• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Автомобили с которыми каждая даст

extremble

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
564
Реакции
914
Баллы
93
Все оччччень относительно в этом мире. Приезжаю я как-то в родную деревню. Лет 8 назад. Уже на иномарке. Не уау, но вполне по тем временам. Генофонд деревенский к тому времени обновился, ротация кадров так сказать))) ууууууух какие кадры))) студентки на лето вернулись....
выехали на площадь центральную с другом снять кого-нить. Пиво пьют, кататься не желают.... типа на такой не поедем. Благо в гараже у меня стоял москвич 412 1976 года в идеальном состоянии. И жизнь наладилась))) в москвич садились, катались и..... давали)))
Так что москвич 412 смело в список факинг мобилей)))
 

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135
А вообще, у меня на заре был Уаз, так, я вам не скажу даже, какая хорошая машина в то время была, в 94 м то году)) А потом сразу бумер треха, так там вообще пачками падали под колеса, но я уже был женат :blush:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
....парканулся я как то в центре, за сигаретами выскочил...назад к машине иду смотрю навстречу идут три симпатичные девушки и выхватываю из их разговора фразу "...млин, какая тачка,....и ведь кого-то же на ней возят, а потом тр...ют" ( корректно назовем "любят")....не удержался, - молча открыл дверь и жестом пригласил в машину...))))...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
А вообще, у меня на заре был Уаз, так, я вам не скажу даже, какая хорошая машина в то время была, в 94 м то году)) А потом сразу бумер треха, так там вообще пачками падали под колеса, но я уже был женат :blush:
Тройка-огонь...мне в 46-м рестайлинговом кузове до сих пор нравится очень...
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
вроде всем и так дают, главное что бы человек был хороший...
а авто должно быть универсальное и первая задача выехать на ПО, а уж потом для "этого")
большинство машин здесь можно использовать как вторую машину, но сейчас кризис, люди не поймут)
 

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
И как бы вы кормили свою похоть лет 100-150 назад? Неужели телеги тюнинговали? :wink:
А вот кстати пример тюнинга, без проколов, чтобы особи сразу знали куда садятся.:lol::lol::ROFL:

 

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
И как бы вы кормили свою похоть лет 100-150 назад? Неужели телеги тюнинговали? :wink:
А вот кстати пример тюнинга, без проколов, чтобы особи сразу знали куда садятся.:lol::lol::ROFL:

Там небось один гонор. А внутри
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
Не знаю, что внутри. Думаю понятно, что мое фото из сети.
А ваше фото надо прятать под сполер. Просто плакать и плеваться охота.:pardon:
 
Сверху