• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

"антидождь" - предлагаю провести тест

daicon

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
612
Реакции
1,197
Баллы
93
Свет есть, так что вечер солнышком не ограничен. Спать ложусь обычно поздно - на работе высыпаюсь :pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
первые впечатления..

первые впечатления..
http://www.youtube.com/watch?v=mjrIX_8Gp4U
смотрите сами... моя сторона лобового стекла начала очищаться уже с 50км в ч... :scratch_one-s_head:
 

РоманКамч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
444
Реакции
954
Баллы
0
Я уже пользую 10 лет антидождь Яповский SOFT 99 это один из тех,что я перепробовал,который работает от 44 км.ч. Хотелось бы сравнить с тестируемым ,но живу далеко:pardon:
 

daicon

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
612
Реакции
1,197
Баллы
93
К сожалению, почта не берет к пересылке - легковоспламеняющаяся жидкость. Возможно транспортной компанией, но на Камчатку - "Грузовозофф" не доедет. Наверно, только оказией...
 

Grey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
876
Реакции
2,413
Баллы
93
работаю рядом, готов поучаствовать, скинь номер в личку, созвонимся.
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
Могу и я поучаствовать живу в Сургуте дождей хватает.

Однажды мне опытный водила просто протер стекла водой с шампунью, нало сказать меня впечатлило но хватило только на один дождь
 

ЛёхаВДВ

Заблокирован
Сообщения
2,087
Реакции
6,692
Баллы
0
или можно еще табаком натереть...
слышал такое, когда щётки отказывали давным-давно
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
Кто следующий? Осталось 19 вакансий...
раньше, когда с автобизнесом работал пробовал такую вещицу...

мне вот еще интересно, как эта нана поведет себя если стекло покоцано песочком на трассах... ночью и в дождь появляется на этих точках некая радуга...

скинул письмецо в личку...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
по мухам...ехал ночью с охоты - налипли.. но смылись довольно легко... продолжение следует)))
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
по мухам...ехал ночью с охоты - налипли.. но смылись довольно легко... продолжение следует)))
вот-вот... даже если эта химия и не решит всех проблем, ну как же мухе отказать в удовольствии шлёпнуться об стекло... )) то по смыслу поможет легче дворникам очистить стекло...

а как эта нана будет себя вести если в жидкости стеклоочистителя присутствует такая присадка как Фэри..? :scratch_one-s_head:
 

daicon

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
612
Реакции
1,197
Баллы
93
а как эта нана будет себя вести если в жидкости стеклоочистителя присутствует такая присадка как Фэри..? :scratch_one-s_head:
Приезжай, обработаем. А там сам попробуй снять ее с помощью Фэри, 647-го... Всем, на что фантазии хватит. Только отчет не забудь об этих экспериментах.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
вот-вот... даже если эта химия и не решит всех проблем, ну как же мухе отказать в удовольствии шлёпнуться об стекло... )) то по смыслу поможет легче дворникам очистить стекло...

а как эта нана будет себя вести если в жидкости стеклоочистителя присутствует такая присадка как Фэри..? :scratch_one-s_head:
у меня как раз - фери:pardon:
собственно меня заинтересовало не то - работает ли антидождь или нет.. - так как я антидождем и так пользуюсь. меня интересует именно продолжительность действия..:scratch_one-s_head:
 

daicon

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
612
Реакции
1,197
Баллы
93
А вообще, ребята, зря вы фэри льете - крайне агрессивные ПАВы. Железо просто пожирает...:diablo:
Лучше пару колпачков автошампуня на бачок.
 

daicon

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
612
Реакции
1,197
Баллы
93
14

Еще двое обработались. Одна порция поедет в Сургут. Одна - резерв для Камчатки. Сезонный абонемент у ЛехиВДВ. Итого остается 14 вакансий.
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
А вообще, ребята, зря вы фэри льете - крайне агрессивные ПАВы. Железо просто пожирает...:diablo:
Лучше пару колпачков автошампуня на бачок.
Зато чистит стекло реально и денег не просит, а за годы пользования и дворники на месте(на них обычно окраска никакая) и раковина целая на кухне...
 

daicon

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
612
Реакции
1,197
Баллы
93
13

Еще один решился. Плюс фуру тоже обработали, на которой химия поедет в Сургут. Значит, mamont, с тебя сразу два отчета каждый месяц.
Осталось найти 13 добровольцев...
 
Последнее редактирование:

Grey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
876
Реакции
2,413
Баллы
93
Еще двое обработались. Одна порция поедет в Сургут. Одна - резерв для Камчатки. Сезонный абонемент у ЛехиВДВ. Итого остается 14 вакансий.
Это я и Паша, пока доволен, бликов нет, прозрачность прекрасная. Ждем дождя.
 

daicon

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
612
Реакции
1,197
Баллы
93
Гисметео обещает, что дожди на носу. Народ, пока погодка позовляет без геммора обработаться!
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
Гисметео обещает, что дожди на носу. Народ, пока погодка позовляет без геммора обработаться!
Ждем, ждем..)) можно сказать с нетерпением..))

Первые впечатления... пока еще сухие впечатления..))

Набор предложеный Максимом уже визуально отличается от видимых мною раньше средств АНТИДОЖДЬ. Сейчас это целая система, с материалом для подготовки стекла, с 2-х компонентным средством и пошаговой методике нанесения... т.е. разительно отличается от пузырьков антидождь, продаваемых в магазинах и заправках.

Пока решил щетки не менять, они старые, посмотрим как работает со старыми. Потом поставлю новые. В бачке омывателя коктейль воды с фэри.

Чуть позже отполирую головные фары и попрошу Максима покрыть их тоже, даже правильней покрыть только одну. Омывателя фар нет и будет интересно состояние одной фары относительно другой.
 

daicon

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
612
Реакции
1,197
Баллы
93
ОК, Давид. Сделаем:smile:
 
Сверху