• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

БЕССОННИЦА , нарушения сна

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
вот вы все нагрузки.. алкоголь...конопля...:smile: ..

ИНТЕРНЕТ - вот средство от бессонницы... :biggrin:вчера пока сидел за монитором, отрубился нах...:pardon::mosking: правда не надолго, на 2.5 часа всего...
ну а после того как меня разбудила жена и предложила лечь в постель, то остаток ночи опять провалялся в постели высчитывая сколько времени мне осталось спать...

ну уже хоть что то..:scratch_one-s_head: а то я уж запаниковал....

сегодня баней попробую расслабиться...:scratch_one-s_head:
с ночными охотами до выходных завязываю.... скорее бы уже лед что ли встал, а то ведь хрен когда успокоимся...
 

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
вот вы все нагрузки.. алкоголь...конопля...:smile: ..

ИНТЕРНЕТ - вот средство от бессонницы...
По мне только первый вариант проходит))) а если ИНТЕРНЕТ - фсё, пестетцс, до трёх как минимум не спишь
 

БЛАндинка

Краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
6,208
Баллы
0
Сегодня первую ночь уснула рано и спала, как младенец:biggrin:
2 недели бессонница мучила.. пересмотрела все фильмы, какие только есть.. и мед не помогал, обычно чай с медом перед сном помогал:scratch_one-s_head:.. а еще заметила, что раньше под телевизор вырубалась, а теперь пока ТВ не выключу, уснуть не могу:pardon:
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Сегодня первую ночь уснула рано и спала, как младенец:biggrin:
2 недели бессонница мучила.. пересмотрела все фильмы, какие только есть.. и мед не помогал, обычно чай с медом перед сном помогал:scratch_one-s_head:.. а еще заметила, что раньше под телевизор вырубалась, а теперь пока ТВ не выключу, уснуть не могу:pardon:
Маш - это...того на этого...не не буду дальше писать, а то...:biggrin:
 

ЛёхаВДВ

Заблокирован
Сообщения
2,087
Реакции
6,692
Баллы
0
Сегодня первую ночь уснула рано и спала, как младенец:biggrin:
2 недели бессонница мучила.. пересмотрела все фильмы, какие только есть.. и мед не помогал, обычно чай с медом перед сном помогал:scratch_one-s_head:.. а еще заметила, что раньше под телевизор вырубалась, а теперь пока ТВ не выключу, уснуть не могу:pardon:
Маш, ты с просмотром фильмов...этих завязывай:ROFL:
 

Dmitriy

9О5-7ОО-8I-З7
Зарегистрирован
Сообщения
627
Реакции
1,474
Баллы
93
Если не могу заснуть, бужу жену, делаю заход(люблю я это дело))) и вместе засыпаем... если не помогло(бывает такое) повторить!!! Утром только тяжко вставать, но в пятницу лучшее средство, а в субботу, с утра в бассейн - лучше отдыха нет!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Сегодня первую ночь уснула рано и спала, как младенец:biggrin:
2 недели бессонница мучила.. пересмотрела все фильмы, какие только есть.. и мед не помогал, обычно чай с медом перед сном помогал:scratch_one-s_head:.. а еще заметила, что раньше под телевизор вырубалась, а теперь пока ТВ не выключу, уснуть не могу:pardon:
так4 это.. секс и кекс - лучше всего от бессоницы.. если не помогвает - то мучное исключай:blush::biggrin:
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
блин.. баня тоже не помогает..:sad:

а в субботу, после обеда, сидя за монитором - срубило нах.. проспал аж 16 часов.... зато теперь, опять вторую ночь не сплю...голова как чугунная..


вот сижу и пью (по совету Олега (ЗПО)) горячее молоко с медом, если и это не поможет, то даже не знаю что и делать то...:sad:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
чеснок трескай, Леш, если желудок позволяет, если не позволяет тоже!
 

лисапед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,411
Реакции
6,680
Баллы
0
эх Россияне ...немного предистории : сем лет дежурантом , это когда сутки через двое или через сутки или трое подряд , ритм сносит нах, то спиш то не спиш(правда организм был помоложе) результат нарушений сна ,полюбасу приведет к проблемам со здоровьем. соответственно- или нормальный образ жизни или молоко с мэдом( лучше 50 коньячку)за удовольствие надо платить. Единственный вариант приноровиться, оргазм сам подскажет. я к примеру днем мин 20 притапливал и окей. а снотворными можно очень хорошо подсесть и вечный кайф.
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Во-во , Лисапед прав на 100 % , только хотел писнуть про энто , а он уже нацарапал. Молоко с медком тепленькое , и сразу в люлю - 15 минут и тебе уже сниться трава у дома... Ну или можно ещё принять более тяжёлые наркотики, граммммм так 150-200, и баиньки!
 

Пастор

всем спасибо за "спасибу"
Зарегистрирован
Сообщения
2,200
Реакции
8,609
Баллы
0

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
мне б ваши проблемы.... я везде засыпаю, и дома сплю, и на работе тянет в сон, и по дороге на работу/с работы, и после охоты, и перед охотой, без доппингов и с ними....
не зря меня Димка сурком обзывал :biggrin:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Ты самое главное в воде не засни! А то рыбы ружьё утащуть!:mosking:
 

Денис_dreber

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
149
Реакции
429
Баллы
63
Была у меня такая проблема в свое время. Чем только не пытался побороть :)
Перепробовал почти все вышеописанные советы.
Но недавно одной книжке вычитал интересный совет, проверил на себе - работает.
Речь шла о следующем:
Лечь на спину, убрать все мешающие шумы и прочее.
Устроиться поудобнее (неплохо проконтролировать, чтобы ноги были не холодными)
Затем закрыть веки и немного закатить глаза вверх. Это нормальное положение глаз во сне. Организм выключается через несколько минут.
 

Dmitriy

9О5-7ОО-8I-З7
Зарегистрирован
Сообщения
627
Реакции
1,474
Баллы
93
Ладно, поделюсь) Ляг на спину, закрой глаза и представь что качаешься на качелях. Всё внимание только на это, тебя поднимает и опускает... у меня из-за этого метода были проблемы с женой- через 2-3 минуты раздавался храп))) и перед этим бассейн или теплая ванна. Лучше массаж плечь и ног, если щекоток не боишься. Всё получится!
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
А ещё всё зависит от позы в которой засыпаешь. Самая популярная, это "Бегущий олень".
 

Вложения

krok

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,291
Реакции
5,995
Баллы
135
Ещё очень хорошая вещь - прогулка перед сном :)
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
а мне собственно найт оч помогает
 

Рамень

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
183
Реакции
245
Баллы
43
Была у меня такая проблема в свое время. Чем только не пытался побороть :)
Перепробовал почти все вышеописанные советы.
Но недавно одной книжке вычитал интересный совет, проверил на себе - работает.
Речь шла о следующем:
Лечь на спину, убрать все мешающие шумы и прочее.
Устроиться поудобнее (неплохо проконтролировать, чтобы ноги были не холодными)
Затем закрыть веки и немного закатить глаза вверх. Это нормальное положение глаз во сне. Организм выключается через несколько минут.
+1000!!!
Проверено!
А книжка - "Аквариум"
Одна деталь - на гарантированную наработку рефлекса нужно дней десять.
Шумы в этой ситуации просто не мешают.
 
Сверху