• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

"Белые ночи" - фонари для подводной охоты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
когда плавал с мегафонарем оценил новую рукоять, с ней удобно переворачивать фонарь как угодно)) а там, смотря у кого какая лапа:pardon:
Сань у тебя лапа с Володькиной не сравнить!:shok:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,046
Баллы
135

Al-Kuzmich

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
26
Реакции
246
Баллы
0
съездил к Аману за заглушкой к хантеру...
заглушку купил...
плюс увёз новый уже проапгрейженый хантер, по частям апгрейдить (модуль, дефлектор, ручка, заглушка, фильтры, аккум повышеной ёмкости) не стал. не апгрейженый товарищу отдам, у него люмен4 до сих пор.
новая заглушка к старому варианту подходит не идеально. ввинчивается не до конца, хотя вроде о-ринг внутрь заходит.
ребята готовят к выпуску ещё одну более мощную голову к хантеру. количество люмен не запомнил, светит заметно лучше апгрейженого хантера, но соответственно длительность работы падает.

в четверг уже буду купать покупку в Селигере)
 

f1alexey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
954
Реакции
1,747
Баллы
93
День добрый а какая сейчас цена на Хантер 750 для форумчан, скидки есть?
 

Aman

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
423
Реакции
1,180
Баллы
0
Для форумчан действует постоянная скидка на всю нашу продукцию 7%. Т.е. новый хантер 750 обойдется вам в 8500 рублей. Рекомендованная розничная при этом составляет 9150 рублей.
День добрый а какая сейчас цена на Хантер 750 для форумчан, скидки есть?
 

vikroma

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
236
Реакции
781
Баллы
0
Купил вчера, сегодня буду тестить. Изготовление на высшем уровне. Оч понравился аппарат.
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Купил вчера, сегодня буду тестить. Изготовление на высшем уровне. Оч понравился аппарат.
Мы с братаном очень довольны Хантерами,
уверен, что он и тебя не разочарует!:wink:
Аман с Ромкой-молодцы! Респект и уважуха!:drinks:
 
  • Спасибо
Реакции: Aman

Пастор

всем спасибо за "спасибу"
Зарегистрирован
Сообщения
2,200
Реакции
8,609
Баллы
0
Вчера удалось понырять с новым хантером. Сделан однозначно качественнее. Это уже другой фонарь и другой свет. Центральное пятно стало ярче и немного уже. Ореол засветки остался тот же. В левой руке держал старый фонарь, в правой новый. С правой руки обзор лучше )))
Фонарь хорошь, спору нет. Теперь думаю - апгрейдить старый или сразу взять новый )))
 
Последнее редактирование:

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
пришел к выводу на собственной шкуре что БН пока лучшие в своей ценовой категории.НО все же еще не идеально)))))
куплю пожалуй новую версию!
 

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,292
Реакции
2,513
Баллы
135
Вчера на ночной нырялке подметил, что рыба шугается яркого света. Идешь на Турбо или Норм. - рыба есть, но маловато как то. Включаешь Эконом. - конечно даже после Эконом слепнешь как котенок (ну мало,мало мне света), но рыбка то начинает появляться в разы большем количестве. Может рыба шугается махания световым мечом на повышенной мощности, а не самого яркого света? Плавал с обновленным Ханером и со средне желтым светофильтром.
 

кузьмич.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,013
Реакции
2,453
Баллы
0
на днях взял себе такой аппарат,в среду на школе планирую потестить с фильтрами и без,если кто тоже желает обращайтесь.
 

ALE

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
87
Реакции
394
Баллы
0
:smile:Аман, спасибо очень доволен фонарем позволяет реально в мутняке видеть хоть,что-то,по времени работы 5 часов точно, это радует:lol: Оценил утюговую рукоятку удобно рука не устает, а по поводу сравнения с китайцами у меня друг два заказал( не буду называть) пришли один сразу плохо работает контакт отходит, на воздухе долго включать нельзя и время работы вместо заявленных 210минут. всего 90мин. так , что кто думает что фонарь за 78 долл. это тоже самое он заблуждается. Вообщем спасибо,после меня сразу два моих друга купили мы все довольны!
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Привет Аман! А у меня проблемка...:blush:
Приехал на днях с рыбалки, втыкаю Хантер на дозаряд (плавал около 3 часов), а там как горел зеленый огонек на блоке питания, так и горит. А я внимания не обратил. что на красный не переключился.... соелующим вечером только занырнул, мин 20 поплавал и он вырубился!:shok: Хорошо Флай свежезаряженый всегда со мной! Представляешь, два полных часа с Флаем проохотился! (взял кстати щуренка и линя на пол-кило!) Воткнули дома зарядку брата-всё путем-переключается на красный и заряжается. Вопрос: во сколько "зарядка" обойдется?
Кстати! думал пока автомобильной обойдусь, новенькую достал, включил, а на ней ваще диод зарядки не загорается...:shok:
PS фонарь куплен на ЗД 2011 в феврале, если помнишь...:mosking:
 

Aman

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
423
Реакции
1,180
Баллы
0
гарантия
Привет Аман! А у меня проблемка...:blush:
Приехал на днях с рыбалки, втыкаю Хантер на дозаряд (плавал около 3 часов), а там как горел зеленый огонек на блоке питания, так и горит. А я внимания не обратил. что на красный не переключился.... соелующим вечером только занырнул, мин 20 поплавал и он вырубился!:shok: Хорошо Флай свежезаряженый всегда со мной! Представляешь, два полных часа с Флаем проохотился! (взял кстати щуренка и линя на пол-кило!) Воткнули дома зарядку брата-всё путем-переключается на красный и заряжается. Вопрос: во сколько "зарядка" обойдется?
Кстати! думал пока автомобильной обойдусь, новенькую достал, включил, а на ней ваще диод зарядки не загорается...:shok:
PS фонарь куплен на ЗД 2011 в феврале, если помнишь...:mosking:
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
Фонарь Хантер 750 мне очень понравился. Ореол засветки позволяет увидеть рыбу раньше чем она будет ослеплена и среагировать на вид рыбы - впадает в ступор при луче света или нет. По емкости аккумулятора - заряжала каждый раз целую ночь, утром ни зеленого ни красного огонька на зарядке не горит. Акум держит 6,5 часов на полную мощность. Замеряла специально!
Из минусов - маленький вкручивающийся "столбик" на повортоном кольце потерялся в первую же охоту. При разрядке акума, фонарь горит до последнего ярко, а потом просто совсем вырубается. Мне кажется, это надо указывать в инструкции. Я как новичек - не была к этому подготовлена, испугалась, что сломался. С женской стороны, добавила бы в инструкцию подробные картинки (схемы), из чего состоит фонарь, как ставить акум, менять фильтра.

Коробка сплошной плюс - приятно,например, подарить :drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху