• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

БЕССОННИЦА , нарушения сна

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
перед сном хорошенько позанимайтесь сексом пару раз и будете спать как убитые....
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
А ещё дышать животом, не включая грудной отдел. Лёжа на спине.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
-Я спать, скажи мне что-нибудь приятное на ночь
-За свою жизнь подушка впитывает несколько тонн жидкости, которая испаряется с нашей кожи. Клещи-сапрофиты, живущие в ней же, членистоногие в 0,3 мм, вызывают самые тяжелые формы аллергии, а питаются чешуйками с нашей кожи или микрочастичками крови, которые есть на перьях. Старая перьевая подушка на 10% состоит из экскрементов клещей. В 1 г матрасной пыли живут от 200 до 15 тысяч клещей-сапрофитов, а в двуспальной кровати их 500 миллионов. Приятных снов
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Сын не спит - и у меня - "бессоница":mosking:- пытаясь уложить под песТни под гитару - вспомнил репертуар, я думал и играть то уже разучился... :pardon:А н нет, есть еще порох в пороховницах...:drinks:Фу-у-у-х... кажется уснул.. :wink:И у меня вроде как бессоница проходит...:scratch_one-s_head:Всем сладких снов!:drinks::drinks::drinks:
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
В Windows нельзя создать папку с названием "Con" ...))
 

Константинов

underwater horse
Зарегистрирован
Сообщения
1,536
Реакции
4,377
Баллы
0
Помню, когда я был маленьким, меня, как и многих других детей, пугала темнота. А если в эту зловещую действительность прокрадывались какие-нибудь скрипы, стуки, то совсем становилось не по себе. Я начинал прятаться под одеяло, судорожно сжимаясь и жмурить глаза, может даже, начинал капризничать, точно не помню, было это давно. Прошло много времени с тех пор, а дискомфорт в темноте до сих пор ощущается. Но теперь темнота не враг, как было в детстве, а собеседник, хоть и дерзкий, но очень интересный. В темноте все обыденные вещи теряют свои прямые контуры и сливаются с бесконечностью, в связи с чем приобретают иную ценность.
Когда ночь застает меня врасплох одного, я страдаю бессонницей. Безуспешно пытаясь уснуть, я прокручиваю тысячи километров действительности дробящейся на миллионы бессвязных моментов, и от этого сон уходит еще дальше. Проживая за ночные минуты века, я, как и предметы погруженные в темноту становлюсь больше, не повседневным молодым человеком, занятым ерундой, а частицей вселенского пазла. Я не сплю, мой мозг как дизельный мотор в заполярье работает на износ, а неподвижный взгляд устремлен в живой потолок. Да, именно живой. Каждую бессонную ночь, я наблюдаю его пробуждение. Он оживет огнями ночных машин. Будь-то советская классика или еще девственный Мерседес, образы оставляемые огнями их фар на моем потолке, одинаково безлики. Лишь голос доносившийся из недр мотора говорит за своего хозяина. Каждый раз, возвращаясь из забытья в реальность, я вижу марширующие по потолку полосы света, подолгу смотрю на этот торжественный парад и вновь проваливаюсь в пропасть между сном и явью. И так до самого утра. Лишь когда серый утренний сумрак начинает преобладать вокруг, когда марширующие лучи света начинают бледнеть и растворяться на экране потолка, когда мысли становятся бессвязными, начинают путаться, только тогда я тяжело засыпаю. Но спать мне остается совсем не долго, пройдет час, если повезет два, и нужно будет просыпаться в мире тысячи мелочей.
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
Алексею"Кампох".. такая ж муйня.. сбивается биоритм и пиец.. зомби в ластах нах)))
снотворных - побаиваюсь.. поэтому изредка ( когда надо обязательно выспаться) принимаю донормил..но!!! принимать надо не позднее 22.(я встаю в 6.40)тогда высыпаешься и нет сонливости днем..
+1 Тоже была такая хрень, вообще заснуть не мог, неделю подряд, ложился, а нифига не засыпал, даже не охотился совсем. Всякие морфеи, и др. гомеопатия не сильно помогала. В итоге тетка в аптеке посоветовала Донормил, два дня подряд по одной таблетке перед сном и высыпался офигенно и сон восстановился. Но лучше его поздно не принимать, а то утром будешь еще сонный.
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
a lpt, к примеру, чье прозвище было? или nul?
это пережиток доса, терминальные команды в именах папок могут принести ад.
con=console
 

Lastonogiy

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Зарегистрирован
Сообщения
1,981
Реакции
2,791
Баллы
135
a lpt, к примеру, чье прозвище было? или nul?
это пережиток доса, терминальные команды в именах папок могут принести ад.
con=console
Вот тебя торкнуло, Сань! :shok: ты бы еще все функции прерывания Int 10h по памяти перебирал, чтобы быстрее уснуть. Желательно с параметрами (значением всех регистров)...

ЗЫ: LPT - это последовательный порт (порт принтера)... а NUL - это фтопку
 
Последнее редактирование:

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
не помню рассказывал или нет....:scratch_one-s_head:

прошлым летом кажись это было..

приехал как то после очередной ночной охоты, не спамши, сходил на работу, и освободившись только после обеда, пришел домой и решил немного вздремнуть...
лег в спальне, вроде и спать то хотелось сильно, но уснуть как назло не получалось.. и тут чувствую, как буд то кто то заходит в комнату и садиться рядом со мной на кровать, видеть его не вижу, но очень хорошо чувствую, и кровать под ним прогибается, я пошевелюсь - он сразу встает, но через некоторое время опять садиться... после очередного такого присеста я закричал и позвал в комнату жену... она сначала мне не поверила, но потом все же согласилась, зажгла свечку и походила с ней по комнате - огонь с ее слов трещал и дым при этом шел черный... (как потом узнали из инета это показатель присутствия духов:pardon:)
свели все это на галюцинации от усталости и забыли...
но ночью он вернулся.... лежу, вроде бы сплю, и тут просыпаюсь открываю глаза и вижу его..:shok: черный силует, стоит прямо передо мной возле ног... увидев, что я проснулся, он берет мое одеяло и начинает его стягивать с меня, я обеими руками в него (одеяло) вцепился и не отпускаю и только тогда, когда я закричал и разбудил жену он отпустил его и удалился... оставшуюся ночь пролежали с включенным светом...:shok::mosking:
никогда со мной такого не было, сны давно не вижу или не помню, кошмарами не страдаю, алкоголь и наркотики не употребляю... х.з. что такое было, может предупреждение какое... недельку потом не охотился, решил не испытывать судьбу...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
зажгла свечку и походила с ней по комнате - огонь с ее слов трещал и дым при этом шел черный....
свечей 10-20 спалить надо.. чтобы стали гореть чисто..
правда это не по теме..но все ж..зы - я не христианин.. просто огонь чистит хорошо..
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
опять началось...:sad:

две ночи спал урывками, а вчера приехал с охоты, в 4утра... пока то, да се.. лег около 5.. но уснуть так и не смог, провалялся до утра.... мои все спят, а я все шарахаюсь, кастрюлями звеню...голова ясная, немного усталость в глазах, легкая эйфория...

надо бы чем то заняться, что бы устать..:scratch_one-s_head: на лыжах пробежаться - холодно..(-25)... снег во дворе лопатой покидать..:scratch_one-s_head: ( снега нет:mosking:) Х.З... тогда пойду просто погуляю.. в магазин какой-нить схожу...:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:
 

gost

рептилия
Зарегистрирован
Сообщения
929
Реакции
931
Баллы
0
я все шарахаюсь, кастрюлями звеню.
кастюли отдать бабе пускаи она ими звенит
но сначяло затащить и измучать её ... уверен глубоки сон придет через 15 минут :wink:
 

Bayun

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
403
Реакции
867
Баллы
0
Ох тяжело ты русское похмелье! Пять +- ~ дней пьянки = две бессонные ,в состоянии алкогольной абстиненции , ночи , ночищи! Пульс за сотню, круги , вспышки перед глазами, шум в ушах ,в голове какой то мотив навязчивый , блин одеяло -то горячее то холодное, подушка сволочь обычно неудобная сегодня еще и мокрая, секунды забытья дарят ТАКИМИ персонажами(!), Босх отдыхает!Господи помоги! Все блин , чтоб я еще хоть раз....хоть когда....Стоп, в аптечке спирт должен быть , от прививок остаться должен! Где, где, гдеееее? Нет ни хера. Волокордин, на донышке, ОК! Опять одеяло, подушка и , о чудо - сон, не спокойный , но сон который пожирает время отпущеное мне расстроеной (за время возлияний) психикой в пытку. Утро. Слава Богу! Уже полегче. Уже точно знаю , что завтра вернуться рефлексы временно подмененные одним желанием . Захочу зарабатывать, путешествовать, охотиться и вечером непременно захочу спать. Слава Всевышнему , что не был найден пузырек со спиртом, а может слава жене и слава волокордину!
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
но сначяло затащить и измучать её ... уверен глубоки сон придет через 15 минут :wink:
да все пробовал, и массаж в том числе..:pardon: ничего не помогает...:mosking:
у меня статистика такая: если две ночи не поспал, то третью можно даже и не ложиться...:pardon:

если сегодня не усну, то завтра на работе, как зомби буду ходить....:sad:

вот сижу... скачал какой то скучный фильм, семейных своих всех разогнал, :biggrin:детей на улицу, жену по магазинам,:biggrin: напился горячего молока с медом, буду пробовать заснуть..

это наверное единственный недостаток, моего трезвого образа жизни..:scratch_one-s_head: иногда просто не могу себя заставить расслабиться..
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
опять командировка, впереди минимум 10 дней с разницей +6 часов от москвы, тяжко ложится спать в 6 вечера и на работу в 3 ночи, биоритмы слетают напрочь и опа - бессоница, от неё спасаюсь мелаксеном (снотворное-адаптант), хорошо помогает привыкнуть к изменению часового пояса и мёдом перед сном
 

МихСаныч

Особый статус
Зарегистрирован
Сообщения
1,480
Реакции
2,993
Баллы
0
Та же фигня всю прошедшую неделю, ходишь, маешься пол ночи, к 3м с горем пополам засыпаешь..
 

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,267
Реакции
9,156
Баллы
135
Где-то прочитал, что мозг всё равно своё возьмёт и отдохнёт, так что может не зацикливатся.Если всё-же что-то беспокоет, нужно подумать, поковырятся в себе, сможешь решить решай, нет выкинь из головы.При активном образе жизни проблем со сном обычно не бывает, главное не переборщить с активностью, а то будет обратный эффект.Помогает отключится алкоголь в небольших дозах.После охоты, особенно зимней просто отключаюсь, на обратном пути за рулём как правило товарищ.Возле Плещеева озера есть источник Никиты Преподобного, там купель, так после неё засыпал, как младенец.После бани кстати тоже спится лучше.
 
Сверху