• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

"антидождь" - предлагаю провести тест

Grey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
876
Реакции
2,413
Баллы
93
Вчера врубился в грозы. Средство работает прекрасно, разницы между нашим и немецкиа не увидел. С моей геометрии стекла сдувает не особо, но 1 взмах дворников сразу приводит к идеальной прозрачности. на боковых стеклах сдувает все напроч, на зеркалах держится каплями, но не мешает смотреть.
Пока всем доволен, посмотрим на долговечность.
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
Вчера врубился в грозы. Средство работает прекрасно, разницы между нашим и немецкиа не увидел. С моей геометрии стекла сдувает не особо, но 1 взмах дворников сразу приводит к идеальной прозрачности. на боковых стеклах сдувает все напроч, на зеркалах держится каплями, но не мешает смотреть.
Пока всем доволен, посмотрим на долговечность.
навернео добавить нечего... могу лишь только подписаться... к сожалению не было фотика с собой...

на моём лобовом наклон пологий, шевеления капель начинаются где-то с 80км/час... но если стекло стоит вертикальней, сход воды будет более интенсивным уже даже на небольшой скорости...

Средство не исключает отказ от дворников, стекло очищается очень здорово...!!!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
попоролбую вечерком видео выложить еще одно... шел легко 100 в ливень. когда все шли 70 с дворниками..
 

Grey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
876
Реакции
2,413
Баллы
93
Паша (тот кто подъезжал со мной на натирку) вчера помыл машину в автоматической мойке с крутящимися щетками, средство не пострадало, различий в свойствах до и после мойки не наблюдается.
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Эх, блин, а я перед морем не успел, далеко ехать на обработку :(
 

Leo_kate

1\2 Коla-kola
Зарегистрирован
Сообщения
2,624
Реакции
7,575
Баллы
135
подъехать можна еще???
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
я вот еще вспоминаю свои ощущения при пользовании теми, старыми антидождями...

вот что тогда иногда раздрожало, так это при длительной езде в дождь, куча постоянно бегающих капелек по стеклу... этакая постоянно динамическая картинка... ну идет дождь, дорога пустая, тихая... а у тебя по стеклу постоянно кто-то бегает... замечал некую усталость глаз...

но посмотрим как будет с этой штукой, возможно фракция капель будет иная и то как они быстро будут друг с другом собираться...
 

daicon

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
612
Реакции
1,197
Баллы
93
попоролбую вечерком видео выложить еще одно... шел легко 100 в ливень. когда все шли 70 с дворниками..
Володя, аккуратнее. Я по себе замечал, что в дождь хочется ехать еще быстрее. Стекло-то чистое. А на спидометре уже 140... Как-то страшновато.:shok:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
да не.. в норме.. только 100.. просто остальные ехали 60-70..))
 

Leo_kate

1\2 Коla-kola
Зарегистрирован
Сообщения
2,624
Реакции
7,575
Баллы
135
нужно!!!! епрст... уже б давно подъехали...
как минимум - своими глазами и на себе протестить.. :pardon:
так.. а чо наезжать то сразу.. у меня машин вообще тока неделю как.... :blush::biggrin:
 

Leo_kate

1\2 Коla-kola
Зарегистрирован
Сообщения
2,624
Реакции
7,575
Баллы
135
ну наклеичку в тот же день наклеила...
 

kola-kola

+7 (9один5) 226 девять371
Зарегистрирован
Сообщения
2,017
Реакции
4,353
Баллы
135
... и еще один из жирных плюсов в пользу анти-дождя: после обработки фар, грязь на них не так задерживается;)
 

Leo_kate

1\2 Коla-kola
Зарегистрирован
Сообщения
2,624
Реакции
7,575
Баллы
135
kola-kola, :sorry: чиво он на меня... а? у меня.. у меня вообще дефлекторы тока прилепили)) вот...
 

kola-kola

+7 (9один5) 226 девять371
Зарегистрирован
Сообщения
2,017
Реакции
4,353
Баллы
135
Leo_kate; написал(а):
kola-kola, :sorry: чиво он на меня... а? у меня.. у меня вообще дефлекторы тока прилепили)) вот...
и правда, Володь, старик, что на барышню набросился? У ней даже сейчас машины нет)))))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
:drinks::drinks::biggrin: пока лобовуха новая - наверно совсем хорошо будет.. я вот поменяю свою..когда нибудь:biggrin::scratch_one-s_head:
 

Leo_kate

1\2 Коla-kola
Зарегистрирован
Сообщения
2,624
Реакции
7,575
Баллы
135
а если не новая, но целая?????????))))
 

RockyR

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
961
Реакции
5,366
Баллы
93
ВНЕ ТЕСТА ибо далеко:
Пользуюсь немецкой химией.
весчь хорошая давно пользуюсь. Только минус есть - быстро в тюбике заканчивается. =( Зимой не пробовал. Говорят и наледь более послушная получается.
Про новую лобовуху именно так. Когда разфигачил о какого-то сайгака переднее стекло поставил новое и практически сразу стал брызгать. Один косяк все таки после высыхания мелкие капли дают грязьку на стекле. А смываешь щеточками. Все равно царапается стекло. А в городе не всегда под 60-80 ездишь =( Здесь раходуется стеклоомыватель.

И еще - чем более ядреная жидкость стеклоомывателся и чем более новые дворники тем меньше служит "антидождь" постепенно капельки крупнее крупнее и все.. Мою в основном сам "нежно".
 
Последнее редактирование:
Сверху