• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

бойкот омеру и его дилерам!!!!!!!!

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Ээ... байкотщеГи....а че в проруби купаться никто не идет чтоли??????
:cray:не дави на мозоль... хотел в Коренево ехать, а жену вызвали на работу-сменщица заболела. Сижу с детьми...:pardon:
Так ! Не отвлекаемся!:mosking: Голосуем: кто "ЗА"!?
 

Контробас

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
78
Реакции
74
Баллы
18
Потому что есть негласные законы бизнеса, обеспечивающие его стратегию и выживание. gost говорит всем - не вмешивайтесь в то, в чем не являетесь экспертами. Думаю ему, а мне так точно всех производителей и их дистриков ..ну вообщем фиолетово.
Законы бизнеса в том смысле, как их принято понимать, это законы джунглей. А Берг ратует за бизнес с человеческим лицом и огромное ему за это СПАСИБО. И ещё поднимает за собой людей, за что ему большое УВАЖЕНИЕ.
PS: фото сделал в электричке, очень понравилась мысль Петра Аркадьевича Столыпина. Не реклама Народного Собора.
 

Вложения

KrylovV

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
338
Реакции
485
Баллы
0
Именно за свой карман, за то чтобы покупать дешевле, примеров форумчане приводили не мало о разнице в цене здесь и там.
по большому счету мы не революционеры, мы против перемен :pardon:.
Торговал человек спокойно себе зачем они его трогали?

Далее. думаю что другие инет магазы (кто торгует официально) не сохранят прежнею цену для России на омер, она будет может немного меньше чем здесь у дилеров. Скорей всего появится отдельная графа - цена для продажи в Рф.
Где то так.
Если все так серьезно может омеру, ну что ли, письмо гневным тоном написать от сообщества подводных охотников и там выразить свое несогласие с их решением в этой ситуации. Подпишусь! Наверное будет больше эффекта, чем просто игнорировать их продукцию.
 

gost

рептилия
Зарегистрирован
Сообщения
929
Реакции
931
Баллы
0
люди действительно думают
хотел бы я побачить цие деиство :shok:

предлогаю обьявит боикот почтальонам и и стюардессам и шоферам у них не гуманная цена услуг для каждои страны выбрана изключительно из соображения геноцида целои планеты в масштабах галактеги
Онотоле голактега в опасности:shok:
 

goryi

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
22
Реакции
31
Баллы
0
у мня есть маска, ласты, катуха омеровские, но в единстве нашем сила, я за бойкот
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Если все так серьезно может омеру, ну что ли, письмо гневным тоном написать от сообщества подводных охотников и там выразить свое несогласие с их решением в этой ситуации. Подпишусь! Наверное будет больше эффекта, чем просто игнорировать их продукцию.
Проще рублем.
Снарягу все равно покупать придется, вот и вариант развития конкурентов омера, от этого мы как пользователи-покупатели только выиграем. Как наши "оппозиционеры" пишут будет развитие торговой сети, и тд и пт.
Оппозиция вы как согласны с такими доводами :wink: развития торговли?
:drinks::smile:
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Ну вааще....:lol:, эт просто предложение...
Эээ нет, брат...
как там в поговорке: взялся за грудь-говори что-нибудь!:wink::biggrin:
Действуй! :drinks:
А то видишь-народные массы накаляются... Берг уже спит спокойно поди, а мы все воюем..:pardon:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
у мня есть маска, ласты, катуха омеровские, но в единстве нашем сила, я за бойкот
три костюма, носки, перчи, ружья :pardon:, так сложилось, брал через Берга, так как дешевле, ну а теперь, при неободимости замену найду :drinks:.
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Проще рублем.
Снарягу все равно покупать придется, вот и вариант развития конкурентов омера, от этого мы как пользователи-покупатели только выиграем. Как наши "оппозиционеры" пишут будет развитие торговой сети, и тд и пт.
Оппозиция вы как согласны с такими доводами :wink: развития торговли?
:drinks::smile:
Рублем само-собой! Но заявить о себе тоже большой плюс! Письмо от ресурса-сильный ход. А то вдруг ОМЕР не заметит потери клиента или спишет ее на происки конкурентов. Они должны знать за что страдают! Имхо...
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
PS: фото сделал в электричке, очень понравилась мысль Петра Аркадьевича Столыпина. Не реклама Народного Собора.
А причем здесь национализм омер и берг?:shok: а то чёта я совсем не догоняю...:scratch_one-s_head:
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Не парни, пусть меня временно отстранят (забанят) от участия в жизни форума...
Но если вы не перстанете глумиться в стиле хотел прикупить Омер, не ну счаз байкот, канешна...Я буду ругаться матом!!!:diablo::diablo::diablo:
Мое мнение выражено здесь (это для тех кто читает первое и последнее сообщение в теме)
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=10067&page=7

Повторюсь - вы снарягу по себестоимости покупали? Без прибыли производителю и каждому последующему звену перепродавцов?:diablo:
НЕТ!!! Сейчас вы пытаетесь стать ресурсом (рычагом) в захвате рынка продаж в РФ. Очнитесь!!!
Или вам цены на БН кажутся адкватными?:diablo::diablo::diablo:
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
А причем здесь национализм омер и берг?:shok: а то чёта я совсем не догоняю...:scratch_one-s_head:
:ROFL: Бля, всё... я спать.... уже второй раз хохотом детей бужу...
завтра дочитаю. Ребята, морально я с вами!:drinks::drinks::drinks:
PS Вы такие веселые...:friends:

PS2 Леха, не нервничай, дружище! Всё будет хорошо!
 

KrylovV

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
338
Реакции
485
Баллы
0
Проще рублем.
Снарягу все равно покупать придется, вот и вариант развития конкурентов омера, от этого мы как пользователи-покупатели только выиграем. Как наши "оппозиционеры" пишут будет развитие торговой сети, и тд и пт.
Оппозиция вы как согласны с такими доводами :wink: развития торговли?
:drinks::smile:
О том и речь, врядли они (омер) заметят наличие или отсутствие наших рублей. Вопрос о доле этой конторы на Российском рынке
(пост 84) , а письмо за подписью нескольких тыс. человек это другой эффект, типа как заноза куда-нибудь....
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Не парни, пусть меня временно отстранят (забанят) от участия в жизни форума...

НЕТ!!! Сейчас вы пытаетесь стать ресурсом (рычагом) в захвате рынка продаж в РФ. Очнитесь!!!
Или вам цены на БН кажутся адкватными?:diablo::diablo::diablo:
1 не кто за твое мнение не отстранит, лишбы посты по делу были, без флуда и не правды, оскорблений. мнение пользователя это его право.

2 мы и есть, все мы сила с которой буду считаться, и считаются.

3 альтернатива БН есть, и неплохая. но не о них сейчас.
 

Контробас

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
78
Реакции
74
Баллы
18
...
я как бы за здравыи смысл :drinks: рынок устроен по законам капитализьна а не калхоза иначе бы вы до сих пор в труселях плавали или резиновых костюмах чяика )
...
Рынок устроен так, как нам его пытаются навязать.
А если бы не Берг, то многие действительно "до сих пор в труселях плавали или резиновых костюмах чяика".
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Не заигрались еще, оппозиционеры? :)
 
Сверху