• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

БЕССОННИЦА , нарушения сна

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
такс...:scratch_one-s_head: началось.. уже и на ночные стараюсь не ездить, днем охочусь... так нет..:diablo: приехал вчера с охоты (дневной) и опять всю ночь не спал, закрываю глаза и мерещится - сазаны, судаки, сомы....

может это все таки как то с задержкой дыхания связано...:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:

ну ничего не помогает, и на лыжах уже набегался до боли в мышах и массаж до синяков и секс до мозолей:biggrin: и молоко с медом до изжоги и телевизор до рези в глазах - НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ...:diablo::diablo:
 

krok

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,291
Реакции
5,995
Баллы
135
Тогда выход у тя один - спать раз в два дня ! )))
 

Dadica

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
664
Реакции
3,587
Баллы
93
А я если не могу долго уснуть, съедаю пару кусочков сыра. Не знаю в чём там прикол, работает как снотворное.
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
такс...:scratch_one-s_head: началось.. уже и на ночные стараюсь не ездить, днем охочусь... так нет..:diablo: приехал вчера с охоты (дневной) и опять всю ночь не спал, закрываю глаза и мерещится - сазаны, судаки, сомы....

может это все таки как то с задержкой дыхания связано...:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:

ну ничего не помогает, и на лыжах уже набегался до боли в мышах и массаж до синяков и секс до мозолей:biggrin: и молоко с медом до изжоги и телевизор до рези в глазах - НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ...:diablo::diablo:
Донормил 1 таблеточку и баиньки.:drinks:
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
... посмотрев ролик про затопленый корабль со свуком ... да, саундтрек к этому ролику дает на всё ответы - и откуда бессонница и откуда галюцинации ...
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
Тогда выход у тя один - спать раз в два дня ! )))
да почти именно так и происходит..:pardon:

Как не печально, остается алкоголь и легкие наркотики...:sorry:
шило на мыло..:biggrin: смысл? менять один гиморрой на другой..

А я если не могу долго уснуть, съедаю пару кусочков сыра. Не знаю в чём там прикол, работает как снотворное.
вроде даже поговорка есть: (не мое )"хотите ночью спать спокойно - не ешьте на ночь сыр" или анаглогично "сырых помидор"..

Донормил 1 таблеточку и баиньки.:drinks:
вот этого то и боюсь, что придется опуститься, до приема всяких там снотворных, лекарств, алкоголя и других ядохимикатов..

... посмотрев ролик про затопленый корабль со свуком ... да, саундтрек к этому ролику дает на всё ответы - и откуда бессонница и откуда галюцинации ...
че? симптомы явной шизофрении?? :biggrin::biggrin: я так и знал. я так и знал. я так и знал. я ......:biggrin:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
донормил - это лишь расслабляющее. релаксант. вроде отписывал - как ночной график им ломал. привыкания нет.:scratch_one-s_head: во всяком случае уже с тех пор не использую..хотя есть на всякий случай.:smile:
может что то с нервами не в порядке.. что то грызет..а психика защищается и подсовывает подводные картины..хз.. уйти от этого нельзя - но спать вовремя - можно)
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
такс...:scratch_one-s_head: началось.. уже и на ночные стараюсь не ездить, днем охочусь... так нет..:diablo: приехал вчера с охоты (дневной) и опять всю ночь не спал, закрываю глаза и мерещится - сазаны, судаки, сомы....

может это все таки как то с задержкой дыхания связано...:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:

ну ничего не помогает, и на лыжах уже набегался до боли в мышах и массаж до синяков и секс до мозолей:biggrin: и молоко с медом до изжоги и телевизор до рези в глазах - НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ...:diablo::diablo:
так может боль, синяки, резь в глазах и мозоли с изжогой и не дают уснуть...никуанеделанием лечится...2-3 недели и как рукой снимет...
я кстати серьезно...бывает такая фигня... 7 дней подряд ныры день-ночь поездки по 300-500 км...алкоголь...работа...и не спиться...потому что голова всем в подряд забита и думаешь-думаешь...
 
Последнее редактирование:

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Нарушение режима сна - бодрствования, наблюдался в семейном докторе у невролога, прописывали с утра энарион 1 таблетку и фенатропил 1 таблетку, вечером за 2 часа до сна триптофан не помню дозировку. Самое хреновое у меня в вегето-сосудистую дистонию по гипертоническому типу переросло. Если честно спать стал лучше, но такого нормального ночного сна как раньше так и нет
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Ну я личную ситуацию описал, естественно надо к неврологу
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
донормил..:scratch_one-s_head: завтра в аптеке спрошу, а то чет мне тупить по ночам уже надоело в доску.. надноб утром спать не хотелось, точнее ближе к обеду:sorry: и кино чет делать не выходит.. декодер с обрезками тупит.. или я туплюю х.з...:scratch_one-s_head:
 

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
Старинная станично - донская присказка - по поводу нарушей сна, апетита итд.

Жил был казак в станице, и мучила его бесоница.
И водкой лечил ,и девками, нифега непомогало.
Мучился мужик и пошел он с старому атаману и говорит= ты мол опытный, помоги ничего не могу делать бессоница однака замучила.

Атаман говорит ,да без проблем, сделаем! лечение 3 дня неболе, а как вылечишся так мене огород и вскопаешь!!!!! Ударили по рукам мужики, и с утра значит приходит казак на лечение.

Атаман его ждет, и говорит,= у тебя бесоница потомучто ты спишь не на правильном месте.
Надо тебе правильное место найти, как найдешь так и будешь спать крепко, и
подушка будет тебе мягкая, и одеяло не мешает. Так тчо пойдем как поишем ,а я тебе подскажу как найдем, Знаю тайную примету.


И вот пошли они, идут идут, день идут, а ночью атаман спит ,а мужик бессоницей мучится- и охраняет атамана от лихих людей и плохих снов.

Утром спрашивает Ну что не видать приметы секретной? Не1 говорит атаман не видать.

второй день идут, а ночью опять атаман спит ,а казак его охраняет. И опят спрашивает Не видать приметы? то Не говорит Не видать

На третий день казак совсем уже устал, еле ноги ташит.
Все спрашивает ,атамана не видать приметы?? то.
А атаман все говорит нет не видать. Не дошли еше.

К вечеру 3го дня казак устал, не может уже идти лег и уснул. Атаман тож прилег и завернулся в бурку уснул сном молодецкий. Казаку степь постель а бурка дом родной.

А когда проснулся. Атаман ему и говорит. Вот это и есть твое сонное место, я его
по твоему храпу определил.
Как ты захрапел во сне так я и понял что мы нашли его.

А теперь пора и огород мне вскопать, я тоже устал пока искали.
 
Последнее редактирование:

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
донормил..:scratch_one-s_head: завтра в аптеке спрошу, а то чет мне тупить по ночам уже надоело в доску.. надноб утром спать не хотелось, точнее ближе к обеду:sorry: и кино чет делать не выходит.. декодер с обрезками тупит.. или я туплюю х.з...:scratch_one-s_head:
на него подсесть можно...потом вообще спать перестанешь!
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
сказку понял.. затра перед сном 50 раз отжаться, присесь и стока же прес покачать :)
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
сказку понял.. затра перед сном 50 раз отжаться, присесь и стока же прес покачать :)
ох уж эти мне сказочники...
очень громко сказал про 50 раз отжаться...напомню эпизод...
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=xgmDHJ-39pQ&sns=em[/ame]
но настроение мне твое нравится, мускулатуру наращивать тебе необходимо, летом опять мне дрова привезут...
или здесь это видео
http://rutube.ru/video/a0d9eabee0e2afd625f7a458c38634c8/#
 
Последнее редактирование:

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
и снова не спиться...АААААААААААААА....жесть.. приехал после учебы упал, но племяха заснуть не дал... мульники... просто бесилово.. ну думаю хоть ночью вырублюсь.. хрена...
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
Донормил, одна таблетка один раз и все пройдет
 
Сверху