• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

БЕССОННИЦА , нарушения сна

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Открыл тут для себя
Прикольно.. засыпаешь норм
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Эрегировал(и).....
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
та не, так не заснешь))
мне помогало, садишься на кровати и делаешь минут пять плавные вращательные движения головой по часовой и против, потом ложишься и быстро засыпаешь, оказывает действие прилив крови к голове после разминки
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
3 мадл. 10 много. Минус - спишь по 5-7 часов только. Но крепко. Донормил норм.. но привыкание..
 

Pavlentiy

Тверской козёл
Зарегистрирован
Сообщения
2,159
Реакции
9,552
Баллы
135
Раньше все тренировки начинались после работы, часов в 6-7 вечера, поэтому без предтрена было нереально тренить. Потом до 2х ночи бессоница, предтрен продолжал работать. Так я и пришел к мелатонину. 5мг показалось оптимальной дозировкой. Засыпалось легко и на утро получаешь эффект полноценного сна, и соотвнтственно бодряк на целый день. Вобщем у кого проблемы со сном, стрессы, кто любит в гаджетах позависать... мелатонин в помощь.
 

Бобёр-людоед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,015
Реакции
3,303
Баллы
135
Во время сезона на рабочей неделе вхожу в воду за 2-3 часа до рассвета, поэтому бессоница если есть, то только в плюс. Если хочу спать, значит, в воду мне не надо. В отпуске или на выходных, иногда ныряю днём или непоздним вечером. В таком случае раньше была традиция - если вышел из воды пустой, можно немного алкоголя. Если хотя бы небольшой результат присутствует, то пить нельзя, значит, остаётся только трахаться. Впоследствии алкоголь исключился, второй вариант работает. Правда, если лето, жара, то на следующий день отходняк. Да и в зимнее время иногда тоже. Возвращение к норме только ближе к вечеру
 

герыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,182
Реакции
7,334
Баллы
135
Где то прочитал, что вместо овечек можно повспоминать всех своих партнерш)- попробовал- работает)))
 

kev

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
587
Реакции
3,110
Баллы
93
Сверху