• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

"аргумент" от жопорукого чеботарева мошенника

Cicada

Заблокирован
Сообщения
504
Реакции
437
Баллы
0

freeman_net

Борец с темнотой
Зарегистрирован
Сообщения
2,588
Реакции
3,143
Баллы
0
Да что-то круто ты нашёл. Вот у Зубкова

http://www.fish.sed.lg.ua/gun.htm просто как пример. Никакого отношения к его ружьям не имею.:pardon:
У меня нет проблем с арифметикой (цитирую его прайс лист)
ружье для подводной охоты 600мм титан,ствол нержавейка 10мм внутри. под заказ 600$
600*30=18 000руб
 

Cicada

Заблокирован
Сообщения
504
Реакции
437
Баллы
0
У меня нет проблем с арифметикой (цитирую его прайс лист)
ружье для подводной охоты 600мм титан,ствол нержавейка 10мм внутри. под заказ 600$
600*30=18 000руб
Та я без претензий и в рубли не пересчитывал. Просто 800 баксов и 600 баксов таки есть разница. Наверно можно и дешевле найти. Лично мне титан не надо, в море не охочусь.

Хотя ружьё уже куплено. Поздравляю с покупкой.:drinks:
 

freeman_net

Борец с темнотой
Зарегистрирован
Сообщения
2,588
Реакции
3,143
Баллы
0
Зачем мне б/у титан если аргумент стоит дешевле и новый?!
Никаких супер преимуществ титан не дает.
Ну нет у него коррозии в морской воде... Так аргумент весь покрыт холодным анодом - что равноценно.
ТТХ?! - они не выше так как иное на это влияет...
Вопрос - зачем покупать б/у если при этом кроме слов ЗЕЛИНКА из ТИТАНА я больше ничего не получу?
Мне не понты никчемные нужны, а хорошее ружье.
Так что извиняйте.
 

nazss

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
96
Реакции
35
Баллы
0
Да, я не понимаю почему вы пытаетесь сравнить зелинку и аргумент, совсем разные ружья, зелинка гораздо топорнеее не только выглядит но и в руке лежит. По сравнению с аргументом зелинка это какой-то "обрубок" толще и тяжелее. И.М.Х.О.
 

Lastonogiy

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Зарегистрирован
Сообщения
1,981
Реакции
2,791
Баллы
135
Да, я не понимаю почему вы пытаетесь сравнить зелинку и аргумент, совсем разные ружья, зелинка гораздо топорнеее не только выглядит но и в руке лежит. По сравнению с аргументом зелинка это какой-то "обрубок" толще и тяжелее. И.М.Х.О.
Зелинку тоже можно в 25мм ресивере сделать :pardon: В 30мм ресивере при длине 700 ружье плавает.
Зато рабочий ход курка маленький, линесброс срабатывает (штырек утапливается) сразу, а не когда курок уже в ручку вжат.
 

freeman_net

Борец с темнотой
Зарегистрирован
Сообщения
2,588
Реакции
3,143
Баллы
0
Lastonogiy но я думаю что подобное лучше в теме про зелинки писать))
У зелинки тоже есть недостатки и их хватает.
Алексей АРГУМЕНТ тоже делал(может и делает) в титане, а зачем?
Никаких супер пупер возможностей кроме избыточного веса это не добавляет - сможете опровергнуть?
 

Lastonogiy

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Зарегистрирован
Сообщения
1,981
Реакции
2,791
Баллы
135
но я думаю что подобное лучше в теме про зелинки писать))
Возразил про "обрубок" :pardon:

Алексей АРГУМЕНТ тоже делал(может и делает) в титане, а зачем?
Никаких супер пупер возможностей кроме избыточного веса это не добавляет - сможете опровергнуть?
Вообще мне есть что добавить, но зачем это делать и тем более что-то еще опровергать? В моем посте не было ни слова про титан.
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
Зелинки.... аргументы.... - демка сила!!!!!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
По улице бежит мальчик - продавец газет.
-Грандиозная афера,грандиозная афера - 50 человек обмануто.
-К нему gодходит мужик и покупает газету.ничего интересного в ней не
обнаруживает. Только собрался вломить мальчику -А тот уже бежит
-Грандиозная афера - 51 человек обманут
))))
 

ERKAR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,391
Реакции
5,262
Баллы
135
Зелинки.... аргументы.... - демка сила!!!!!
молодец!!! прально сказанно!:drinks::drinks::drinks:
Володь я не пытаюсь пиарить ружье Хантера и тем более свое! Но чем дальше тем чаще от тебя звучит тема что есть два мнения на свете: одно твое! другое не правильное! Если на Аргументе были косяки то это совсем не значит что они есть сейчас. И так же с моими ружьями вполне возможно что следующие не будут иметь косяков!
Я бы даже при случае очень хотел поохотится с влаником последних выпусков, чем черт не шутит мож и оно стало ружом!! Хотя после твоих отзывов о нем был сильно настроен против него.
ни что не стоит на месте все течет и изменяется!!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
не спорю)) но мое мнение основано на собственном опыте и опыте знакомых.
и не вижу причин молчать.тут - тема то отзывы. а не пиар и похвала.. так что все в норме.кто то хвалит.. кто то не хвалит-а даже наоборот.а вспоминая пересылки. ремонты и отмазки поделкина от косяков и полнейшего брака .. и лишь через год признание своего брака - я всегда буду писать про свое мнение по этим.. типа ружьям.но это не мешает никому их нахваливать.. тем более если нет опыта их использования.
кстати.. ты разобрался с самострелами?
 

makar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,145
Реакции
2,405
Баллы
135
не спорю)) но мое мнение основано на собственном опыте и опыте знакомых.
и не вижу причин молчать.тут - тема то отзывы. а не пиар и похвала.. так что все в норме.кто то хвалит.. кто то не хвалит-а даже наоборот.а вспоминая пересылки. ремонты и отмазки поделкина от косяков и полнейшего брака .. и лишь через год признание своего брака - я всегда буду писать про свое мнение по этим.. типа ружьям.но это не мешает никому их нахваливать.. тем более если нет опыта их использования.
кстати.. ты разобрался с самострелами?
Вместе разбирали и разбирались. Вобщем проблема в том что перед зарядкой необходимо контролировать , чтобы курок и шток с шепталом возвращались в крайнее положение, если перед зарядкой это контролировать то проблем нет (самострелов нет) , а вот почему корок и шток с шепталом после выстрела в воде заедают (на воздухе без проблем) и без помощи пальчиком обратно не всегда возвращаются в исходное положение - вопрос к Диме.
 

freeman_net

Борец с темнотой
Зарегистрирован
Сообщения
2,588
Реакции
3,143
Баллы
0

Вложения

Последнее редактирование:

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
молодец!!! прально сказанно!:drinks::drinks::drinks:
Володь я не пытаюсь пиарить ружье Хантера и тем более свое! Но чем дальше тем чаще от тебя звучит тема что есть два мнения на свете: одно твое! другое не правильное! Если на Аргументе были косяки то это совсем не значит что они есть сейчас. И так же с моими ружьями вполне возможно что следующие не будут иметь косяков!
Я бы даже при случае очень хотел поохотится с влаником последних выпусков, чем черт не шутит мож и оно стало ружом!! Хотя после твоих отзывов о нем был сильно настроен против него.
ни что не стоит на месте все течет и изменяется!!
В этом то и проблема со всеми самоделками. Потребитель не понимает что покупает. Меняется конструкция (даже пусть в лучшую сторону).
Количество ружей у пользователей маленькое от сюда нет одекватной оценки. Выпустили 1000шт одинаковой конструкции, качества. Народ по эксплуатировал, написал отзывы. Правда всплывет по любому.
Сколько аргументов одинаковой конструкции и качества находятся в эксплуатации (конструкторов и изготовителей не считать)? Если штук 10, то ничего мы не выясним.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
1//Володя честно не ипался,



2/Володя ну теперешняя Тнемугра тоже сильно от первых отличается.
и первая твоя охота хорошо прошла с ним?)или что то не стрелялось?:wink:ну ты с руками - переделал.а что делать просто покупателю?))пересылать и выслушивать от поделкина обвинения в криворукости?? да накуй бы такое ружье..

а тут кто то кому то присоветовал это ружье..из новых партий.. :scratch_one-s_head: а потом ниточки что ль подматывал.чтобы надульник не раскручивался.ибо на 3 охоте все раскрутилось и выплюнулось при выстреле)) а ружьецо новое.. вот попробуй убедить теперь этого человека в качестве))ну ладно стас может пойти и купить что угодно еще без проблем.

2. так я ее и не советую никому массово.. ))так как если от нашего мастера- то это ружья не для всех и купить его очень сложно.и мастер не рекламируется на сайтах.. заказать только по рекомендации от I A P или подарком....:beach:я так только ЗА- если все купят аргументы от хантера..)))я б некоторым из шатурской банды их подарил бы.. а то слишком много рыбы стреляют)) и кстати. жалею- что продал первую тппм питцу.. уж больно там развесовка хорошая ....но нужны были деньги на новое..
пишите как есть - круги общения пересекаются хоть краями и многое известно)).и сказки про качество(???) от хантера))) -что само по себе нереально. это только сказки.
для любителей лотереи..
 

nazss

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
96
Реакции
35
Баллы
0
Видимо у всех свои понятия о качестве. И если кому-то не повезло с вещью один раз, то это не значит что все остальные экземпляры такие-же. Вот купили кашкай а он говном оказался за год два раза меняли подвеску по кругу и краска на порогах полезла через 1,5 года, а другой человек 3 года ездит и не нарадуется, так, что все в мире относительно. Вон Интел отозвал партию новых процессоров, брак вкрался в технологическую линию (сколько миллиардов это им стоило?), поэтому не стоит говорить про качество всех ружей от конкретного человека.
 
Сверху