• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

бойкот омеру и его дилерам!!!!!!!!

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
я как бы за здравыи смысл :drinks:

просто сами задумаитесь нафуа ? вам чьи то полу-разборки по мотивам басен крылова боюсь омер берга в упор не видим из за его размеров
Ну еслиб был невидим омеру то и запрета небылоб :pardon:, если по здравому смыслу :wink:.
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Вы так усердно защищаете омер и так усердно пытаетесь убедить людей что они объявляя бойкот делают что то не правильное.У меня к Вам вопрос зачем это Вам надо?То что надо мне я уже написал выше.
Потому что есть негласные законы бизнеса, обеспечивающие его стратегию и выживание. gost говорит всем - не вмешивайтесь в то, в чем не являетесь экспертами. Думаю ему, а мне так точно всех производителей и их дистриков ..ну вообщем фиолетово.
 

RastaFrog

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
308
Реакции
2,490
Баллы
93
Многие так поступают:
фирма "Х" продает товар диллерам на розничную продажу по оптовой цене "рубль" и САМА устанавливает розничные цены в "полтора", все диллеры продают по "полтора" , а кто депингует, с теми больше не работают ибо они срут всем диллерам. Чисто политика фирмы.

Но чтобы фирме в Германии запрещали отсылать в Россию первый раз слышу, бред какойто - Хочешь дешевле бери через интернет, хочеш дороже но сразу - покупай тут.
 

zigfrid

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
225
Реакции
998
Баллы
93
Только хотел коштюм омер 3 д 5мм на лето взять, БАБАХ В СТРАНЕ ПЕРЕВОРОТ!!!!!!!!! БЕРГУ уважение и почет,омеру и сраным дилерам скатку из 3 коштюмов 9мм в жопу!!!БАЙКОТ ТОВАРИЩИ БАЙКОТ!!! КУПЛЮ СЦУКО SUBLIFE LEGEONER!!!!!!!:drinks::drinks:
 

KrylovV

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
338
Реакции
485
Баллы
0
Владеешь омером-не владеешь омером, какая разница?, вместе-значит вместе, бойкот-значит бойкот, нехрен выделываться над своими пацанами.
Да вопрос в том, что скажется ли этот бойкот на положении омера в целом? Какова его доля на рынке в России? Хочется авторитетного мнения.
 

RastaFrog

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
308
Реакции
2,490
Баллы
93
запретят Бергу останется Е-бей, глупо
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Но чтобы фирме в Германии запрещали отсылать в Россию первый раз слышу, бред какойто - Хочешь дешевле бери через интернет, хочеш дороже но сразу - покупай тут.
Слышал, что по законам в Германии, запретить они конечно не могут, но Продавец обязан декларировать, куда он продает товар. Связано с налогообложением.
 

163rus

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
145
Реакции
93
Баллы
43
я за кипишь против омера
 

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
Слышал, что по законам в Германии, запретить они конечно не могут, но Продавец обязан декларировать, куда он продает товар. Связано с налогообложением.
Вообще непонятно, за что народ бьётся.
Толком никто ничего не знает, но недовольных хоть отбавляй. Как будто больше беспокоит не свой карман, а чужая коммерция.
 

Сеня_163

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
553
Реакции
3,659
Баллы
93
Омера не было, и уже не будет.
 

KrylovV

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
338
Реакции
485
Баллы
0
Только хотел коштюм омер 3 д 5мм на лето взять, БАБАХ В СТРАНЕ ПЕРЕВОРОТ!!!!!!!!! БЕРГУ уважение и почет,омеру и сраным дилерам скатку из 3 коштюмов 9мм в жопу!!!БАЙКОТ ТОВАРИЩИ БАЙКОТ!!! КУПЛЮ СЦУКО SUBLIFE LEGEONER!!!!!!!:drinks::drinks:
Ну это как-то слишком радикально)))....
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Только хотел коштюм омер 3 д 5мм на лето взять, БАБАХ В СТРАНЕ ПЕРЕВОРОТ!!!!!!!!! БЕРГУ уважение и почет,омеру и сраным дилерам скатку из 3 коштюмов 9мм в жопу!!!БАЙКОТ ТОВАРИЩИ БАЙКОТ!!! КУПЛЮ СЦУКО SUBLIFE LEGEONER!!!!!!!:drinks::drinks:
Ржу как лошадь весь вечер читая эту тему... такое понаписали...
Можно трактат писать : "Как управлять толпой".:pardon:
PS Зигфрид, ты это серьезно или прикалываешься?! :scratch_one-s_head:Просто любопытно...
 

gost

рептилия
Зарегистрирован
Сообщения
929
Реакции
931
Баллы
0
Вообще непонятно, за что народ бьётся.
Толком никто ничего не знает, но недовольных хоть отбавляй. .
так вы ещо не слышали ? говорят революция намечяется :shok:пчелы против меда:biggrin::drinks::shok::blush::mosking:
 

KrylovV

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
338
Реакции
485
Баллы
0
я за кипишь против омера
Ну народ.... вот наверное одна из причин, почему у нас не разрешен поворот направо на красный свет, и много чего другого...без обид:smile:
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Раскрою маленькую тайну...если уж совсем Омеру байкот, каюк и кабздец, то можно тоже самое продать под другим брэндом - некоторая инвестиция в раскрутку и снова продажи.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Вообще непонятно, за что народ бьётся.
Толком никто ничего не знает, но недовольных хоть отбавляй. Как будто больше беспокоит не свой карман, а чужая коммерция.
Именно за свой карман, за то чтобы покупать дешевле, примеров форумчане приводили не мало о разнице в цене здесь и там.
по большому счету мы не революционеры, мы против перемен :pardon:.
Торговал человек спокойно себе зачем они его трогали?

Далее. думаю что другие инет магазы (кто торгует официально) не сохранят прежнею цену для России на омер, она будет может немного меньше чем здесь у дилеров. Скорей всего появится отдельная графа - цена для продажи в Рф.
Где то так.
 
Последнее редактирование:

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
Вообще непонятно, за что народ бьётся.
Толком никто ничего не знает, но недовольных хоть отбавляй. Как будто больше беспокоит не свой карман, а чужая коммерция.
Да свой карман и беспокоит.Я не знаю на сколько это связано с бойкотом но аквадискавери цены на гидрики скинул клиентов теряет И я уверен что и омеру не безразлично то что сейчас происходит на форуме а произошёл таки взрыв и именно из-за того что люди думают о своем кармане.Ведь тут реально цены на продукцию омер ну никак меньше не станут а скорей наоборот.Поэтому может кто и за компанию бойкотировать собрался но мне кажется что дураков нет и люди действительно думают о себе и своем будущем!!!
 
Сверху