• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Автомобили с которыми каждая даст

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
вот он парадокс))) когда нужно было по вечерам цеплять. тачки не было. теперь женат и все такое, машина есть)) се ля ви:pardon:
Жизнь надо прожить так, чтобы про тебя рассказывали легенды...ну в крайнем случае анекдоты...Саня, слово "женат" у тебя звучит как приговор...в моем понимании "женат" это огромный плюс :drinks:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Тебе одной не хватает?:lol:
а если еще на фоне вилы где нить в Греции с видом на море, то можно и телегу сфотать))) Как говориться с милым рай в шалаше, главное где этот шалаш расположен и что его окружает))
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Благо в гараже у меня стоял москвич 412 1976 года в идеальном состоянии. И жизнь наладилась))) в москвич садились, катались и..... давали)))
Так что москвич 412 смело в список факинг мобилей)))
Я даже боюсь просить его покататься..:mosking:
 

argon84

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
552
Реакции
1,458
Баллы
0
....парканулся я как то в центре, за сигаретами выскочил...назад к машине иду смотрю навстречу идут три симпатичные девушки и выхватываю из их разговора фразу "...млин, какая тачка,....и ведь кого-то же на ней возят, а потом тр...ют" ( корректно назовем "любят")....не удержался, - молча открыл дверь и жестом пригласил в машину...))))...
Я один чувствую недосказанность в этой истории?:scratch_one-s_head::mosking:

В свое время, тогда еще далеко не жену позвал помочь тормоза на Ниве прокачать:mosking: До тормозов дело не дошло, до сих пор "прокачиваем":smile:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
Никуда в этом городе не скрыться...:scratch_one-s_head:
)))), я с недавних пор стал жить так, чтобы и на ютубе было что про себя посмотреть и в МОЁ про себя почитать...ну и вспомнить чтобы было стыдно, но приятно....:drinks:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
как говорят девушки: "и не важно какого цвета у него Бентли, главное что бы человек был хороший"
 
Последнее редактирование:

СХС

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
370
Реакции
1,540
Баллы
93
Во ниху@се!!!!! Мажорный подвох!!!... Красава!!!!...:drinks::hi:.
Вот сейчас я себя поймал на мысли: :lol::lol::lol: ".... как здорово, что я не баба..." :ROFL::ROFL::ROFL:.... Но порулить захотелость даже больше чем секАса!!!:drinks::good:
 

Slavich-54

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,712
Реакции
11,188
Баллы
135
А почему сами барышни молчат?У них ведь женская логика.
 
Сверху