок, быстро накрыла на стол, жалюзи опустила, свечи, ароматные палочки, - знает девочка толк. Посидели, поговорили, выпили, пососались. Ну уже ясно что пора ложиться. Она села на кровать, откинула одеяло. Я говорю: «Я в душ». –«Ок. я за тобой». Чмокнул в щечку и пошел. Вернулся, смотрю постель новую постелила. Вот умничка, все как надо. Молодец! «Я скоро» - сказала она заговорщицки. Ну тут уж я по хозяйски, разделся и лег. Лежу, жду. Настроение прекрасное, чувствую себя отлично. Член даже уже стоит от одной мысли, что она сейчас придет. Вот только что то в животе урчит, наверное от шампанского. Надо пернуть, малек помочь кишечнику, чтоб никакого дискомфорта, чтоб на все сто, чтоб вдуть, так вдуть. Вода шумит, ароматные палочки дымят, пропалиться шансов ноль. Ну поднатужился и бзднул. И пипец... Перестарался. Серанул блин. Каким- то светло желтым поносом. Я не ожидал такой фигни! Последний раз я обсирался в детском саду, да и то не помню. Член упал как подстреленный. Я даже протрезвел. Сейчас придет Леночка и ляжет. Куда на фиг ляжет, на гавно? Лихорадочно думаю что делать. Не нахожу никакого выхода. Паника. Уже и на Лену злюсь. Эта долбанная Барби обязательно на работе всем растреплет, что генеральный, сука обосрался. Пришел блин трахаться, а вместо этого обосрался, прямо в постели! Это даже не позор, это позорище, это полная жопа! Русские офицеры при таком конфузе, наверное стрелялись, если вообще у кого-нибудь была такая ситуация.
Ну вот, пришла, улыбается. Хотела под одеяло сразу юркнуть. Э нет, шалишь, подожди, давай выпьем, поговорим. Растерялась немного, но ничего, чуть время выиграл. Что-то рассказываю на автомате, а мозг в это время ищет выход. Выхода нет. Выпили, покурили, опять выпили – покурили. Я присек еще несколько попыток лечь в понос. Тут она как-то так загадочно улыбается и что-то там про то, что все будет хорошо. Сука белая! Наверное подумала что у меня член не стоит. Это ж теперь всем расскажет, что я импотент! Лучше чем обосрался, но тоже не вариант…
Засунул руку под одеяло незаметно, надо немного его потелебонить, чтобы встал. А член уже как черепаха, голову чуть ли не внутрь втянул. Лежу его поглаживаю, когда она явно не смотрит, и несу какую-то фигню.
Кое-как разбудил «лысого», довел до кондиции. Взял ее руку, положил на член. На сучка, думаю, смотри, стоит как у молодого, а ты блин улыбалась. Так, одну проблему решил, теперь бы с говном разобраться. А она подумала, что наконец то «шпилиться» будем, опять под одеяло лезет. Спрашиваю: «Лен, а у тебя ничего поесть нету, слона бы сожрал». «Сейчас гляну», - отвечает «Барби»… - Блин, хоть на минуту ушла. Схватил свои трусы, вытер говно, трусы в три салфетки и в карман. Уффф, есть! Хотя желтое пятно никуда не делось. Но лягу на него и никакая камасутра меня не сдвинет…
Тут голос с кухни: «Cырок есть, колбаска, икра кабачковая». У меня щелк в мозгу. Вот она эврика. Икра это спасение! «Все буду!». - «Сейчас принесу, только в туалет схожу».
Вскакиваю и бегу к холодильнику. Вот она икра, банка открыта, есть на свете бог! Леночка уже выходит из туалета. Хватаю банку, бегу в комнату и в прыжке переворачивая на лету банку, как в американском футболе, только в форме древнегреческого олимпийца заношу тачдаун на желтую отметину. Есть!!!
Чуть ли не слезы текут. Свободен! «Леен, я тут банку опрокинул, прямо на кровать». Ну дурак конечно. Урод косорукий. Но это ничто по сравнению с засранцем… Повздыхали, посмеялись, по новой постелили. Сказал что куплю новое белье. Вдул конечно. Ей уже особо не особо до секса было, устала. Но я старался, как крылья выросли!
В общем вроде довольна осталась. Все обошлось…
С тех пор я себе позволяю пернуть только без трусов и над унитазом, даже дома.
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
- Так, так девушка, понятно, раздевайтесь!
- Ой, доктор, я очень стесняюсь, не могли бы вы выключить свет?
- Пожалуйста!
- Ой, доктор, я ничего не вижу, куда мне положить одежду?
- Кладите вот сюда на кушетку, рядом с моей!
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
От мужа ушла жена, но вскоре вернулась и просит прощения. Муж:
- За то, что ты ушла, я тебя прощаю, но за то, что вернулась - никогда!
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
— Трудно нам, евреям, все в этой жизни дается ...
— Трудно, — вздыхает второй.
— Зато все.
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Реальный факт, хоть и похож на исторический анекдот:
во 2-м куплете польского государственного гимна поется:
"дал пример нам Бонапарт, как должны мы побеждать".
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Бывает смотришь на человека и понимаешь, что он мудак, а бывает еще хуже, смотришь на человека и не понимаешь, что он мудак
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Блондинка в фотостудии перед объективом. Голая, на спине, ноги за головой.
— Скажите, а вы уверены, что на паспорт нужна именно такая фотка?
 

герыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,182
Реакции
7,334
Баллы
135
Спим с женой... Вдруг слышим-на кухне посуда звенит... Мысль - пля !!!! Котлеты не накрыли, а там КОТ!!!!... Я вскакиваю, бегу на кухню.... Жена в след орёт - Е@ани эту суку!!!! ... Картина - маслом... Кот спит в коридоре....Но вы бы видели КАК тёща по кухне заметалась!!
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
— Цилечка, дорогая, что у нас на ужин?
— Очень ленивые голубцы.
— А это как?
— Капуста на лоджии, фарш в морозилке.

Приходит Сара домой из поликлиники:

— Абрам, ты знаешь, то шо мы с тобой тридцать лет принимали за оргазм, на самом деле астма!

— Сарочка, дорогая, а диалог ещё возможен, или ты таки уже однозначно права?

— Роза, посмотри, какой прекрасный день сегодня!
— И шо?
— А вот, помнится, ты мне недавно говорила: «В один прекрасный день я от тебя уйду!»
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху