• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Бассейн с рыбой для тренировок по стрельбе и тд.

kruger

Заблокирован
Сообщения
761
Реакции
2,722
Баллы
0
и еще. в бизнесплане палюбас должна быть шашлычка на заднем дворе. типа чтоб подстреленную рыбку сразу закоптить и схавать. на самом деле - шашлык и паленый коньяк. вот тогда с деньгами будет более-менее стабильно. таки бухарей с деньгами у нас поболе чем спортсменов с деньгами.
:drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
и еще. в бизнесплане палюбас должна быть шашлычка на заднем дворе. типа чтоб подстреленную рыбку сразу закоптить и схавать. на самом деле - шашлык и паленый коньяк. вот тогда с деньгами будет более-менее стабильно. таки бухарей с деньгами у нас поболе чем спортсменов с деньгами.
никакого бухалова. из за этого администрация давно не проводит слеты.:pardon:кто проводит слеты - нам неведомо. все темы по ним НЕ В РАЗДЕЛЕ официальных мероприятий портала уже год
 

kruger

Заблокирован
Сообщения
761
Реакции
2,722
Баллы
0
Вова! А что будут делать; моя жена и мои друзья.?Пока я буду плескаться.И так жена не довольна что я исчезаю по ночам.:mosking:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Вова! А что будут делать; моя жена и мои друзья.?Пока я буду плескаться.И так жена не довольна что я исчезаю по ночам.:mosking:
не знаю.:scratch_one-s_head: а что могут делать жены и дети в тренажерном зале том же. :scratch_one-s_head:могут поучаствовать если только) НЕ планируется бухалово. кафе и тд. даже безалкогольное. хотя.. если строить на площади какого либо ТЦ.. то будет чем заняться семье..))
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
а вот тут и прокол. в таком бизнесе 60% прибыли приносит инфраструктура, а уж остальные 40 охота.
либо тупо цену делать, но сколько тогда скажут - да вы уху ели...

пс
- доктор, у меня в голове маленький человечек матом все время ругается.
- пять тысяч евро, все исправим
- доктор, а как вы думаете, что сейчас казал маленький человечек?
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
судя по логике сейчас должна быть затронута тема сисек)))
пля!!!!...есть идея...подводный стриптиз...:ROFL::ROFL::ROFL:
раздеваться будут до баллонов...
и экзотика - охота на русалок...
...войнушка с амазонками...
 

Дядя БОБ

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
799
Реакции
1,807
Баллы
93
Помоему бня... сколько тех подвохов в МО, готовых БЫТЬ членами клуба.. отписывываются в теме в основном регионалы... второе- инженерия.. сам технарь..задумка хорошая, но......
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Помоему бня... сколько тех подвохов в МО, готовых БЫТЬ членами клуба.. отписывываются в теме в основном регионалы... второе- инженерия.. сам технарь..задумка хорошая, но......
2. технических проблем нет никаких. и даже обсуждать это не стоит.:pardon:то бишь - совсем никаких нет. грамотных инженеров с опытом работы в этой сфере хватает.
 

spy4ik

спайчег
Зарегистрирован
Сообщения
1,075
Реакции
1,663
Баллы
0
Владимир, Вам потому не нравятся слеты с бухалкой - потому что бухло до этого покупалось где попало. Если сбору от продажи бухла пойдут на развитие мероприятия - то это уже будет совсем другой коленкор, не так ли?

Лично я то сам не пью, но под всякой продажей лежат мотивы, а мотивы имеют под собой корни в грехи. И чем тяжелее грех - тем выше норма прибыли.
Спортивные заведения - убыточный бизнес. Ну много ли наберется желающих платить бабло за обучение скубахантингу, или просто подвохингу, или даже того же самого обычного дайвинга? Да на курсы по дайвингу народ ходит только за корочками.
Вот побухать, пожрать, пошопицца - вот оно где, бабло на еще один бассейн!
Если уж быть совсем принципиальным - запретить вход в бассейн пьяным. Ну или за тройную цену.
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
Согласен про кафе, я бы предложил сделать комплекс: обучение, платная рыбалка/охота, конечно с кафе ну и соответственно доп. услуги в виде проката снаряги, забивки баллонов, обслуживания оборудования и пр.
 

spy4ik

спайчег
Зарегистрирован
Сообщения
1,075
Реакции
1,663
Баллы
0
первые три дорожки: учебная, синяя и красная

а собранные деньги пустить на четвертыу - черную трассу. Ночь, техноген, сети, закрыта фанерой имитирующей лед, в ней три дырки: для входа, для выхода и для бобра. Видимость 20-25см. Прошедшему - приз: пройти ее еще раз но с фонариком.
 

hunter_35

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
31
Реакции
80
Баллы
0
Проблему ссанья решить очень просто. Запускать народ ТОЛЬКО в сухарях и без P-вальва. (Досмотр на входе). А ежели кому невтерпежь- милости просим в свой сухарь. В водоем хрен один ничего не попадет.:lol:
А по поводу глубины.... Я бы все таки сделал глубокую часть. Хотя бы метров на 15-ть.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
инвестируй в глубокую часть (15метров) деньги))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
15 метров тут не надо из за соображений элементарной безопасности.как и 5 метров тоже. а вот через полгода откроется цилиндр 22 метра.
так что при наличии нескольких сотки лямов можно начинать отдельное строительство. как будет тут - описано выше.
 

hunter_35

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
31
Реакции
80
Баллы
0
Понял. Тогда это не ко мне.:sad:
В роду Абрамовичей нет.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Понял. Тогда это не ко мне.:sad:
В роду Абрамовичей нет.
)) и у нас тоже. поэтому вырабатывается компромисс из требований и пожеланий наших и возможностей инвестора.:scratch_one-s_head: просто для примера. насосы- способные нормально работать с таким потоком с 15 метров будут стоить как сам бассейн на 3 метра.
 
Сверху