• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

"Белые ночи" - фонари для подводной охоты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пастор

всем спасибо за "спасибу"
Зарегистрирован
Сообщения
2,200
Реакции
8,609
Баллы
0
Смотрел новые фонари. Видно, что парни не стоят на месте: усовершенствовали переключатель, заменили рукоять (не проверял удобство, но больше точно болтаться не будет), исправили заглушку и "добыли" более яркий свет. В ближайшее время обязательно сделаю апгрейд старого фонаря и протестирую...
 

alexCh

DBA
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
1,063
Баллы
93
Протестил фонарь в субботу, в тверском карьере. Если светить впрямую на объект, то видно хорошо. Рыба кстати не особо шугалась. Даже можно что-то на периферии рассмотреть. А вот если посветить в толщу воды создается впечатление что перед тобой манной каши вылили, все мутное, немного непривычно. Надо наверно фильтр попробовать. Ручка показалась удобной, руку почти не напрягал, пока держал фонарь. Ну что же, буду искать денежку на покупку фонаря.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Aman

Aman

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
423
Реакции
1,180
Баллы
0
Небольшой фотоотчет в хорошем качестве. ч.1
 

Вложения

Aman

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
423
Реакции
1,180
Баллы
0
ч.4

Более подробно с нашей продукцией компании по производству фонарей для подводной охоты и дайвинга "Белые Ночи" можно ознакомиться на нашем сайте www.divesvet.ru
 

Вложения

msa

Доцент
Зарегистрирован
Сообщения
41
Реакции
12
Баллы
0
Всем привет!
Являюсь счастливым обладателем нового Хантера и успел его немного потестить (как получилось, у меня погружений столько же сколько у нового фонаря - примерно 3-4 раза )))
Недостатком на мой взгляд является расположение режимов на переключателе, то есть что бы выключить фонарь нужно прокрутить режим "стробоскоп" и на оборот что бы сразу включить режим "турбо" нужно переключить режим "стробоскоп"...
Думаю было бы гораздо удобней если бы режимы "выкл" и "турбо" были рядом.

Продолжительность работы целенаправленно не проверял но 4.5 часа работает свободно Проверенно!!!
Нырял на Москва-реке в мутной воде очень понравился свет, днём видно было 0.5 метра ночью по ощущению метр видел точно!!!!
свет у фонаря действительно мощный, а в чистой воде на одно прудике вообще плавать одно удовольствие ))) Думаю на ближайшую академию привезу.
Что касается новой рукоятки и заглушки то вообще всё отлично и очень удобно!
 
  • Спасибо
Реакции: Aman

msa

Доцент
Зарегистрирован
Сообщения
41
Реакции
12
Баллы
0
К стати вопрос, фонарь перед тем как заряжать нужно полностью разряжать или не обязательно???
Вот я поплавал часа три, на следующий раз не хватит (скорее всего) сразу на зарядку включать можно или нужно разрядить до отключения а потом заряжать?
 
  • Спасибо
Реакции: Aman

Aman

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
423
Реакции
1,180
Баллы
0
К стати вопрос, фонарь перед тем как заряжать нужно полностью разряжать или не обязательно???
Вот я поплавал часа три, на следующий раз не хватит (скорее всего) сразу на зарядку включать можно или нужно разрядить до отключения а потом заряжать?
Не имеет значения.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Цены не поменялись в этом году. Понравился с изогнутой ручкой. Я понял правильно он не аккум.
 

Aman

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
423
Реакции
1,180
Баллы
0
Цены не поменялись в этом году. Понравился с изогнутой ручкой. Я понял правильно он не аккум.
Цена прежняя 9150, для форумчан дополнительная скидка от этой цены. Фонарь аккумуляторный (ли-йонные аккумуляторы)
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
ч.4

Более подробно с нашей продукцией компании по производству фонарей для подводной охоты и дайвинга "Белые Ночи" можно ознакомиться на нашем сайте www.divesvet.ru
А нам такой крепежик с резинкой для Флая?! :blush:
 

fartovy777

друзья зовут Борисыч
Зарегистрирован
Сообщения
2,669
Реакции
5,218
Баллы
0
Стоимость белых ночей 9800?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
немного от себя)
поплавал на прошлых выхах после бобров. мать их, в воронежской губернии. По поводу фильтров, я с пацанами всеж не согласен. пробовал чуть желтый.. ооочень неплохо уберает засветку!! респект, нооо нужна голова помощнее.. и это факт, будет возможность не откажусь продолжить испытания цветофильтров с новым хантером! в любом случае 5+ за доработки
чуть не забыл, после замены батарейки, проблемы с ранним отрубом исчезли)))
 

Alko

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
24
Реакции
166
Баллы
0
Ну вот,прослужив пол-года,мой верный хантер приказал долго жить...Выяснилось,не у меня одного-оказался заводской брак-не промазан термопастой модуль...яркость диода упала в 10 раз!!!Порадовало,что производители вину свою признали и предложили бесплатный ремонт.Но я решил поставить новый диод на 950люм.и не пожалел...Ярче на порядок старого,порадовали фильтры в мутняке.Ну а заглушка новая-выше всяких похвал!!!Старую я откручивал чуть ли не зубами...Поменять модуль-15 мин.А старый модуль я все-таки отдам на ремонт и будет он у меня как запасной...
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
а вы че, пистолетную рукоятку ликвидировали, как класс ? теперь только с утеговой...:shok:
когда плавал с мегафонарем оценил новую рукоять, с ней удобно переворачивать фонарь как угодно)) а там, смотря у кого какая лапа:pardon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху